Архив форума » Корзина » [SCAM] Пополнение и снятие денежных средств Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 453 из 527 ПерваяПервая ... 353403443451452453454455463503 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от yuki Посмотреть сообщение
    подскажите, а это пантеон выплачивал или именно Arts Trend? Простите если глупый вопрос, я про инвестиции в искуство не читал и принцип не понимаю
    Цитата Сообщение от Belatrisa Посмотреть сообщение
    А Вам пришли деньги на счет в Пантеоне или сразу на ЭПС?
    Цитата Сообщение от nikolja Посмотреть сообщение
    Дороже чем по номиналу выкупили ?
    Выкладывать можно здесь , там много инвесторов находиться кто в искувство вкладывается.
    ответила в соответствующей теме http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post2219827
  2. 13
    Комментарии
    0
    Темы
    81
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Получается прошел аудит 4.03.2015
  3. 13
    Комментарии
    0
    Темы
    81
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Похоже аудит прошел 4.03.2015
  4. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    -1
    Репутация Pro
    Флудер
    Цитата Сообщение от v.chestneyshin Посмотреть сообщение
    Похоже аудит прошел 4.03.2015
    нэт нэ прошоль (
  5. 809
    Комментарии
    4
    Темы
    5749
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    нэт нэ прошоль (
    почему не прошел? счет аудит - пропал, а выводить средства разрешат только после 23 марта.
  6. 30
    Комментарии
    0
    Темы
    122
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    интересно, для чего пантеону сейчас-то открывать кабинеты, вроде и дату обозначили, и выводить нельзя
  7. 40
    Комментарии
    0
    Темы
    426
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Ярослав
    Здравствуйте, Андрей ! Чем я могу помочь Вам?

Андрей
    Доброе утро. На этой недели планируются новости от компании?

Ярослав
    Новости вероятнее всего будут в пятницу во второй половине дня

Андрей
    Спасибо

Ярослав
    Пожалуйста и всего хорошего

Вот ответ тех поддержки. Т.к. не утвердительно, то скорее всего новостей на этой неделе не будет.
  8. 157
    Комментарии
    1
    Темы
    655
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от chelsea smile Посмотреть сообщение
    интересно, для чего пантеону сейчас-то открывать кабинеты, вроде и дату обозначили, и выводить нельзя
    Та и Горашко сказал что всем разом откроют, а всераано по единично открываются кабинеты.
  9. 481
    Комментарии
    0
    Темы
    6553
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Прекратите истерить, как дети малые. Потеря части средств - это уже факт, спорным остается виновник. Накал страстей начался в январе, после новогодних праздников. Заявок на вывод было уйма, а транши на их исполнения так и не дошли. В большей степени "ВИП-инвесторы", которые вложили 100-200 долларов подняли срач на весь рунет. Под этот шумок запели конкуренты и невольная мысль о скаме начала селится в головах всех инвесторов. А денег на исполнение заявок на вывод то нету...

Допустим, что трейдеры торгуют не фантиками, а деньгами и рассмотрим вариант продажи компании третьим лицам. А также представим себе, что вывод средств доступен каждому инвестору. Под вопли троллей, шум конкурентов 80% инвесторов вывели бы деньги до "момента, пока дела не пойдут хорошо". Плюс дыра в бюджете то висит!!! Но конкуренты бы не спали, ведь есть, что делить и все больше и больше подливали бы масла в огонь! Тут приходит потенциальный покупатель и что он видит??? 20 трейдеров, которые при таких раскладах уже бы торговали действительно фантиками! Поэтому, я считаю, что компания была обязана любим способом перекрыть возможность не только вывода средств, но и создания заявок на вывод средств до момента создания четкого плана по выходу с кризиса.

И давайте уже подождем двадцатые числа марта, тогда уже будет видно, куда мы покатимся.
  10. 206
    Комментарии
    3
    Темы
    2273
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Selly Посмотреть сообщение
    Прекратите истерить, как дети малые. Потеря части средств - это уже факт, спорным остается виновник. Накал страстей начался в январе, после новогодних праздников. Заявок на вывод было уйма, а транши на их исполнения так и не дошли. В большей степени "ВИП-инвесторы", которые вложили 100-200 долларов подняли срач на весь рунет. Под этот шумок запели конкуренты и невольная мысль о скаме начала селится в головах всех инвесторов. А денег на исполнение заявок на вывод то нету...

Допустим, что трейдеры торгуют не фантиками, а деньгами и рассмотрим вариант продажи компании третьим лицам. А также представим себе, что вывод средств доступен каждому инвестору. Под вопли троллей, шум конкурентов 80% инвесторов вывели бы деньги до "момента, пока дела не пойдут хорошо". Плюс дыра в бюджете то висит!!! Но конкуренты бы не спали, ведь есть, что делить и все больше и больше подливали бы масла в огонь! Тут приходит потенциальный покупатель и что он видит??? 20 трейдеров, которые при таких раскладах уже бы торговали действительно фантиками! Поэтому, я считаю, что компания была обязана любим способом перекрыть возможность не только вывода средств, но и создания заявок на вывод средств до момента создания четкого плана по выходу с кризиса.

И давайте уже подождем двадцатые числа марта, тогда уже будет видно, куда мы покатимся.
    Да никто не против подождать, просто хочется хоть какой-то официальной информации, а не просто флуда. Я например вообще на вывод не подавал.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать