Архив форума » Корзина » [SCAM] Пополнение и снятие денежных средств Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 491 из 527 ПерваяПервая ... 391441481489490491492493501 ... ПоследняяПоследняя
  1. 248
    Комментарии
    4
    Темы
    67
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Аудит прошел, но в личном кабинете баланс не соответствует с балансом в терминале:

2. 975
    Комментарии
    9
    Темы
    6858
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от allbox Посмотреть сообщение
    Аудит прошел, но в личном кабинете баланс не соответствует с балансом в терминале:

в кабинете на странице из фото баланс надо обновить.
    а еще лучше зайдите в Мои Памм-счета, там будет показан и ваш личный памм с правильными цифрами
  3. 110
    Комментарии
    4
    Темы
    765
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    аудит в Пантенол финансе не прошла, что делать оставить деньги на балансе или инвестировать?
  4. 248
    Комментарии
    4
    Темы
    67
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от coliforn Посмотреть сообщение
    в кабинете на странице из фото баланс надо обновить.
    а еще лучше зайдите в Мои Памм-счета, там будет показан и ваш личный памм с правильными цифрами
    Нигде не могу найти кнопки "обновить". Где она находится?
  5. 294
    Комментарии
    2
    Темы
    3609
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от allbox Посмотреть сообщение
    Не обращайте на это внимания, у них всегда такой косяк был. Просто пишете сумму которая у вас в балансе MT4 показывается (если вы конечно все хотите вывести)
  6. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок
    Здравствуйте!

Проясните пожалуйста ситуацию, не могу разобраться. Инвестирую в компанию около 6 мес., депо соответственно был небольшой (около 1400$), планировал как раз к весне увеличивать, но произошло то, что произошло. 21 декабря поставил на тестовый вывод 2 заявки по 494,38 каждая. Остатки 400 оставил в индексе. 25 января до проблем с сайтом решил перекинуть всю сумму в Ахмедоса. Создал распоряжение для перевода со счета на счет 400$, которая до сих пор висит со статусом "Ожидает". При сбое мне зачислилось около 425$ денег, из которых, я полагал 400 моих, а 25 лишних. 400 инвестировал напрямую в Ахмедоса и Кузнеца, остальные не трогал. Затем, как и многие, долгое время ждал окончание аудита. Сегодня зашел в кабинет, аудит пройден, заявки на вывод отменены. Счет Аудит в размере -399,78. А на балансовый вернулось только 611$. В памм счете сейчас 400$. Заявка от 25 января до сих пор статусом Ожидает. Получается, что до проблем с сайтом мой баланс был около 1400$, сейчас аудит пройден и баланс составляет около 1000$, т.е. 400$ где-то зависло. Скрины прикрепил. В чем может быть дело? На мейл Пантеона написал, но боюсь, что ответа ждать придется очень долго. Заранее спасибо за разъяснения!

7. 23
    Комментарии
    0
    Темы
    28
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Торговля-Торговые счета-Обновить состояние счета.
  8. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Аудит пройден. Удачи всем!
  9. 110
    Комментарии
    4
    Темы
    765
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от good luck Посмотреть сообщение
    Тоже задаюсь этим вопросом, уже почти вечер, а аудит все так и висит, что-то уже не верится что сегодня его снимут, соответственно и заявку на вывод не поставить...
    т.к. никакого ответа от Виктора Горашко по этому вопросу не получила, оставлю деньги на балансовом счёту до решения ситуации с аудитом
  10. 566
    Комментарии
    2
    Темы
    3361
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    У знакомого реферала такая ситуация: были начислены лишние средства, которые были распределены в паммы, недавно он прошел аудит и получилась такая картина в личном кабинете

То есть как я понял, когда он будет снимать средства на баланс, они должны покрыть этот минус, вроде так

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать