Архив форума » Корзина » [SCAM] Пополнение и снятие денежных средств Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 493 из 527 ПерваяПервая ... 393443483491492493494495503 ... ПоследняяПоследняя
  1. 24
    Комментарии
    0
    Темы
    81
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    у меня и моих знакомых тоже аудит закончен. в графе аудит -152$ равна той ошибочной сумме
  2. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок
    Аудит пройден!
  3. 24
    Комментарии
    0
    Темы
    81
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    у меня тоже аудит пройден и еще у 5 знакомых.
  4. 110
    Комментарии
    4
    Темы
    765
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Konstantin
    Здравствуйте, юлия ! Чем я могу помочь Вам?

юлия
    здравствуйте, сколько человек еще не прошли аудит?

Konstantin
    По состоянию на сегодняшний день, осталось 254 личных кабинетов, которые не прошли аудит.

юлия
    за какое время им этим людям проведут аудит?

Konstantin
    На протяжении этой недели

юлия
    т.е. в течении этой недели вывести деньги (заработанную прибыль) будет невозможно?

Konstantin
    По поводу платежных систем и открытия возможности вывода средств, пока что информации нет. Ожидаем новостей, точные сроки выхода новостей нам не известны, к сожалению.

юлия
    я так поняла, что пока все люди не пройдут аудит выплаты не будут производится?

Konstantin
    информации нету, ожидаем ее

юлия
    а какая у вас есть информация по аудиту и по выплатам?

Konstantin
    новой информации нету. Следите за новостями

юлия
    почему была озвучена дата начала выплат 23.03 и ничего не происходит, выплат нет, новостей нет?

Konstantin
    еще даже не начался рабочий день, ожидайте, пожалуйста

юлия
    чего задерживается аудит кабинетов?

Konstantin
    По состоянию на сегодняшний день, осталось 254 личных кабинетов, которые не прошли аудит.

юлия
    это я уже знаю
    чего задерживается аудит кабинетов?

Konstantin
    у нас нету дополнительной информации

юлия
    а основная информация по этому вопросу у вас есть? за сколько времени проводят аудит одного кабинета?

Konstantin
    точно подсказать не могу. По разному. На протяжение этой недели должны уже завершить аудит

юлия
    на прошлой неделе говорили что все кабинеты выведут из аудита до 23.03, почему этого до сих пор не произошло?

Konstantin
    дополнительной информации у нас пока что нету

юлия
    какая информация у вас есть?

Konstantin
    сейчас новой информации нету, ожидаем новостей на сайте компании

юлия
    с чем связано затягивание проведения аудита?

Konstantin
    повторяю, новой информации пока что нету, ожидаем новостей.

юлия
    приятного рабочего дня)

Konstantin
    благодар
    всего доброго

так что ждать прохождения аудита еще неделю)
  5. 40
    Комментарии
    0
    Темы
    426
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Давайте уже подождем сегодняшних новостей. Догадки догадками.
  6. 22
    Комментарии
    0
    Темы
    69
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Наверное легче говорить , когда аудит прошел, но чего толку от пройденного аудита, если вывод еще не может осуществляться. Мне кажется вопрос с аудитом остро стоит, когда ты получил прибыль за прошедшую неделю , открыли вывод, а у тебя аудит... а так это все просто надпись , которая так или иначе действует на нервы и больше за ней ничего не стоит.

Кучу людей прошло аудит, я в том числе, и он никак не измеряется по сложности операций совершенных или не совершенных с "левыми" деньгами.

Уверен все пройдут сегодня , может завтра , из 20 к осталось 250 человек. тут вопрос времени и достаточно коротком промежутке. Только вот дальше то чего Вы будете делать с пройденным аудитом.
  7. 1,140
    Комментарии
    106
    Темы
    21057
    Репутация Pro
    BlackMember

6 Медалей
    юлия
    приятного рабочего дня)
    Какая настырная Юлия.

Как держался Константин, отвечая в 5й раз на один и тот же вопрос - не понимаю. Видимо за весь период закалка уже достигла своего пика и сейчас техпо ничего не страшно. Хотя и сочувствую им).
  8. 28
    Комментарии
    1
    Темы
    16
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    В Воронеже средняя зарплата 20 000 рублей. Не надо равнять на Москву. И кто-то инвестированием пытается отбить проценты по ипотеке.
  9. 40
    Комментарии
    0
    Темы
    426
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    От Горашко.

Уважаемые клиенты, уточнения касательно вывода средств
    Что касается ПС на которые можно будет выводить полученную прибыль:
    Вывод средств будет обязательно открыт на этой неделе, но возможно несколько позднее, ближе к концу недели. Скорее всего на этой неделе вывод средств будет только на карты, поскольку есть определённые проблемы с блокировкой ЭПС.

Также обращаемся к тем клиентам у кого зависли распоряжения на инвестирование в фонд ТОП15:
    Ситуацию выясняют у ФТ, поскольку проблемы на стороне их модуля. Все фонды собраны на базе модуля ПАММ-счетов ФТ.
  10. 17
    Комментарии
    1
    Темы
    92
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Можно прибыль вообщем снова пускать в оборот и инвестировать..пятница и понедельник мало чем отличаются.... На самом деле это справедливо по отношению к тем у кого аудит не пройден..все в одной лодке и поэтому нет привилегий....

А с другой стороны хотелось бы узнать кто эти 254 - это те кто торгонул? Инвестировал в ПАММ или фонд не свои деньги,получил прибыль и теперь реально оч тяжко все подбить......

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать