Архив форума » Корзина » [SCAM] Пополнение и снятие денежных средств Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 46 из 527 ПерваяПервая ... 3644454647485696146 ... ПоследняяПоследняя
  1. 32
    Комментарии
    4
    Темы
    170
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    А какой сейчас системой выполняется вывод на карты? Я правильно понимаю что если пользоваться РБК то регламент 5 дней?
  2. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    6
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    а кто вводил через PayOnline что делать? у вас проблемы не только с LiqPay
  3. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro
    Менеджер по работе с клиентами

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Andrej43 Посмотреть сообщение
    а кто вводил через PayOnline что делать? у вас проблемы не только с LiqPay
    Вывод на карты осуществляться будет в сроки установленным регламентом по картам - до 6 рабочих дней.
  4. 464
    Комментарии
    6
    Темы
    159
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    07.04.2014 08:01 Вывод средств с балансового счета , платежная система:Карта VISA/MasterCard (PayOnline), кошелек:xxxxxxxxxxxx9848
    Средства на счет до сих пор не поступили. Письма в фин.отдел остаются без ответа. Регламент нарушен в два раза. О чём вы вообще говорите?
    На сайте есть тел. горячей линии. пока не выложишь запись тел. разговора с ними не поверю что ты все делаешь правильно. :)
  5. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro
    Менеджер по работе с клиентами

7 Медалей
    07.04.2014 08:01 Вывод средств с балансового счета , платежная система:Карта VISA/MasterCard (PayOnline), кошелек:xxxxxxxxxxxx9848
    Средства на счет до сих пор не поступили. Письма в фин.отдел остаются без ответа. Регламент нарушен в два раза. О чём вы вообще говорите?
    Я хочу в очередной раз, акцентировать внимание всех наших клиентов на том, что компания Пантеон Финанс, да и любая другая брокерская компания не является процессинговым центром, т.е. мы не осуществляем, да и не можем осуществлять как таковую проводку платежа. Мы используем различные платежные шлюзы. Мы в своем личном кабинете в платежных системах указываем ваши реквизиты, сумму и отправляем платеж. Все вопросы и проблемы связанные именно с проведением платежей возникают не на нашей стороне, поймите вы это. Есть эквайер, процессинговый центр, это они осуществляют проводку платежей, а не мы. Наша задача указать сумму и номер карты, что мы исправно и делаем. Далее от нас ничего не зависит и не должно зависеть, так как каждый осуществляет деятельность в рамках своих полномочий.
    Этим я не хочу сказать того, что мы не будем обращать внимание на задержки, будем, обязательно будем, и будем постоянно работать над тем, что бы те редкие случаи задержек с выводом на карты, которые появляются не по нашей вине, исчезли вовсе.
    Все, что описал выше, описал для того, что бы вы понимали как происходит вывод на карты. Это не перевод с карты на карту, а значительно более сложная процедура.
    Вероятно ваш платеж был отклонен вашим банком, такое иногда бывает, не часто, но бывает, мы сейчас разбираемся в ситуации, деньги которые мы вам отправили вернулись, мы можем вам их отправить повторно, либо можем вывести вам на альтернативные реквизиты по вашему выбору.
    Это может быль либо рублевая карта, либо кошелек в любой из представленных в нашей системе ЭПС, если это будет ЭПС, то деньги вам поступят на ваши реквизиты в течении часа после подтверждения нами получения от вас альтернативных реквизитов.
    Реквизиты можно присылать мне в личку или на почту finance@panteon-finance.ru с пометкой "Альтернативные реквизиты вывода".
  6. 474
    Комментарии
    1
    Темы
    1499
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    мда. к сожалению, тема набирает недобрую популярность.
    как быть в ситуации: вводил средства двумя путями. 1й-ликпей, 2й-банковская карта, эмитирован беларусским банком. вариант с ликпеем сейчас весьма затруднителен (судя по отзывам), вариант с картой - без расчётного счета(его нету, есть только транзитный счёт банка и номер моего карт-счёта) - невозможен. КАК быть?!
  7. 450
    Комментарии
    1
    Темы
    3466
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от vogan Посмотреть сообщение
    мда. к сожалению, тема набирает недобрую популярность.
    как быть в ситуации: вводил средства двумя путями. 1й-ликпей, 2й-банковская карта, эмитирован беларусским банком. вариант с ликпеем сейчас весьма затруднителен (судя по отзывам), вариант с картой - без расчётного счета(его нету, есть только транзитный счёт банка и номер моего карт-счёта) - невозможен. КАК быть?!
    Не наводите панику!
    Лично я жду пока своей выплаты через обменник x-change.in.ua; дольше, чем обычно - да, но сроки ещё не нарушены.
  8. 474
    Комментарии
    1
    Темы
    1499
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от hleb Посмотреть сообщение
    Не наводите панику!
    Лично я жду пока своей выплаты через обменник x-change.in.ua; дольше, чем обычно - да, но сроки ещё не нарушены.
    я не навожу. но хочу быть в курсе возможностей.
    а через x-change.in.ua куда выводили?
  9. 13
    Комментарии
    0
    Темы
    13
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Все советы и рассуждения по инвестированию в ПАММ-счета просто не имеют смысла без надёжного, недорогого и удобного способа ввода-вывода средств.
    Я пока такого не нашёл
  10. 8
    Комментарии
    0
    Темы
    9
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Alekseidelet Посмотреть сообщение
    Я так понимаю проблемы только с карточками? Другие платёжные системы типо вебмани и киви работают по регламенту?
    Мне вчера вывели 1500 долл на вебмани в теч. двух часов.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать