Архив форума » Корзина » [SCAM] Пополнение и снятие денежных средств Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 492 из 527 ПерваяПервая ... 392442482490491492493494502 ... ПоследняяПоследняя
  1. 157
    Комментарии
    1
    Темы
    655
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Allen_ Посмотреть сообщение
    т.к. никакого ответа от Виктора Горашко по этому вопросу не получила, оставлю деньги на балансовом счёту до решения ситуации с аудитом
    А я все таки решил закинуть в паммы все, кроме суммы прибыли полученной за эту неделю, по идее когда аудит снимут, то эту сумму я должен суметь вывести.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от subj Посмотреть сообщение
    У знакомого реферала такая ситуация: были начислены лишние средства, которые были распределены в паммы, недавно он прошел аудит и получилась такая картина в личном кабинете
    Вложение 970919

То есть как я понял, когда он будет снимать средства на баланс, они должны покрыть этот минус, вроде так
    Я лишние средства постоянно на балансовом оставлял, все остальное инвестировал. Конечно неудобно было постоянно отсчитывать лишнюю сумму.
  2. 110
    Комментарии
    4
    Темы
    765
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от good luck Посмотреть сообщение
    А я все таки решил закинуть в паммы все, кроме суммы прибыли полученной за эту неделю, по идее когда аудит снимут, то эту сумму я должен суметь вывести
    тогда ждём результат аудита
  3. 315
    Комментарии
    5
    Темы
    30
    Репутация Pro
    Новичок

3 Медалей
    Прошел аудит в пятницу. Реферал прошел еще в начале недели.
  4. 1,704
    Комментарии
    11
    Темы
    22243
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Кто ни мониторит форум ФТ, пару интересных постов от админа:
    №3274
    Информация по текущей ситуации.
    Окончательный и безоговорочный срок возобновления нормальной работы - 15 апреля. Процесс затянулся из-за блокировки крупных сумм, но сейчас вопрос практически решен и решен положительно.
    "Информационный вакуум" происходит потому, что любая информация о планах усложнит их реализацию, или даже сделает ее невозможной.
    Потому мы не будем сообщать о том, что планируется, а только о том, что уже сделано. Еще раз говорю - сроки окончательные. Более подробная информация о том,
    как все будет работать с 15 апреля, будет на следующей неделе. Единственное, что можно сказать сейчас - мы больше не будем зависеть от ПС, при этом все возможности для работы с ПС у клиентов останутся.

№3299
    Никаких психологов, говорю, как есть. С удовольствием бы расписал подробности, но не имею на это права.
    Все увидите, уже немного осталось. Мы знаем, что уже в истории. Но тем, что восстановим работу после такого - войдем в нее, как непотопляемая компания. После того, как мы восстановим нормальную работу, мы расскажем, чем были вызваны проблемы, и какого рода они были. И тогда тем, кто сейчас проявляет свое остроумие по поводу островов и чемоданов - надеюсь, будет стыдно за сказанное.
    Потому что даже половины тех проблем, которые мы сейчас преодолеваем, хватит с лихвой для краха самой надежной компании. А мы держимся, больше того, мы все это успешно преодолеваем.
    И преодолеем, в этом нет сомнений. Вернее, практически уже справились.
  5. 157
    Комментарии
    1
    Темы
    655
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Cвежая инфа от тех поддержки:

"По состоянию на сегодняшний день, осталось 254 личных кабинетов, которые не прошли аудит. В ближайшее время, остаток кабинетов будет выведена с аудита. Просим прощения за неудобства."

"По последней информации с сегодняшнего дня можно будет выводить прибыль тем кто прошел аудит"

А те кто не прошел аудит, ставайте в конец очереди...
  6. 793
    Комментарии
    8
    Темы
    16293
    Репутация Pro
    Кандидат форумных наук

4 Медалей
    В ближайшее время, остаток кабинетов будет выведена с аудита.
    Та когда ж это их время ближайшее наступит то?
    То же самое говорили неделю назад.
  7. 157
    Комментарии
    1
    Темы
    655
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Anesteziolog Посмотреть сообщение
    Надеюсь не придется, как обычно, ждать следующего ролловера, уже б ввели акцию: "последнему прошедшему аудит вручаем возможность вывести все депо, или хотя бы обработать заявку на вывод прибыли вне очереди", что было бы очень уместно)
  8. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    26
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Anesteziolog Посмотреть сообщение
    Ну мой кабинет прошел аудит, а у меня часть средств была на выводе, а часть вложена в управляющих. Так что мой кабинет достаточно сложный был для обработки, значит остальные должны пройти очень скоро аудит
  9. 40
    Комментарии
    0
    Темы
    426
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Денис
    Здравствуйте, Андрей ! Чем я могу помочь Вам?

Андрей
    Доброе утро. Сколько по состоянию на сегодня осталось кабинетов не прошедших аудит? Сколько времени займет завершить аудит полностью?

Денис
    По состоянию на сегодняшний день, осталось 254 личных кабинетов, которые не прошли аудит. В ближайшее время, остаток кабинетов будет выведена с аудита. Просим прощения за неудобства.

Андрей
    А работы по аудиту ведутся круглосуточно или в определенный промежуток времени?

Денис
    Там поэтапно ведется работа, часть ведет ИТ отдел часть финн отдел! ведется с раннего утра и до позднего вечера

Андрей
    Понял. Спасибо.

Как на мой взгляд, если информация верна, о том, что ведутся работы с раннего утра, часам к 12 дня мы должны увидеть на форуме сообщения части людей из оставшихся 254 о завершении аудита. Пройдут ли его сегодня все. Вот в чем вопрос, на который нет ни у кого ответа. По крайней мере пока что.
  10. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    -15
    Репутация Pro

Флудер

1 Медалей
    Прошел аудит вчера. Сейчас счет аудит = 0.00

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать