Архив форума » Корзина » [SCAM] Пополнение и снятие денежных средств Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 471 из 527 ПерваяПервая ... 371421461469470471472473481521 ... ПоследняяПоследняя
  1. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    23
    Репутация Pro
    Новичок
    Наконец, аудит прошел. Деньги вернулись на баланс с отмененных заявок с Webmoney. Красная таблица пропала. Жду выполнения второго обещания, это выплаты прибыли с 23.03.2015 г. и также расширения лимитов с Webmoney на другие ЭПС, кроме банковского перевода. Андрей Воробьев, когда же этот вопрос будет решен?!!!
  2. 3
    Комментарии
    1
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Здравствуйте, простите меня за то что не по теме, но все же Можно ли инвестировать из ПФ на ПАММ счета ФТ? заранее спасибо за ответ
  3. 342
    Комментарии
    1
    Темы
    13
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Здравствуйте, простите меня за то что не по теме, но все же Можно ли инвестировать из ПФ на ПАММ счета ФТ? заранее спасибо за ответ
    Да, с Пантеона можно инвестировать в паммы ФТ.
  4. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    43
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Отлично, сайт работает..Цифры совпадают...
    Ну если еще и с выводами будет все как обещают - разрекламирую пф везде, где только можно!

Кстати, еще вопрос насчет вывода...Сумма, которая вернулась на баланс после аудита - к выводу не доступна ??? Можно сразу в ПАММЫ "заливать" ???!!!...
  5. 195
    Комментарии
    6
    Темы
    370
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Я выводил средства на кошелек ОнлиМани, но так как там проблемы, то хочу выводить на Вебмани. Вебмани сейчас нормально работает в Пантеон-финансе, ведь мне надо активировать еще эту систему в ЛК? Может кто-то в курсе, в ОнлиМани есть изменения в лучшую сторону, у меня там так и висят средства, не могу вывести? А если я выведу с ОнлиМани обратно в ЛК ПФ, у меня получится (при условии, что аудит пройден)?
  6. 33
    Комментарии
    0
    Темы
    65
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    интересно, а вывод через иксчендж будет или желательно было бы перевести лимиты да хоть на банк
  7. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок
    Аудит прошел! Все суммы совпадают! Сумма, поставленная на вывод, стала правильной и вернулась на баланс.
    Надписи Аудит нету. Но счет Аудит 0.00 USD остался, рядом с балансовым счетом. Думаю так и должно быть.
  8. 26
    Комментарии
    0
    Темы
    31
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Перманента Посмотреть сообщение
    Чтобы знать сколько прибыли за период, нужно заходить в детали счета, нажимая на название памма в таблице все ПАММ счета, или-же через Фастпамм совершая то-же самое, и посмотреть недельные и месячные доходности. Эти данные, являются самыми корректными и доступны все время.
    Да это и дураку понятно, но у меня, например, на ПАППам не более 10% - остальное я сам торгую. Будет ли реализован механизм, чтобы клиент видел сколько получил прибыли?

Например, я насчитаю прибыли $200, а мне скажут извините, но у Вас прибыль составила 199,9 и Вашу заявку отменяем и т.д.
  9. 42
    Комментарии
    0
    Темы
    174
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от roudy Посмотреть сообщение
    Воробьева тут не видно давно. мне кажется, что он уже не работает в Пантеоне. и представителя здесь нет
    А через Горашко вопросы решать?
  10. 838
    Комментарии
    19
    Темы
    1051
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Как на счет Приват24, liqpay и webmoney обстоят дела? Рассматриваются ли такие платежки?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать