Архив форума » Корзина » [SCAM] Пополнение и снятие денежных средств Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 455 из 527 ПерваяПервая ... 355405445453454455456457465505 ... ПоследняяПоследняя
  1. 21
    Комментарии
    0
    Темы
    149
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Поздравляю всех женщин,инвесторов,управляю щих,работниц Пантеона с Международным Женским Днем. Милые Дамы,желаю вам в этот день Веры в себя,Надежды в лучшее,Любви,Счастья. С праздником вас.
  2. 89
    Комментарии
    5
    Темы
    499
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от NHR Посмотреть сообщение
    Поздравляю всех женщин,инвесторов,управляю щих,работниц Пантеона с Международным Женским Днем. Милые Дамы,желаю вам в этот день Веры в себя,Надежды в лучшее,Любви,Счастья. С праздником вас.
    Присоединяюсь к поздравлениям, и в дополнении желаю всем Вам профитов тоже!
  3. 793
    Комментарии
    8
    Темы
    16293
    Репутация Pro
    Кандидат форумных наук

4 Медалей
    Вопросы Андрею Воробьеву или Александру Золотареву:
    Если все же частичный вывод средств заработает после ближайшего ролловера,
    -надо ли будет выводить все средства на баланс,для дальнейшего вывода прибыли (это важно при составлении портфеля) ?
    -будет ли возможность вывести средства,которые были подготовлены к выводу перед аудитом ?

Вопросы раньше уже задавались ,но ответов от представителей брокера я не встречал,поэтому интересует мнение именно официальных лиц.
  4. 793
    Комментарии
    8
    Темы
    16293
    Репутация Pro
    Кандидат форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Иван Почта Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, я так понимаю, что с 16 числа можно выводить прибыль. У меня есть торговый счет: прибыль будет считаться по изменению Баланса или же по Эквити? Например, у меня висят долгосрочные сделки и их закрывать ну никак не хочется.
    В информации по счету отображается только баланс,по нему и будут смотреть.
    Эквити - незафиксированная прибыль,доступна только в МТ4 или мониторинге при наличии пароля ,соответственно информация недоступна брокеру.
  5. 297
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Иван Почта Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, я так понимаю, что с 16 числа можно выводить прибыль. У меня есть торговый счет: прибыль будет считаться по изменению Баланса или же по Эквити? Например, у меня висят долгосрочные сделки и их закрывать ну никак не хочется.
    Советую закрыть все сделки, а если нет желания, то не закрывайте их на других Брокерах. Все технические нюансы всплывут только после завершения аудита (на след. неделе, полагаю), прибыль на эквити - лазейка и вы должны быть готовы к тому, что вашу заявку на прибыль отклонят или оставят вне регламента.
    Пример 1: у вас 200$ прибыли и вы закрываете их в понедельник, выводя на баланс и потом на реквизиты.
    Пример 2: у вас 200$ прибыли и вы фиксируете их до выходных, а после аудита открываете сделку и зарабатываете 200$ или 500$, выводя их на баланс и потом на реквизиты.

Поступайте, как считаете нужным. Технически я вижу ситуацию в пользу второго варианта (первый - incorrect).
  6. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок
    Я задавал такой же вопрос Горашко на MMGP, ответа я не понял. Вопрос один в один как у вас.

Цитата Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Для того чтобы Вам зафиксировать прибыль и вывести, всё-равно придётся выводить на баланс. Выводите прибыль на балансовый счёт, а оттуда соответственно на свои реквизиты.
    Задал вопрос конкретнее

Да для фиксации прибыли все так. Меня интересует вопрос именно от какой суммы будет отсчитываться полученная прибыль, которую можно вывести. От суммы балланса или от Equity текущего. Проще говоря. У меня баланс 1300$ и незакрытые сделки на 200$. Я их закрываю 16-17-18 числа где то. Будет ли эти полученные 200$ считаться прибылью?
    Ответ такой.
    Незакрытые сделки не являются зафиксированной прибылью - по-моему всё логично. Естественно не будут.
  7. 26
    Комментарии
    0
    Темы
    31
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Anettko Посмотреть сообщение
    Я задавал такой же вопрос Горашко на MMGP, ответа я не понял. Вопрос один в один как у вас.
    Спасибо! Однако я не совсем Вас понял. У меня висят прибыльные сделки и несколько убыточных. Я фиксирую 16 числа прибыльные сделки. Вопрос: могу ли я в таком случае снять средства, не закрывая убыточные?
  8. 1,140
    Комментарии
    106
    Темы
    21057
    Репутация Pro
    BlackMember

6 Медалей
    Для вывода прибыли необходимо будет перевести все деньги на балансовый счет. Всё что будет выше зафиксированного - прибыль.

Для трейдеров думаю условия будут несколько иными, но основным скорее всего, закрытие всех сделок.
  9. 157
    Комментарии
    1
    Темы
    655
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Korrsarr Посмотреть сообщение
    Для вывода прибыли необходимо будет перевести все деньги на балансовый счет. Всё что будет выше зафиксированного - прибыль.
    Точно нужно будет именно все на балансовый выводить? Откуда информация об этом?
  10. 30
    Комментарии
    0
    Темы
    122
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от good luck Посмотреть сообщение
    Точно нужно будет именно все на балансовый выводить? Откуда информация об этом?
    да нет не нужно, горашко сам говорил, что они сами посчитают сколько у клиента средств есть в общем

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать