Архив форума » Корзина » [SCAM] Пополнение и снятие денежных средств Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 463 из 527 ПерваяПервая ... 363413453461462463464465473513 ... ПоследняяПоследняя
  1. 10
    Комментарии
    0
    Темы
    37
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от yuki Посмотреть сообщение
    Аудит пройдет, средства по заявке январской возвращены. Единственное что хотелось бы посоветовать это где то обозначить основную сумму которую нельзя выводить. Допустим через месяц я забуду сколько у меня было депо и начну выводить суммы превышающие доход,или народ начнет я уверен сразу пробовать ставить на вывод не только прибыль. Вообщем хотелось бы что бы нажав кнопочку Вывод средств, где то в углу мелькала надпись допустим " Ваше основное депо на 16 марта = 20000$, " от этой суммы я бы отталкивался при формировании суммы прибыли на вывод.Как то так. Может быть такое и есть просто я не заметил
    При переходе в раздел Финансы - Перевод лимитов вы получаете точный расклад: сколько средств сейчас на вашем балансовом счету и на ваших инвесторских счетах. Вероятно, от этогих цифр компания будет отталкиваться в дальнейшем.
    Впрочем, думаю, мы всё узнаем в новостях в ближайшее время. Завтра-послезавтра.
    P.S Аудит в моём кабинете окончен, если интересно.
  2. 14
    Комментарии
    0
    Темы
    64
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Иван Почта Посмотреть сообщение
    Сначала для вывода средств был доступен только x-change, потом открылись все платежки, а сейчас снова только x-change...
    Это для того, чтобы народ не начал клепать заявки на вывод)
  3. 42
    Комментарии
    0
    Темы
    174
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Vasilisa Посмотреть сообщение
    Это для того, чтобы народ не начал клепать заявки на вывод)
    А вы прошли аудит?
  4. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    -19
    Репутация Pro

Флудер

1 Медалей
    о уе, вот и я прошел аудит. а еще вчера висела плашка о его прохождении
    кстати, сумма средств, заказанная на вывод еще 28.12, вернулась на балансовый счет, хотя вроде обещали перезапустить вывод автоматом
  5. 79
    Комментарии
    0
    Темы
    198
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    сейчас в этой теме уже отписываться не вижу смысла, народ повально в один день аудит пройдет и всплывут другие животрепещущие темы.
  6. 32
    Комментарии
    2
    Темы
    86
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от chelsea smile Посмотреть сообщение
    До 16 марта успеют еще. Возможно, что выводят частями, группами
    Может это ребята, которые хапнули лишних денег с баланса?
    P.S. Я ничего не трогал, аудит пройден, визуально все выглядит так, как оно должно быть.
  7. 250
    Комментарии
    2
    Темы
    100
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    """Сначала для вывода средств был доступен только x-change, потом открылись все платежки, а сейчас снова только x-change..."""

Да где ж доступен, не работает ничего
  8. 87
    Комментарии
    5
    Темы
    252
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Иван Почта Посмотреть сообщение
    Извиняюсь, а как понять сколько прибыли получено за период?! Если допустим по счету в ролловер не закончился ТП, торговые счета тоже фиксируются в субботу?!
    Чтобы знать сколько прибыли за период, нужно заходить в детали счета, нажимая на название памма в таблице все ПАММ счета, или-же через Фастпамм совершая то-же самое, и посмотреть недельные и месячные доходности. Эти данные, являются самыми корректными и доступны все время.
  9. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Аудит пройден, корявый вывод (который во время сбоя был некорректен) исправлен и возвращен на баланс, все суммы совпадают с моими прикидками... Пациент скорее жив чем мертв?)) Впрочем, через 2 недели узнаем точно (неделя на получение прибыли, неделя на вывод)
  10. 89
    Комментарии
    5
    Темы
    499
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Бравооо, ПФ! Слово выдержали, аудит прошел, заявки на вывод отменены, все суммы отражаются вроде-бы корректно. Теперь ждем начало выплат и снятие остальных ограничений. Если все это произойдет, а я все время верил в это и не сомневаюсь, то ПФ войдет в историю как наичестнейщая Компания, вернет все рейтинги, и продолжает оставаться в лидерах отрасли. Молодцы, и желаю УСПЕХОВ! Мы с Вами!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать