Архив форума » Корзина » [SCAM] Пополнение и снятие денежных средств Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 472 из 527 ПерваяПервая ... 372422462470471472473474482522 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Аудит не пройден. На площадке с 13-го года. Верифицирован. К "чужим" деньгам не прикасался. Инвестирую исключительно в индексы ФТ. Один из рефералов "сориентировался" и поставил на вывод "чужие" деньги, из-за чего в партнерской статистике у меня отображались некорректные цифры. Возможно, в этом причина.
  2. 838
    Комментарии
    19
    Темы
    1051
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от nik2son Посмотреть сообщение
    Заходил вчера в liqpay. СМС на вход присылает "БИНБАНК - кредитные системы". Что это значит - непонятно. Знаю, что БИНБАНК купил Москомприватбанк, но по liqpay инфы не имею. Лимиты перенесены на OnlyMoney.
    По OnlyMoney. Последняя новость:
    "
    Как не крути, но, к примеру, в Украине Приват24, liqpay, webmoney самые популярные. Приват24, liqpay от крупного банка Приватбанк и данные системы на данный момент работают.
  3. 45
    Комментарии
    1
    Темы
    36
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Аудит пройден) табличка пропала, счет аудит обнулился)
  4. 8
    Комментарии
    0
    Темы
    -13
    Репутация Pro
    Флудер

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Anesteziolog Посмотреть сообщение
    Насколько я понял,большинство людей аудит прошли.Это радует.
    Но у многих ,в т.ч. у меня ,он не пройден.Это огорчает.Правда во время сбоя я инвестировал в ПАММ часть средств из своих балансовых (не фейковых) денег.Есть сообщения,что люди не трогали средства во время сбоя и все равно аудит не пройден.
    Есть еще небольшая надежда,что до завтра доработают,и обещание о 100% прохождении аудита до 16.03. компании все же удастся сдержать.
    Нам остается дождаться завтрашнего дня.
    У меня аудит тоже пока не пройден. Интересно у массово прошедших аудит сумма депо большая? Есть из прошедших аудит те у кого более 30-50 kUSD? Очень жду окончани аудита.
  5. 180
    Комментарии
    1
    Темы
    801
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Аудит пройден, сумма на балансе правильная, депо $4057.
    В ТОТ день операции совершал - пытался поставить на вывод $120 через RBK, которые до этого не получилось вывести через X-change.
  6. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Сегодня еще будут проводиться работы по завершению аудита. Кто еще не прошел, ожидайте.
  7. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    У меня аудит тоже пока не пройден. Интересно у массово прошедших аудит сумма депо большая? Есть из прошедших аудит те у кого более 30-50 kUSD? Очень жду окончани аудита.
    У меня 25К+.
    Аудит пройден.
  8. 30
    Комментарии
    0
    Темы
    122
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Un3000 Посмотреть сообщение
    45к, тоже пройден
  9. 12
    Комментарии
    0
    Темы
    23
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от eddi4 Посмотреть сообщение
    Да, с Пантеона можно инвестировать в паммы ФТ.
    Так же интересует этот вопрос. А как это сделать?
  10. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок
    Привет всем. Аудит пройден сумма конечно не большая.

На форуме зарегистрировался только что, но в компании с 22.11.2014.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать