Архив форума » Корзина » [SCAM] Пополнение и снятие денежных средств Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 462 из 527 ПерваяПервая ... 362412452460461462463464472512 ... ПоследняяПоследняя
  1. 26
    Комментарии
    0
    Темы
    31
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Извиняюсь, а как понять сколько прибыли получено за период?! Если допустим по счету в ролловер не закончился ТП, торговые счета тоже фиксируются в субботу?!
  2. 978
    Комментарии
    12
    Темы
    1091
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от HEADHunterX3 Посмотреть сообщение
    Как пройден? Написано сайт на реконструкции...
    Открывали сайт на некоторое время, а потом опять закрыли, видимо дорабатывали. Щас уже работает.
  3. 154
    Комментарии
    7
    Темы
    1950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    у меня все еще аудит(
  4. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок
    Не у всех пройден, так и горит аудит... и заявки поданные до сбоя со значком аудит.
  5. 42
    Комментарии
    0
    Темы
    174
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Все ровно,аудит пройден.
  6. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    28
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Аудит, пройден, все вернулось до копейки на балансовый, а именно - всё что было на балансовом до краша, а также сумма по заявке на вывод. Кокретно заявки, очень недоволен, заявка на вм была подана в середине декабря 2014, прошло 3 месяца, на деньги не начислена пени, деньги не участвовали в инвестировании, заявка аннулирована и деньги возвращены на балансовый счет и как я понимаю будут заморожены, лимиты вебмани, перевод только на банк с выводом от 500$, депо не настолько большой, чтобы набрать эти 500$ профита даже за месяц. короче говоря, офигенно, спасибо.
  7. 48
    Комментарии
    1
    Темы
    66
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Тоже пока весит аудит, сумму в журнале все исправили на корректные
  8. 30
    Комментарии
    0
    Темы
    122
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от wm81 Посмотреть сообщение
    Аудит не пройден и заявки на вывод, поданные до тех. сбоя висят со знаком аудит, на баланс ничего не возвращено (появившиеся из ниоткуда на балансе средства после тех. сбоя не трогал). Есть у кого идеи почему не у всех пропал аудит?
    До 16 марта успеют еще. Возможно, что выводят частями, группами
  9. 79
    Комментарии
    0
    Темы
    198
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Аудит пройдет, средства по заявке январской возвращены. Единственное что хотелось бы посоветовать это где то обозначить основную сумму которую нельзя выводить. Допустим через месяц я забуду сколько у меня было депо и начну выводить суммы превышающие доход,или народ начнет я уверен сразу пробовать ставить на вывод не только прибыль. Вообщем хотелось бы что бы нажав кнопочку Вывод средств, где то в углу мелькала надпись допустим " Ваше основное депо на 16 марта = 20000$, " от этой суммы я бы отталкивался при формировании суммы прибыли на вывод.Как то так. Может быть такое и есть просто я не заметил
  10. 26
    Комментарии
    0
    Темы
    31
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Сначала для вывода средств был доступен только x-change, потом открылись все платежки, а сейчас снова только x-change...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать