Архив форума » Корзина » [SCAM] Пополнение и снятие денежных средств Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 449 из 527 ПерваяПервая ... 349399439447448449450451459499 ... ПоследняяПоследняя
  1. 266
    Комментарии
    4
    Темы
    1873
    Репутация Pro
    ПАММ Aналитик

4 Медалей
    Ответы на вопросы выше:
    1. Золотарев, как я понял, сейчас выполняет функции связи с учредителями или с их представителями.
    2. Переговоров как таковых еще нет, после сообщения на форуме, попросили выслать предложение инвесторов, я его выслал, сейчас ждем ответ и решение о переговорах. После его получения моя функция как моста завершается, и дальше уже работают представители инвесторов (аудиторы, юр компании, менеджеры и т.д.).
    Моя задача в данном случае только провести согласование предметных переговоров. Участвовать в них, не имеют никакого желания.
    С Уважением Александр
  2. 127
    Комментарии
    1
    Темы
    236
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Pokerist Посмотреть сообщение
    Да, так всё и было. Действительно ситуация во многом схожая, здешние покеристы (например Kitartoan) её уже вспоминали. Надеюсь, с Пантеоном всё будет так же благополучно.
    да) было дело) фултилт вроде был тоже "дочерней" компанией покерстарс.
    Всегда нравились их акции))
  3. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок
    Доброго времени суток, Александр. Интересует такой вопрос: Я в своём личном кабинете на сайте ПФ в разделе верификация загрузил все необходимые документы. Каковы мои дальнейшие действия для успешной верификации? Может ли кто-либо дать мне ответ всё ли необходимое я сделал? Когда, от кого и в какой форме ожидать ответ? Заранее благодарен.
  4. 106
    Комментарии
    8
    Темы
    384
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от maxim82 Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток, Александр. Интересует такой вопрос: Я в своём личном кабинете на сайте ПФ в разделе верификация загрузил все необходимые документы. Каковы мои дальнейшие действия для успешной верификации? Может ли кто-либо дать мне ответ всё ли необходимое я сделал? Когда, от кого и в какой форме ожидать ответ? Заранее благодарен.
    Вам нужно ждать, после прохождения верификации, там появится запись "верифицирован". Вот и все.
  5. 9
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    почему нет вывода на киви в последние дни?
  6. 23
    Комментарии
    0
    Темы
    141
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от DrBraun Посмотреть сообщение
    почему нет вывода на киви в последние дни?
    потому что аудит в компании
  7. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    38
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    прошел аудит в прошлый четверг,я не знаю сколько людей проходит аудит,но выложить скриншот на форум одна из последних мыслей возникает.
  8. 266
    Комментарии
    4
    Темы
    1873
    Репутация Pro
    ПАММ Aналитик

4 Медалей
    Представитель компании Пантеон, отписался о получении нашего предложения, о покупке компании и вывода ее из текущего состояния. Ключевым фактором покупки компании для инвесторов является наличие реальных управляющих. Имея опыт работы с последними, хочется, надеется, что с теми, кто из них вступал с нами в контакт, не являются единственными активами компании.
    Так же хочу прояснить некоторые вещи, если бы у нас не было опыта работы с топ управами, никто предложение о покупке не отправлял бы. Однако должен отметить, что данная связь не продолжительна, из-за чего, сформировать полностью мнение о топ управах не удалось.
    П.С: оставляю на форуме сообщения, так как практика показывает, что тогда администрация более живо реагирует на наши письма.
    П.С №2: Предложение, которое было отправлено, имеет в себе, как докапитализацию компании за счет новых акционеров, а точнее это чистый существенный приток в КИ для управляющих, так и трейдеров, которые работают на будущих акционеров (будущие акционеры в теории). Сомневаюсь, что, кто-то, может предложить лучшие условия, учитывая наличие у группы инвесторов собственной инфраструктуры.
    П.С №3: Мой пессимизм сохраняется, + непонятна позиция Скопалино, ибо по факту они третья сторона в возможных переговорах.
    С Уважением Александр
  9. 266
    Комментарии
    4
    Темы
    1873
    Репутация Pro
    ПАММ Aналитик

4 Медалей
    Если, кто-то, думает, что инвестора со своей инфраструктурой будут покупать пирамидную компанию, то это как минимум не серьезно. Инвесторов интересуют управляющие, если они реальные, то компания будет выкуплена. При этом насчет дыры в балансе, то после ее оценки, можно будет сказать конкретные сроки выхода (единственное решение это докапитализация на внушительный объем). Однако этими процессами буду заниматься не я, а профи из индустрии, так как финансовая компания, это не блог и уж тем более не магазинчик или фирма.
    П.С: Не малую роль будет играть Скопалино, где по факту деньги и находятся, хотя на месте ФТ, я бы продал Пантеон, если существует внутреннее не понимание. Идея инвесторов проста, это кардинальное изменение компании и ухода от СНГ ПАММ, что выгодно в данном случае всем участником переговоров, если конечно ФТ планирует продолжать деятельность.
    С Уважением Александр
  10. 266
    Комментарии
    4
    Темы
    1873
    Репутация Pro
    ПАММ Aналитик

4 Медалей
    Так же отмечу, никто оставлять Пантеон при его покупке в текущем виде не будет, это будет новая юрисдикция (скорее всего Кипр, Лихтенштейн или UK) и совсем новая компания и совсем другой сервис (СНГ рынок никому не интересен). Такие идеи озвучивали инвесторы, должен отметить, что из желающих участвовать в докапитализации компании, большинство не инвестировало в нее из-за офшорной юрисдикции. Поэтому при наличии согласия между Пантеоном, инвесторами и Скопалино, вопрос с обязательствами можно будет решить. Однако как я ранее отмечал в переговорах я участвовать не намерен, моя задача согласовать детали и подготовить мост. А каким будет окончательное решение мне неизвестно, увы.
    С Уважением Александр

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать