Архив форума » Корзина » [SCAM] Пополнение и снятие денежных средств Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 465 из 527 ПерваяПервая ... 365415455463464465466467475515 ... ПоследняяПоследняя
  1. 121
    Комментарии
    4
    Темы
    352
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Аудит пройден. Все суммы отображаться корректно. Я знала что все будет хорошо.
  2. 10
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от oksibutch Посмотреть сообщение
    тоже висит аудит
    возможно вы один из клиентов воспользовавшихся левыми деньгами, говорили , что они пройдут аудит последними
  3. 19
    Комментарии
    0
    Темы
    72
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Они не орут о том, что заявки не выполнены. В том то и дело и у меня тоже есть 2 заявки от 20 декабря в статусе выполнены, а реально денег на счете нет. Поэтому они (и я к ним присоединяюсь) задают справедливый вопрос, что будет с этими заявками.
    Цитата Сообщение от Selly Посмотреть сообщение
    Деньги вернутся на балансовый счет.
    Ну как то Ванга из вас не получилась. Денеги на баланс заказанные 20 декабря не вернулись, а вот заказанные в январе со статусом не обработано вернулись.
  4. 10
    Комментарии
    0
    Темы
    17
    Репутация Pro

Новичок
    Цитата Сообщение от Aries4 Посмотреть сообщение
    возможно вы один из клиентов воспользовавшихся левыми деньгами, говорили , что они пройдут аудит последними
    Фигня. Я не пользовалась левыми деньгами, и аудит не пройден
  5. 15
    Комментарии
    1
    Темы
    53
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Фигня. Я не пользовалась левыми деньгами, и аудит не пройден
    А вы совершали операции 27 числа? (вывод средств, досрок, инвестиции ит.п.) есть предположение что те кто что-то делал 27 числа со своим счетом аудит не прошли :(

PS я один из них
  6. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок
    Ура. Я прошёл аудит.
  7. 13
    Комментарии
    0
    Темы
    36
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Да, все нормально :)
  8. 1,197
    Комментарии
    2
    Темы
    14677
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    На одном аудит пройден, на том что 250$ ))) а на том что основная сумма всё еще висит)) ну так как16 еще не наступило то как-бы молчу )) вот 16 уже надо предъявлять)
  9. 1,271
    Комментарии
    18
    Темы
    14237
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    У меня суммы в кабинете стали реальными, как было до сбоя. Это уже здорово обнадеживает. Хотя сам аудит еще не пройден.
    з.ы. Во время сбоя "подарком" не пользовался...
  10. 14
    Комментарии
    0
    Темы
    64
    Репутация Pro
    В начале пути
    Цитата Сообщение от oksibutch Посмотреть сообщение
    А вы совершали операции 27 числа? (вывод средств, досрок, инвестиции ит.п.) есть предположение что те кто что-то делал 27 числа со своим счетом аудит не прошли :(

PS я один из них
    Уже несколько человек, которые не прошли аудит, подтвердили, что 27 числа совершали операции на счете. Не все воспользовались подарком, кто-то просто досрочно выводил (многие тогда из Хьюго вышли), кто-то вообще просто вывод средств заказал.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать