Архив форума » Корзина » [SCAM] Пополнение и снятие денежных средств Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 499 из 527 ПерваяПервая ... 399449489497498499500501509 ... ПоследняяПоследняя
  1. 337
    Комментарии
    2
    Темы
    3401
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от gulia Посмотреть сообщение
    нет, такого не было.

- - - Добавлено - - -

в понедельник посмотрите, т.к. у меня средства со счета АУДИТ перешли на балансовый, а сам счет АУДИТ пропал в понедельник
    мне как всегда "везет"... прохожу аудит в последнюю очередь.
  2. 228
    Комментарии
    1
    Темы
    1444
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от pero Посмотреть сообщение
    народ кто нить может зайти в паммы?? открыть посмотреть их и т.д..вывести деньги....?
    Всё работает штатно.
  3. 163
    Комментарии
    3
    Темы
    429
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Лимит почему-то максимум 100 баксов, а должен быть минимум баксов 700 где-то...да и не вижу я окошка в выводе средств по указанию вывода на банковский счет.
  4. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок
    хотелось бы услышать ответ по поводу ветки на форуме Тема: "Выполненные" заявки, которые не дошли до получателя. с 16 числа от поддержи слышу одно и то же в ближайшее время - про конкретные сроки ответ один - более точно сказать не могу
  5. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    17
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Онлайн поддержка с сайте написала следующее:

Касательно новости, требуется уточнить, что средства блокируют банки эквайеры, а не ЭПС. Из-за того, что подавались множественные запросы на чарджбэк. На данных счетах были средства, позволяющие производить выплаты на протяжение нескольких недель. Мы полагались именно на эти средства, которые все еще заблокированы. В данный момент, мы ожидаем объемные поступления средств, которые поступят к нам уже через 2 недели. До 13 апреля, вопрос с выплатой средств будет решен.

Новый срок, 13 апреля! Ждем.
  6. 79
    Комментарии
    0
    Темы
    198
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Вообще еще в феврале поставил для себя срок разрешения всей этой ситуации, это осень:) как бэ далеко но раньше боюсь ничего не решится. Разве что вывод прибыли пораньше будет.Такие беды быстро не решаются, если вообще решаются.
  7. 110
    Комментарии
    4
    Темы
    765
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от yuki Посмотреть сообщение
    Вообще еще в феврале поставил для себя срок разрешения всей этой ситуации, это осень:) как бэ далеко но раньше боюсь ничего не решится. Разве что вывод прибыли пораньше будет.Такие беды быстро не решаются, если вообще решаются.
    вы прям мысли мои читаете))
  8. 383
    Комментарии
    3
    Темы
    406
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    А что вчера писали что вывод на банк будет устроен в течение нескольких часов..?
  9. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    17
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от doloymrakobesov Посмотреть сообщение
    А что вчера писали что вывод на банк будет устроен в течение нескольких часов..?
    Как раз таки на мой вопрос по поводу банка тех.поддержка и ответила так, как я написал выше.
  10. 110
    Комментарии
    4
    Темы
    765
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от ganet Посмотреть сообщение
    А воз и ныне там.....???????
    у пантеона есть паяльник, который они нам не только показали но и применили
    мы удовольствия не ощутили, а они да