Архив форума » Корзина » [SCAM] Пополнение и снятие денежных средств Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 477 из 527 ПерваяПервая ... 377427467475476477478479487 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок

На БС M3576415062 не вернулись.На карту не поступили до сих пор.
  2. 17
    Комментарии
    1
    Темы
    92
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Коллеги аудит пройден..все цифры корректны...все 7 декабрьских заявок вернулись на баланс..

даже торговый счет открыл...все работает..

Те у кого не пройден аудит..ребят только не паникуйте..100% откроют...положительные подвижки есть...видимо масштаб большой ,за выходные не успели...ждем дальнейших улучшений.
  3. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    58
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Аудит пройден, и это очень меня удивило. Что не кто-то там, его прошел, а мой личный- МОЙ кабинет. Наконец-таки пропала эта красная табличка, упаси боже, вроде все средства на счету, контролирую их каждый день на протяжении всего периода инвестирования. Думаю, компания привлечет еще больше инвесторов если сможет окончательно выбраться из этой кризисной ситуации. Фактически это будет явным подтверждением, что это не пирамида и не хайп, с ответственными управляющими, которые работали на покладая рук, не смотря на весь трагизм происходящего с компанией, с владельцами компании, которые хоть и не сразу, но нашли выход из этой ситуации.
  4. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

Средства не поступили
    Балансовый счет M94d1a15055
  5. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    11
    Репутация Pro

Новичок

Во время, так называемого "аудита" сумма в журнале операций уменьшилась раза в три. После того как где то нажали "кнопочку" и ЛК разблокировался, сумма стала правильная, но деньги на карту не поступали, на БС М692е315056 тоже не вернулись.
    У знакомого точно такая же ситуация. Заявка от 21.12.14 на 3к "выполнена", но денег нет.
    Может забыли нажать еще какую то "кнопочку"? Хотелось бы объяснений и возврата денег.
  6. 26
    Комментарии
    0
    Темы
    143
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Виктор Горашко ответил, что выплаты прибыли начнутся по итогам этой недели.Инфа по ПС будет ближе к концу недели.
  7. 4
    Комментарии
    1
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок
    на сегодня аудит пройден, на счету аудит - 0, на своем балансовом все верно. На вывод еще не подавал, недельку подожду :-)
  8. 315
    Комментарии
    5
    Темы
    30
    Репутация Pro
    Новичок

3 Медалей
    У реферала аудит пройден. Подавать заявки на вывод сказали можно будет со след понедельника. У меня аудит не пройден.
  9. 17
    Комментарии
    1
    Темы
    92
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от gayun245 Посмотреть сообщение
    ну хорошо тогда когда разрешат выводить? порядок какой,ну примерно?
    инвестируй.......получи на этой неделе прибыль..выведи ПРИБЫЛЬ на балансовый...с балансового уже себе..

если возникает вопрос "как они поймут получил ли я прибыль"..-в каждом уаправе мы ставим галочку ВЫВОД ПРИБЫЛИ,что отражается в журнале операций..так система и понимает что это именно прибыль а не часть депо..
  10. 23
    Комментарии
    0
    Темы
    28
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от pero Посмотреть сообщение
    если возникает вопрос "как они поймут получил ли я прибыль"..-в каждом уаправе мы ставим галочку ВЫВОД ПРИБЫЛИ,что отражается в журнале операций..так система и понимает что это именно прибыль а не часть депо..
    А где такую галочку поставить? Если не трудно, подскажите!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать