Архив форума » Корзина » [SCAM] Пополнение и снятие денежных средств Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 460 из 527 ПерваяПервая ... 360410450458459460461462470510 ... ПоследняяПоследняя
  1. 157
    Комментарии
    1
    Темы
    655
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Camelot Посмотреть сообщение
    Ну например, 16го управ делает профит,вывожу по штрафу, и прибыль на вывод) Разве нет?
    Вроде бы нет, там Горашко что-то писал об этом, но не помню в подробностях(
  2. 148
    Комментарии
    1
    Темы
    705
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от good luck Посмотреть сообщение
    Так, так оно и есть, на вывод прибыль можно будет ставить 21-го после ролловера. Люди, с сего вы взяли что после 16-го? Да и что выводить вы 16-го собираетесь?
    Ну а если я торгую самостоятельно?))) Прибыль может быть и в понедельник вечером.
  3. 793
    Комментарии
    8
    Темы
    16293
    Репутация Pro
    Кандидат форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Camelot Посмотреть сообщение
    Ну например, 16го управ делает профит,вывожу по штрафу, и прибыль на вывод) Разве нет?
    "До 16 марта окончание аудита кабинетов. После окончания аудита через неделю планируется начало выплат."
    Читайте официальную информацию тут.
    Ждали 2 месяца без вывода,а сейчас вдруг всем захотелось прибыль, полученную (возможно!?) за один день (понедельник) вывести.
    Главное ,чтобы вывод заработал вообще,со следующего ролловера. И не надо бежать впереди лошади.
  4. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Ну а если я торгую самостоятельно?))) Прибыль может быть и в понедельник вечером.
    Вот тоже любопытно. Особенно интересно как будет система считать прибыль, у меня сейчас equity вчетверо превышает балланс( привет EUR/USD). Если выводы пойдут, будет приятный бонус, за 2 месяца без выплат.
  5. 163
    Комментарии
    3
    Темы
    429
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цифры стали корректными, аудит еще не прошел. Но готовимся с понедельника инвестировать в ПАММы...
  6. 17
    Комментарии
    1
    Темы
    92
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Какая разница торгуете вы сами или инвестируете??!?!? Выводить можно когда??? В РОЛЛОВЕР.... а ролловер первый когда будет?? а 21 -22 вот и все..на след выходных все деньги (прибыль) от паммов и торговли ставим на вывод а дальше ждем...Че как первый раз ,вопросы глупые половина..

из пустого в порожне
  7. 87
    Комментарии
    1
    Темы
    152
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от pero Посмотреть сообщение
    Какая разница торгуете вы сами или инвестируете??!?!? Выводить можно когда??? В РОЛЛОВЕР.... а ролловер первый когда будет?? а 21 -22 вот и все..на след выходных все деньги (прибыль) от паммов и торговли ставим на вывод а дальше ждем...Че как первый раз ,вопросы глупые половина..
    из пустого в порожне
    Если я торгую самостоятельно, на своем счете. То я могу средства на балансовый счет выводить в любой момент и в любом размере. Это ведь не ПАММ счет, а обычный торговый счет. Решили умного включить?)))))
  8. 30
    Комментарии
    0
    Темы
    122
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Для людей, почему-то решивших, что вывод прибыли будет осуществляться с 16 марта, еще раз:

9. 87
    Комментарии
    1
    Темы
    152
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Ааа, ну вот теперь все понятно))) То есть вывод прибыли не привязан к роловеру. А есть четкая дата начала вывода))))
  10. 30
    Комментарии
    0
    Темы
    122
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Sephiroth Посмотреть сообщение
    Ааа, ну вот теперь все понятно))) То есть вывод прибыли не привязан к роловеру. А есть четкая дата начала вывода))))
    да, и эта дата - 23 марта

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать