Архив форума » Корзина » [SCAM] Пополнение и снятие денежных средств Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 459 из 527 ПерваяПервая ... 359409449457458459460461469509 ... ПоследняяПоследняя
  1. Цитата Сообщение от melanargia Посмотреть сообщение
    Странно у меня как были так и остались цифры, даже скажу что все осталось как и было
    Адекватность женщины можно определить по её бровям ))) это я про аватарку)).
    По поводу кабинета, ждемс понедельника вторника _.
  2. 79
    Комментарии
    0
    Темы
    198
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от melanargia Посмотреть сообщение
    Странно у меня как были так и остались цифры, даже скажу что все осталось как и было
    зайдите в журнал операций, там цифры должны быть верными. а еще можно зайти в памм счета и посмотреть введенную сумму и выведенную она тоже стала верной.А еще можно зайти в перевод лимитов и нажать кнопочку обновить и там все стало верно
  3. 224
    Комментарии
    2
    Темы
    4350
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от shvhome Посмотреть сообщение
    Подозреваю, что журнал операций не изменился именно у тех 2000 "счастливчиков", кто воспользовался излишней суммой на балансе, появившейся в результате сбоя 27.01.
    У меня все хорошо, хотя я тот самый "счастливчик "
  4. 17
    Комментарии
    1
    Темы
    92
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Солидарен..В журнале операций цифры верные стали....это очень хороший звоночек.......действительно видимо чтоб снять аудит нужно просто нажать кнопку...надеюсь это будет в воскресенье...и хочется уже быстрее получить деньги поставленные на вывод для того чтобы инвестировать а то они и так 2 месяца просто лежали..
  5. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro
    Новичок
    Здравствуйте. Кто знает, подскажите пожалуйста. Деньги, висящие в заявках на вывод, после 15.03 сами упадут на балансовый счет и заявки отменятся автоматически? Или необходимо будет произвести какие то действия самому?
  6. 14
    Комментарии
    0
    Темы
    64
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Sverxpribylnyj Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Кто знает, подскажите пожалуйста. Деньги, висящие в заявках на вывод, после 15.03 сами упадут на балансовый счет и заявки отменятся автоматически? Или необходимо будет произвести какие то действия самому?
    По идее, должны сами упасть, т.е. отмена этих заявок будет автоматическая.
  7. 23
    Комментарии
    0
    Темы
    28
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Андрей Воробьев 13.02.2015
    Если до середины марта не будет никакой официальной информации от ПС Онлимани, тогда лимиты будут перенесены
    Появилась информация!!!
    12 марта, 2015 Настоящим сообщаем, что по ряду сложившихся в настоящий момент технических и финансовых вопросов платежный сервис OnlyMoney в данный момент временно приостановил реализацию заявок клиентов на вывод средств. Сервисом планируется в течении 7 - 10 рабочих дней решить указанные проблемы. Далее будет заявлено о регламенте дальнейшей работы. Приносим свои искренние извинения за задержки.
    Когда будет перенос лимитов???
  8. 23
    Комментарии
    0
    Темы
    43
    Репутация Pro
    Новичок
    По ходу вопрос - если прибыль можно выводить с 16-го, то как с паммами, которые откроются 15-го и закроются 22-го, например Агрессивный? Это попадает под прибыль выводимую или нет?
  9. 157
    Комментарии
    1
    Темы
    655
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от chelsea smile Посмотреть сообщение
    Я думал, после 21-го
    Через неделю после открытия кабинетов
    Так, так оно и есть, на вывод прибыль можно будет ставить 21-го после ролловера. Люди, с сего вы взяли что после 16-го? Да и что выводить вы 16-го собираетесь?
  10. 120
    Комментарии
    1
    Темы
    100
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от good luck Посмотреть сообщение
    Так, так оно и есть, на вывод прибыль можно будет ставить 21-го после ролловера. Люди, с сего вы взяли что после 16-го? Да и что выводить вы 16-го собираетесь?
    Ну например, 16го управ делает профит,вывожу по штрафу, и прибыль на вывод) Разве нет?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать