Архив форума » Корзина » [SCAM] Пополнение и снятие денежных средств Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 454 из 527 ПерваяПервая ... 354404444452453454455456464504 ... ПоследняяПоследняя
  1. 481
    Комментарии
    0
    Темы
    6553
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Да никто не против подождать, просто хочется хоть какой-то официальной информации, а не просто флуда. Я например вообще на вывод не подавал.
    Оф. инфа уже есть давно:
    1. Антикризисный план идет хорошо.
    2. Аудит закончится 16 марта.
    3. Нюансы с выводом тоже обсудили.

Что вам еще интересно?
  2. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    11
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Selly Посмотреть сообщение
    Оф. инфа уже есть давно:
    1. Антикризисный план идет хорошо.
    2. Аудит закончится 16 марта.
    3. Нюансы с выводом тоже обсудили.

Что вам еще интересно?
    Всё, что Вы сказали, имеет место быть, я вот лично не отрицаю того, что согласен с Вашей позицией, НО - модель работы изначально заявлялась какой, смею Вам напомнить?

Все эти счета перекрытия и прочее - неудобный костыль, возникший из международной природы этого бизнеса и несовершенства законодательств России и Украины, хочется таки надеяться
  3. 1,355
    Комментарии
    3
    Темы
    10351
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Siegfried Посмотреть сообщение
    Все эти счета перекрытия и прочее - неудобный костыль, возникший из международной природы этого бизнеса и несовершенства законодательств России и Украины
    Я где-то читал, что и западноевропейские брокеры так же работают.
  4. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro
    Менеджер по работе с клиентами

7 Медалей
    1.         Что конкретно сейчас обсуждается на переговорах? На каком они этапе? Всё-таки в результате будет поглощение или просто помощь?

Здравствуйте. На переговорах обсуждается очень много вопросов, как в прочем и на любых деловых переговорах. Обсуждаются условия передачи компании, обсуждается форма поглощения. Тут так же ответ на ваш вопрос будет это помощь или поглощение - это обсуждается. Условия предоставления этой помощи, гарантии, обязательства сторон и т.д. и т.п.

2.         Расскажите нам как компания планирует вести подсчеты/расчеты Полученной прибыли?? Т.е. как вы расчитаете когда и сколько я получил после Аудита??

Тут все очень просто фиксируется общая сумма на 15 марта и все, что выше этой суммы, можно будет выводить.

3.         Какие действия компания сейчас предпринимает чтобы подготовиться к тому что после аудита общего и первой инвест. недели очень большой количество клиентов подаст заявки на вывод прибыли? Планируется ли увеличение срока регламента на вывод?

Пока увеличения регламента не планируется, но в случае если наплыв будет очень большой, то максимальный срок регламента составит 10 дней, вне зависимости от платежной системы, на которую будет осуществляться вывод.

4.         Точно ли будут проведены после окончания аудита те заявки, которые были поданы теми клиентами кто уже прошёл аудит и поставил средства на вывод?

После окончания аудита, текущие заявки на вывод средств будут проводиться в общей очереди.

5.         Почему клиент не может вывести деньги, которые вложены в индексы ФТ (и находятся на счетах управляющих, входящих в индексы ФТ, насколько понимаю). Это же не ваши управляющие, а ФТ, клиент никаким образом не влияет на управляющих ПФ и не снижает привлекательность ПФ для потенциального покупателя, что было названо причиной запрета вывода депо. В данном случае ПФ - только шлюз между ФТ и клиентом, если клиент смог внести через вас деньги в индексы ФТ - то почему не может вывести?

По причине отсутствия на данный момент точной информации по суммам. Система взаимодействия сайтов ПФ – ФТ была устроена таким образом, что при сбое базы данных, стало  невозможно определить какая сумма и кому конкретно должна быть выведена. После двусторонней проверки и завершения аудита данные будут восстановлены и приведены в порядок.

6.         Сколько на данный момент работает сотрудников в компании (по отделам)? Расширяется ли штат? Могут ли клиенты трудоустроится в вашей компании? Если да, то, что для этого надо сделать? 

На данный момент в головной компании работает 14 человек. Плюс сотрудники агентов компании. Сейчас осталось только два активных офиса агентов это Житомир и Одесса, остальные агенты ожидают начала выплат для продолжения работы. Компания естественно планирует  расширение штата, так как компания испытывает серьезный кадровый голод, в связи с последними событиями. Для того, что бы иметь возможность получить работу в компании, необходимо будет направить свое резюме на e-mail указанный на странице  вакансии. После 21 марта список вакансий будет расширен. 
  5. 17
    Комментарии
    1
    Темы
    92
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Считаю решение ПФ по поводу 16 марта обоснованным и ЛИЧНО мне как человеку с финансовым образованием да и любому хоть немного сведующему в бух учете и экономики все это понятно..почему так!?- писать не буду..уже писал, стерли...

Вообшем скажу что решение ВЕРНОЕ и оправданно в данной ситуации...я готов "поддержать" ПФ оставив тело пока у брокера..надеюсь конечно что не на очень долго,но думаю до лета потерплю...тем более если все наладиться то и работать с ними останусь...

Ждем первую прибыль.....ух выпью с первой выведенной прибыли за ЗДОРОВЬЕ ПФ....)))

- - - Добавлено - - -

Блин ребята надо добавить вопрос про деньги которые стояли на вывод....под какую категорию они попадают выведеные? или инвестиционные... ведь сейчас они на выводе стоят а после упадут на балансовый.....учтут ли их?!
  6. 89
    Комментарии
    5
    Темы
    499
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Вот очередные долгожданные официальные ответы ПФ на вопросы.

Вчера, 22:26 #3
    1. Что конкретно сейчас обсуждается на переговорах? На каком они этапе? Всё-таки в результате будет поглощение или просто помощь?

Здравствуйте. На переговорах обсуждается очень много вопросов, как в прочем и на любых деловых переговорах. Обсуждаются условия передачи компании, обсуждается форма поглощения. Тут так же ответ на ваш вопрос будет это помощь или поглощение - это обсуждается. Условия предоставления этой помощи, гарантии, обязательства сторон и т.д. и т.п.

2. Расскажите нам как компания планирует вести подсчеты/расчеты Полученной прибыли?? Т.е. как вы расчитаете когда и сколько я получил после Аудита??

Тут все очень просто фиксируется общая сумма на 15 марта и все, что выше этой суммы, можно будет выводить.

3. Какие действия компания сейчас предпринимает чтобы подготовиться к тому что после аудита общего и первой инвест. недели очень большой количество клиентов подаст заявки на вывод прибыли? Планируется ли увеличение срока регламента на вывод?

Пока увеличения регламента не планируется, но в случае если наплыв будет очень большой, то максимальный срок регламента составит 10 дней, вне зависимости от платежной системы, на которую будет осуществляться вывод.

4. Точно ли будут проведены после окончания аудита те заявки, которые были поданы теми клиентами кто уже прошёл аудит и поставил средства на вывод?

После окончания аудита, текущие заявки на вывод средств будут проводиться в общей очереди.

5. Почему клиент не может вывести деньги, которые вложены в индексы ФТ (и находятся на счетах управляющих, входящих в индексы ФТ, насколько понимаю). Это же не ваши управляющие, а ФТ, клиент никаким образом не влияет на управляющих ПФ и не снижает привлекательность ПФ для потенциального покупателя, что было названо причиной запрета вывода депо. В данном случае ПФ - только шлюз между ФТ и клиентом, если клиент смог внести через вас деньги в индексы ФТ - то почему не может вывести?

По причине отсутствия на данный момент точной информации по суммам. Система взаимодействия сайтов ПФ – ФТ была устроена таким образом, что при сбое базы данных, стало невозможно определить какая сумма и кому конкретно должна быть выведена. После двусторонней проверки и завершения аудита данные будут восстановлены и приведены в порядок.

6. Сколько на данный момент работает сотрудников в компании (по отделам)? Расширяется ли штат? Могут ли клиенты трудоустроится в вашей компании? Если да, то, что для этого надо сделать?

На данный момент в головной компании работает 14 человек. Плюс сотрудники агентов компании. Сейчас осталось только два активных офиса агентов это Житомир и Одесса, остальные агенты ожидают начала выплат для продолжения работы. Компания естественно планирует расширение штата, так как компания испытывает серьезный кадровый голод, в связи с последними событиями. Для того, что бы иметь возможность получить работу в компании, необходимо будет направить свое резюме на e-mail указанный на странице вакансии. После 21 марта список вакансий будет расширен.
  7. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    -19
    Репутация Pro

Флудер
    Цитата Сообщение от pero Посмотреть сообщение
    - - - Добавлено - - -

Блин ребята надо добавить вопрос про деньги которые стояли на вывод....под какую категорию они попадают выведеные? или инвестиционные... ведь сейчас они на выводе стоят а после упадут на балансовый.....учтут ли их?!
    я спрашивал у ТП, они будут отправлены на вывод после разблокировки кабинета
  8. 30
    Комментарии
    0
    Темы
    122
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Может кому будет интересно, управляющая Pantera отписалась

Уважаемые инвесторы! Со мной вышли на связь представители Пантеона, еще раз заверили, что скоро ожидают выхода из кризиса и попросили продолжать торговлю. По срокам были озвучены те же даты, что и в официальных новостях.
    Поскольку я подавала на закрытие счета, то всю неделю он был заблокирован и я не могла вести торговлю. Сегодня я опять получила доступ к счету. Торговлю до конца марта планирую продолжать.
  9. 97
    Комментарии
    7
    Темы
    289
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от chelsea smile Посмотреть сообщение
    Может кому будет интересно, управляющая Pantera отписалась
    Это очень хорошо, Pantera один из лучших памм/счетов, в этой недели за один день, пятница успела приносить 6,44% прибыли инвестору.

- - - Добавлено - - -

Но лучше вытащить компанию так, как нем предлагают, чем никак.
    Совершенно верно, полностью поддерживаю.
  10. Молодец тигрица так держать, я так понимаю и мы скоро начнем срубать $$$

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать