Архив форума » Корзина » [SCAM] Пополнение и снятие денежных средств Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 488 из 527 ПерваяПервая ... 388438478486487488489490498 ... ПоследняяПоследняя
  1. 474
    Комментарии
    7
    Темы
    1411
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    еще вопрос подскажите вывел на той неделе деньги с последующим закрытием памм счетов, сейчас зашел смотрю написано "Нет активных инвестиций в ПАММ-счета", и денег на счете нет, это что во время ролл овера может такое быть???
    На данный момент еще проводиться периодический ролловер,

функциональность сайта ограничена.

Актуальная информация – после завершения!
  2. 40
    Комментарии
    0
    Темы
    426
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от retry47 Посмотреть сообщение
    еще вопрос подскажите вывел на той неделе деньги с последующим закрытием памм счетов, сейчас зашел смотрю написано "Нет активных инвестиций в ПАММ-счета", и денег на счете нет, это что во время ролл овера может такое быть???в журнале висяк ожидание операции
    Еще роловер не окончен, придут.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от You-Invest Посмотреть сообщение
    аудит не завершен до сих пор , никаких операций не совершал. просто 40000 на счету , может поэтому?)
    Депо 45000 аудит пройден в воскресение 15 марта
  3. 383
    Комментарии
    3
    Темы
    406
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Я уже думал над этим. Открывать сделку не в ту сторону куда хочется и (как мне кажется) показывает сигнал, а в противоположную. Может так можно улучшить результат торговли и перестану сливать депозиты?
    Оставьте эту затею. В итоге результаты вообще никак не поменяются...
  4. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Граждане, у кого был индекс Прайз3 на этой неделе, с чего это индекс и по фастпамму стал +2,05% и в терминале доходность увеличилась...
    Что это за штучки такие?
  5. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок
    Подскажите, если в личном кабинете 2 счета:
    1) Балансовый
    2) Аудит (под номером счета, который был балансовым до аудита)
    - Значит ли это, что аудит еще не завершен, и что можно ожидать возврата денежных средств, которые были до аудита, а теперь пропали?
  6. 1,050
    Комментарии
    1
    Темы
    12237
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Граждане, у кого был индекс Прайз3 на этой неделе, с чего это индекс и по фастпамму стал +2,05% и в терминале доходность увеличилась...
    Что это за штучки такие?
    У меня был данный индекс, сейчас проверю что за изменения. А сколько была доходность до изменения?
  7. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Тоже аудит прошёл
  8. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Цитата Сообщение от ToxAAAA Посмотреть сообщение
    У меня был данный индекс, сейчас проверю что за изменения. А сколько была доходность до изменения?
    +1,78% была.

Может у кого-то напрямую управы? Магнето может закрывал сделки и сейчас отобразилось? Хых... Главное, чтоб заморочек не было по этому внезапному поводу.
  9. 21
    Комментарии
    0
    Темы
    149
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от ElenaU Посмотреть сообщение
    +1,78% была.

Может у кого-то напрямую управы? Магнето может закрывал сделки и сейчас отобразилось? Хых... Главное, чтоб заморочек не было по этому внезапному поводу.
    На форуме ФТ отписался инвестор,который связался с техподдержкой. Будут разбираться. В ветке флудокабинета.
  10. 40
    Комментарии
    2
    Темы
    106
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Добрый вечер!
    Интересуется друг: "Я вводил с карты, у меня она заблочена) Теперь хочу выводить на Эпс."
    Вывод только на карту был, есть ли возможность сделать выводы на ЭПС иными словами?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать