Архив форума » Корзина » [SCAM] Пополнение и снятие денежных средств Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 49 из 527 ПерваяПервая ... 3947484950515999149 ... ПоследняяПоследняя
  1. 110
    Комментарии
    2
    Темы
    359
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Вопрос с выводом решился. На карту так и не получилось, вывели на Перфект. Спасибо.

У кого Visa ($) не теряйте время, пока не устаканится с ликпеем, выводите на ЭПС.
  2. 1,087
    Комментарии
    9
    Темы
    2278
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    У кого Visa ($) не теряйте время, пока не устаканится с ликпеем, выводите на ЭПС.
    Давно не выводил деньги, что сейчас какие то проблемы с лигпей?
  3. 15
    Комментарии
    0
    Темы
    23
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Я что-то не понимаю, я здесь недавно. У меня долларовая Виза от Уралсиба, завелись только через РБК Мани, почему-то конвертировались в рубли, ну это ладно. Так я теперь не смогу обратно на карту вывести доллары или что происходит? И зачем мне рубли, если я живу в Молдове(Приднестровье)? К тому же эта карта только эмитирована Уралсибом, а обслуживается в нашем местном Сбербанке. Или чтобы деньги выводить нужно еще рублевую открывать, только везде написано что вывести можно только туда откуда и вводились? Зачем тогда такие системы ввода если нельзя туда же вывести? Ни гривны, ни рубли меня как-то не привлекают.
  4. 285
    Комментарии
    1
    Темы
    1956
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Таня2109 Посмотреть сообщение
    Я что-то не понимаю, я здесь недавно. У меня долларовая Виза от Уралсиба, завелись только через РБК Мани, почему-то конвертировались в рубли, ну это ладно. Так я теперь не смогу обратно на карту вывести доллары или что происходит? И зачем мне рубли, если я живу в Молдове(Приднестровье)? К тому же эта карта только эмитирована Уралсибом, а обслуживается в нашем местном Сбербанке. Или чтобы деньги выводить нужно еще рублевую открывать, только везде написано что вывести можно только туда откуда и вводились? Зачем тогда такие системы ввода если нельзя туда же вывести? Ни гривны, ни рубли меня как-то не привлекают.
    Сложная ситуация с валютой сейчас, уважаемый. Государства Россия и Украина испытывают отчетливый отток капитала (именно долларов США) и временно сделали невозможными прямые переводы. Чтобы получить средства обратно в валюте, скорее всего, вы будете вынуждены совершать конвертацию.
  5. 24
    Комментарии
    0
    Темы
    -18
    Репутация Pro

Флудер
    Здравствуйте, я из Беларуси, допустим я прошел верефикацию, наторговал денег, хочу вывести через банковский счет (тот же долларовый счет с которого пополнял) вопрос такой: могут ли быть у меня проблемы с налоговой? Нужно вообще сообщить в налоговую в таком случае? Слышал что некоторые при избежании налогов будучи беларусами открывают счета для снятия средств в России или Украине
  6. 952
    Комментарии
    1
    Темы
    6364
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Так как вижу у некоторых пользователей появились некоторые проблемы с выводом средств хочу поделиться личным опытом так сказать. Недавно пытался вывести средства через обменник x-change. Сумма была до 500 долларов. Вообщем неделя моя заявка висела после чего пришло письмо что мол я не вводил средства а потому вывод для меня закрыт. Начал общатья с поддержкой Пантеона и обменника. В обменнике говорят мы не можем вывести вам средства, у нас лимит - сколько ввели столько и выводить можете. В Пантеоне же поддержка говорил что это вообще средства которые я заработал в ШИ а потому выводить их можно любым способом без ограничений. Вообщем я решил попробовать вывести на вебмани - через пару часов средства на кошельке. Так что насколько я понял сейчас есть определенные проблемы с выводом и самый оптимальный вариант это вывод на вебмани.

З.Ы - сейчас друг вторую неделю подряд пытается вывести средства с Пантеона. Это вознаграждение полученное за общение на форуме и как сказала поддержка можно выводить любым способом. Однако друг на всякий случай пополнил счет через обменник. В итоге подал заявку на вывод, через неделю отказ - мол вывод через обменник закрыт так как не производилось пополнение, хотя в итории в Пантеоне пополнение есть. Друг хочет добиться таки вывода, но я советую сделать ему кошелек вебмани и туда выводить.
    Хотел уточнить - персональный аттестат не нужен при выводе на вебмани?
  7. 15
    Комментарии
    0
    Темы
    23
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Интересно, почем же обналичка у вас в вебмани? У меня например получится 0,8% системе и 4% обменнику. Прекрасный курс! А главное выгодный!
  8. 450
    Комментарии
    1
    Темы
    3466
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Таня2109 Посмотреть сообщение
    Интересно, почем же обналичка у вас в вебмани? У меня например получится 0,8% системе и 4% обменнику. Прекрасный курс! А главное выгодный!
    Комиссия WM это 0.8% (что допустимо, в принципе)... а комиссии обменника, в моем случае, нет совершенно! Обменник меняет WMZ еще по большему курсу, чем банк. Приятно.
  9. 15
    Комментарии
    0
    Темы
    23
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    А в чем тогда смысл работы обменника? Вывод без процентов - это по меньшей мере странно. Не пойму механизма работы.

В Тирасполе можно поменьше найти.

10. 450
    Комментарии
    1
    Темы
    3466
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Вы говорите за наличные деньги, с ними все гораздо сложнее. Средний процент на вывод наличных долларов с WM - 4%. Но что касается безналичных, еще и национальной валюты - обмен может быть без комиссии.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать