Архив форума » Корзина » [SCAM] Пополнение и снятие денежных средств Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 47 из 527 ПерваяПервая ... 3745464748495797147 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    С остальными системами проблем нет - на КИВИ только вчера вывели знакомому меньше чем за сутки
  2. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro
    Менеджер по работе с клиентами

7 Медалей
    Цитата Сообщение от vogan Посмотреть сообщение
    мда. к сожалению, тема набирает недобрую популярность.
    как быть в ситуации: вводил средства двумя путями. 1й-ликпей, 2й-банковская карта, эмитирован беларусским банком. вариант с ликпеем сейчас весьма затруднителен (судя по отзывам), вариант с картой - без расчётного счета(его нету, есть только транзитный счёт банка и номер моего карт-счёта) - невозможен. КАК быть?!
    р/с не нужен, нужен номер карты, заведите деньги с этой карты, при выводе укажите в графах р/с и бик-банка нули и платеж пройдет, но держите включенным указанный телефон, может позвонить служба безопасности, хотя данные с банка мы получаем автоматически, мы просим их ввести для подтверждения что вывод делает действительно собственник счета.
  3. 110
    Комментарии
    2
    Темы
    359
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Alekseidelet Посмотреть сообщение
    Я так понимаю проблемы только с карточками? Другие платёжные системы типо вебмани и киви работают по регламенту?
    Я предполагаю, что проблема конкретно с долларовыми карточками. На рублевые обещают вывести также быстро, как на электронные кошельки. Но какая будет комиссия на перевод и конвертацию узнавать не хочется.
    Проще все таки сделать себе счет в какой-нибудь перфект мани и вывести на него. Только сначала, наверно, придется завести минималку, чтобы появился в ЛК.

Добавка.
    Судя по лимитам Ликпея (https://www.liqpay.com/ru/tariffs/tariffs), через которого и выводятся баксы, проблема может оказаться конкретно с долларовой VISA. Возможно, на мастер кард вывод нормально будет проходить.
  4. 474
    Комментарии
    1
    Темы
    1499
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Андрей Воробьев Посмотреть сообщение
    р/с не нужен, нужен номер карты, заведите деньги с этой карты, при выводе укажите в графах р/с и бик-банка нули и платеж пройдет, но держите включенным указанный телефон, может позвонить служба безопасности, хотя данные с банка мы получаем автоматически, мы просим их ввести для подтверждения что вывод делает действительно собственник счета.
    еще вопрос дополнительный: если длительное время ( как у людей на скринах в недавних сообщениях) средства не придут, как и когда заказ вывода отменяется и сумма возвращается на балансовый счёт???
  5. 110
    Комментарии
    2
    Темы
    359
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    еще вопрос дополнительный: если длительное время ( как у людей на скринах в недавних сообщениях) средства не придут, как и когда заказ вывода отменяется и сумма возвращается на балансовый счёт???
    Все делается по письму. Я в крайний раз сделал так:
    1. Поставил вывод на долларовую Visa (регламент 6 рабочих дней)
    2. Через пару дней написал на finance@panteon-finance.ru (регламент ответа 3 раб. дня)
    3. Пообщался в онлайн-чате и получил ответ с запросом альтернативных реквизитов от finance раньше регламента.
    4. Выслал альтернативные реквизиты
    5. Через пару дней пообщался в чате и через 5 минут получил перевод на альтернативные реквизиты (Перфект).

Сейчас такой путь будем с рефералом осваивать, у него аналогичная ситуация, только осложняется тем, что других кошельков нет. Надо сначала создать...

Думаю, Вы можете написать на finance@panteon-finance.ru и попросить отменить перевод.
  6. 474
    Комментарии
    1
    Темы
    1499
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    скорее бы решили вопрос с собственными плат картами!!!!а то этот гемор очень скоро начнёт напрягать, и придётся полностью забирать свои инвестиции любым способом :(
  7. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    6
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Андрей Воробьев Посмотреть сообщение
    Я хочу в очередной раз, акцентировать внимание всех наших клиентов на том, что компания Пантеон Финанс, да и любая другая брокерская компания не является процессинговым центром, т.е. мы не осуществляем, да и не можем осуществлять как таковую проводку платежа. Мы используем различные платежные шлюзы. Мы в своем личном кабинете в платежных системах указываем ваши реквизиты, сумму и отправляем платеж. Все вопросы и проблемы связанные именно с проведением платежей возникают не на нашей стороне, поймите вы это. Есть эквайер, процессинговый центр, это они осуществляют проводку платежей, а не мы. Наша задача указать сумму и номер карты, что мы исправно и делаем. Далее от нас ничего не зависит и не должно зависеть, так как каждый осуществляет деятельность в рамках своих полномочий.
    Этим я не хочу сказать того, что мы не будем обращать внимание на задержки, будем, обязательно будем, и будем постоянно работать над тем, что бы те редкие случаи задержек с выводом на карты, которые появляются не по нашей вине, исчезли вовсе.
    Все, что описал выше, описал для того, что бы вы понимали как происходит вывод на карты. Это не перевод с карты на карту, а значительно более сложная процедура.
    Вероятно ваш платеж был отклонен вашим банком, такое иногда бывает, не часто, но бывает, мы сейчас разбираемся в ситуации, деньги которые мы вам отправили вернулись, мы можем вам их отправить повторно, либо можем вывести вам на альтернативные реквизиты по вашему выбору.
    Это может быль либо рублевая карта, либо кошелек в любой из представленных в нашей системе ЭПС, если это будет ЭПС, то деньги вам поступят на ваши реквизиты в течении часа после подтверждения нами получения от вас альтернативных реквизитов.
    Реквизиты можно присылать мне в личку или на почту finance@panteon-finance.ru с пометкой "Альтернативные реквизиты вывода".
    Мой вопрос решился положительно. Благодарю сотрудников компании за понимание!
  8. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Сегодня тоже средства пришли как и обещали вчера. Заявка была от 14.04 на карту
  9. 110
    Комментарии
    2
    Темы
    359
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Мой вопрос решился положительно. Благодарю сотрудников компании за понимание!
    Куда в итоге вывелось?
  10. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro
    Менеджер по работе с клиентами

7 Медалей
    Цитата Сообщение от vogan Посмотреть сообщение
    скорее бы решили вопрос с собственными плат картами!!!!а то этот гемор очень скоро начнёт напрягать, и придётся полностью забирать свои инвестиции любым способом :(
    Пластиковые карты точно будут, ждет ответы от сервисов по их изготовлению.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать