Архив форума » Корзина » [SCAM] Пополнение и снятие денежных средств Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 483 из 527 ПерваяПервая ... 383433473481482483484485493 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок
    аудит прошла...продолжаем работать дальше
  2. 1,087
    Комментарии
    9
    Темы
    2278
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Здравствуйте! Кто знает, какой способ вывода денег в Украине более выгоден RBK money, Perfect Money или Интеркасса?
  3. 148
    Комментарии
    1
    Темы
    705
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Eref Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Кто знает, какой способ вывода денег в Украине более выгоден RBK money, Perfect Money или Интеркасса?
    Лично для меня наиболее удобный ПерфектМани. А вот на счет выгоды ничего не скажу.
  4. 73
    Комментарии
    3
    Темы
    66
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Perfect Money
  5. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    23
    Репутация Pro

Новичок
    M776a814315 Балансовый счет
    22.12.2014 11:12 Вывод средств с балансового счета, платежная система:Карта VISA/MasterCard/Maestro (RBK Money), кошелек:5486732775944887 -1214.00 USD

22.12.2014 11:04 Вывод средств с балансового счета , платежная система:Карта VISA/MasterCard/Maestro (RBK Money), кошелек:5486732775944887 -3448.28 USD
  6. 1,087
    Комментарии
    9
    Темы
    2278
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Спасибо за совет. Еще один вопрос! Теперь что бы активировать перфект мани мне нужно пополнить счет хотя бы на минимальную суму через данную платежную систему. Но выводит больше чем вел не смогу, так вот возможен ли перевод лимитов на перфект мани? Потому что все время работал только с иксченджом.
  7. 465
    Комментарии
    2
    Темы
    1009
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Спасибо за совет. Еще один вопрос! Теперь что бы активировать перфект мани мне нужно пополнить счет хотя бы на минимальную суму через данную платежную систему. Но выводит больше чем вел не смогу, так вот возможен ли перевод лимитов на перфект мани? Потому что все время работал только с иксченджом.
    думаю спешить не стоит, обменник возобновят, наверное...
  8. 73
    Комментарии
    3
    Темы
    66
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    пополняете счет на 10 долл,
    потом на этот кошелек можете выводить,
  9. 195
    Комментарии
    5
    Темы
    3918
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    У всех в ЛК на сайте зайти можно?
  10. 653