Архив форума » Корзина » [SCAM] Пополнение и снятие денежных средств Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 497 из 527 ПерваяПервая ... 397447487495496497498499507 ... ПоследняяПоследняя
  1. 382
    Комментарии
    3
    Темы
    406
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Если будет вывод на банковские карты это хорошо. Проще чем возиться со всякими ЭПС...
  2. 40
    Комментарии
    0
    Темы
    426
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Viktor Gorashko
    Компания Пантеон Финанс (panteon-finance.com)

Здравствуйте!
    Я постоянно присутствую в ветке. Но на данный момент у меня пока нет какой-либо конкретики по первостепенным вопросам. А толочь воду в ступе на мой взгляд не имеет смысла. Появится какая-либо конкретика сразу же сообщим. Информация должна быть ближе к концу недели.
  3. 157
    Комментарии
    1
    Темы
    655
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    К концу недели должны все пройти аудит, а значит и должна быть видна сумма потерь, нанесенных фин.директором, скажут ли нам эту информацию?)
  4. 26
    Комментарии
    0
    Темы
    143
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Viktor Gorashko
    Здравствуйте, уважаемые клиенты!
    Завтра, в пятницу, во второй половине дня будет опубликована официальная новость на сайте компании.
    В этой новости будет указано: как будет выводиться прибыль, методика ее подсчета и на какие платежные системы она будет выводиться.
    Завтра также будет объявлено о текущих делах компании и о планах на ближайшее будущее.
  5. 11
    Комментарии
    0
    Темы
    90
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от bzzt86 Посмотреть сообщение
    Viktor Gorashko
    Здравствуйте, уважаемые клиенты!
    Завтра, в пятницу, во второй половине дня будет опубликована официальная новость на сайте компании.
    В этой новости будет указано: как будет выводиться прибыль, методика ее подсчета и на какие платежные системы она будет выводиться.
    Завтра также будет объявлено о текущих делах компании и о планах на ближайшее будущее.
    ну что, на этот раз точно начнут платить и всё встанет на свои места
  6. 337
    Комментарии
    2
    Темы
    3401
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Как-то так :)
  7. 11
    Комментарии
    0
    Темы
    90
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    всё отлично, всё прекрасно, ещё несколько часов и будет всем нам СЧАСТЬЕ!
  8. 157
    Комментарии
    1
    Темы
    655
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Думаю, новость будет ближе к 20:00 (по Киеву) как всегда, это через 3,5 часа.
  9. 266
    Комментарии
    4
    Темы
    1873
    Репутация Pro
    ПАММ Aналитик

4 Медалей
    Но, тем не менее, у Panteon-Finance LTD, есть альтернативные варианты выхода из создавшейся ситуации, в том числе, и возвращение к переговорам с частными инвесторами по вопросам финансирования компании и вывода ее из кризиса. Есть предложения от различных инициативных групп клиентов, которые сейчас рассматривает менеджмент компании.
    Администрация предложение я Вам направил и направлял по управляющим еще с Декабря 2014 и встречи в Москве! Хочется верить, что Вы действительно пойдете на переговоры с группой инвесторов, а не как всегда отпишите на почту "ждите, мы изучаем". Изучать там нечего, начинайте переговоры и т.д. Я уже обращался к Вам и через всех менеджеров и через других лиц, но реакция от Вас очень долгая. Пишу пост публично с призывом к возврату и началу реальных переговоров, а не игр слов по почте.
    Надеюсь на понимание.
    Отмечу, ТОП управ Пантеона работает на наших счетах, оснований, что все управы рисованные, у нас нет!
    С Уважением Александр
  10. 58
    Комментарии
    0
    Темы
    525
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Техподдержка РБК подтвердила блокировку, так что Пантеон не соврал. А выложили так как есть.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать