Архив форума » Корзина » [SCAM] Пополнение и снятие денежных средств Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 471 из 527 ПерваяПервая ... 371421461469470471472473481521 ... ПоследняяПоследняя
  1. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    23
    Репутация Pro
    Новичок
    Наконец, аудит прошел. Деньги вернулись на баланс с отмененных заявок с Webmoney. Красная таблица пропала. Жду выполнения второго обещания, это выплаты прибыли с 23.03.2015 г. и также расширения лимитов с Webmoney на другие ЭПС, кроме банковского перевода. Андрей Воробьев, когда же этот вопрос будет решен?!!!
  2. 3
    Комментарии
    1
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок
    Здравствуйте, простите меня за то что не по теме, но все же Можно ли инвестировать из ПФ на ПАММ счета ФТ? заранее спасибо за ответ
  3. 342
    Комментарии
    1
    Темы
    13
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Здравствуйте, простите меня за то что не по теме, но все же Можно ли инвестировать из ПФ на ПАММ счета ФТ? заранее спасибо за ответ
    Да, с Пантеона можно инвестировать в паммы ФТ.
  4. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    43
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Отлично, сайт работает..Цифры совпадают...
    Ну если еще и с выводами будет все как обещают - разрекламирую пф везде, где только можно!

Кстати, еще вопрос насчет вывода...Сумма, которая вернулась на баланс после аудита - к выводу не доступна ??? Можно сразу в ПАММЫ "заливать" ???!!!...
  5. 195
    Комментарии
    6
    Темы
    370
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Я выводил средства на кошелек ОнлиМани, но так как там проблемы, то хочу выводить на Вебмани. Вебмани сейчас нормально работает в Пантеон-финансе, ведь мне надо активировать еще эту систему в ЛК? Может кто-то в курсе, в ОнлиМани есть изменения в лучшую сторону, у меня там так и висят средства, не могу вывести? А если я выведу с ОнлиМани обратно в ЛК ПФ, у меня получится (при условии, что аудит пройден)?
  6. 33
    Комментарии
    0
    Темы
    65
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    интересно, а вывод через иксчендж будет или желательно было бы перевести лимиты да хоть на банк
  7. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок
    Аудит прошел! Все суммы совпадают! Сумма, поставленная на вывод, стала правильной и вернулась на баланс.
    Надписи Аудит нету. Но счет Аудит 0.00 USD остался, рядом с балансовым счетом. Думаю так и должно быть.
  8. 26
    Комментарии
    0
    Темы
    31
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Перманента Посмотреть сообщение
    Чтобы знать сколько прибыли за период, нужно заходить в детали счета, нажимая на название памма в таблице все ПАММ счета, или-же через Фастпамм совершая то-же самое, и посмотреть недельные и месячные доходности. Эти данные, являются самыми корректными и доступны все время.
    Да это и дураку понятно, но у меня, например, на ПАППам не более 10% - остальное я сам торгую. Будет ли реализован механизм, чтобы клиент видел сколько получил прибыли?

Например, я насчитаю прибыли $200, а мне скажут извините, но у Вас прибыль составила 199,9 и Вашу заявку отменяем и т.д.
  9. 42
    Комментарии
    0
    Темы
    174
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от roudy Посмотреть сообщение
    Воробьева тут не видно давно. мне кажется, что он уже не работает в Пантеоне. и представителя здесь нет
    А через Горашко вопросы решать?
  10. 809
    Комментарии
    19
    Темы
    1040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Как на счет Приват24, liqpay и webmoney обстоят дела? Рассматриваются ли такие платежки?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать