Архив форума » Корзина » [SCAM] Пополнение и снятие денежных средств Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 448 из 527 ПерваяПервая ... 348398438446447448449450458498 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    4) Данный срок берется на необходимую корректировку, помимо этого за этот срок можно произвести закупку необходимого количества ЭПС и вывести средства со счетов перекрытия на наш банковский счет, для того, чтобы осуществить выплаты.
    Предположительно счета перекрытия у ПФ и ФТ в одном и том же месте - поставщике ликвидности.
    На конференции ФТ обещали что вот уже скоро все выплатят. Тоже ждут средств со счетов перекрытия, вот только ждут они их почти с НГ. Что говорит о сроках вывода со счетов перекрытия больше чем неделя.
    По факту средства выводятся несколько месяцев.

Во всяком случае, какой то адекватный представитель в вк. Можно сцыльку на группу плиз.
  2. 31
    Комментарии
    0
    Темы
    102
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    На ММЖП парень привел пример с Full Tilt Poker.

Почитал-дейстивтельно ситуация очень интересная там произошла,

рекомендую погуглить. Интересно)))

http://onlinepokerpro.ru/poker-news/...014-02-27.html
  3. 31
    Комментарии
    0
    Темы
    102
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Там уже всем выплатили, эту ссылку я дал просто для ознакомления.

Копните глубже, их выкупил Pockerstars кажется, и все оплатил.

Сам не в теме покера, просто как пример того как бывает....
  4. 1,353
    Комментарии
    3
    Темы
    10351
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Парус Посмотреть сообщение
    На ММЖП парень привел пример с Full Tilt Poker.
    дейстивтельно ситуация очень интересная там произошла, рекомендую погуглить
    onlinepokerpro.ru/poker-news/full-tilt-poker-start-pay-black-friday-2014-02-27.html
    их выкупил Pockerstars кажется, и всё оплатил. Сам не в теме покера
    Да, так всё и было. Действительно ситуация во многом схожая, здешние покеристы (например Kitartoan) её уже вспоминали. Надеюсь, с Пантеоном всё будет так же благополучно.
  5. 662
    Комментарии
    7
    Темы
    4099
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Думаю сейчас дописывается механизм, который не позволит снимать тело депозита, а только прибыль. После этого кабинеты быстро откроют.
  6. 40
    Комментарии
    0
    Темы
    426
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolfman Посмотреть сообщение
    Думаю сейчас дописывается механизм, который не позволит снимать тело депозита, а только прибыль. После этого кабинеты быстро откроют.
    Я тоже верю что все будет нормально. ПФ хорошая компания. Я думаю что все они разрулят в сроки, расскажут, со временем, нам всю правду, а не то что пишут, и многие, в том числе и я продолжат с ними сотрудничество. Лично я очень серьезные планы строил на этот год. И представительство открыть и инвестиций привлечь пару миллионов (20% средств уже в ожидании нормализации работы ПФ). Нервы конечно иногда сдают, т.к. все , как у многих в кучу собралось. Но все же надежда есть, что все решиться и наладиться.
  7. 17
    Комментарии
    0
    Темы
    49
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Прошу представителя уточнить каким образом будет проходить аудит. Все кабинеты разблокируют одновременно в дату окончания аудита или это будет постепенно. и если возможно по сертификату? и еще какой график выхода новостей на этой неделе?
  8. 266
    Комментарии
    4
    Темы
    1873
    Репутация Pro
    ПАММ Aналитик

4 Медалей
    Предложение отправлено Золотареву, как он и просил.
    На мой взгляд предложен отличный вариант выхода из текущего положения при наличии реальных управляющих. Инвесторы, чьи интересы в данных первичных переговорах я представляю, готовы действительно изменить компанию и дать ей цивилизованную структуру и прописку. Так же из условий, это возврат всех средств за счет докапитализации управляющих (за счет новых акционеров) и увеличения прибыли компании (добавление управляющих со стороны инвесторов), из которой будут выплаты. Детали и подробности будут уже определятся при переговорах, где я не участвую. Однако точно могу сказать, при смене структуры компании, ПАММов больше не будет, это будет европейский фонд с филиалами в СНГ. (все данное инфо является гипотетическим вариантом возможного будущего, так как на переговорах могут прийти к совсем другим итогам)
    Отмечу, что смотрю на все это скептически и мало верю в серьезность намерений компании, особенно в условиях ситуации с ФТ.
    С Уважением Александр
  9. 337
    Комментарии
    83
    Темы
    477
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от GrafkellerInvestor Посмотреть сообщение
    На мой взгляд предложен отличный вариант выхода из текущего положения при наличии реальных управляющих. Инвесторы, чьи интересы в данных первичных переговорах я представляю, готовы действительно изменить компанию и дать ей цивилизованную структуру и прописку. Так же из условий, это возврат всех средств за счет докапитализации управляющих (за счет новых акционеров) и увеличения прибыли компании (добавление управляющих со стороны инвесторов), из которой будут выплаты. Детали и подробности будут уже определятся при переговорах, где я не участвую. Однако точно могу сказать, при смене структуры компании, ПАММов больше не будет, это будет европейский фонд с филиалами в СНГ. (все данное инфо является гипотетическим вариантом возможного будущего, так как на переговорах могут прийти к совсем другим итогам)
    Отмечу, что смотрю на все это скептически и мало верю в серьезность намерений компании, особенно в условиях ситуации с ФТ.
    С Уважением Александр
    Прошу прощения, а кто такой Золотарев? Его официальная должность в компании? Зиц председатель?
  10. 26
    Комментарии
    0
    Темы
    31
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от GrafkellerInvestor Посмотреть сообщение
    С Уважением Александр
    Здравствуйте, Александр, то есть Пантеон всё же ответил на Ваше предложение и намечаются переговоры? Или я не правильно понял и вырвал что-то из контекста?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать