Архив форума » Корзина » [SCAM] Пополнение и снятие денежных средств Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 447 из 527 ПерваяПервая ... 347397437445446447448449457497 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    111
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Андрей Воробьев, скажите, если я никогда ничего не выводил, и на данный момент моя прибыль в ПФ около 5к, я без проблем смогу ее вывести через неделю после разблокировки кабинета, верно?
  2. 2,043
    Комментарии
    16
    Темы
    6360
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Чем,нужно мотивировать управов,чтоб они захотели остатся в ПФ?Или их в подвале держать собираются
    А ты что управ, или сказочник.... небылицы сочиняешь.
    Каждый Управ сам выбирает площадку, скажу про себя, работал на 4-х площадках, сейчас работаю на двух в том числе ПФ.
    Так что мне есть с чем сравнивать....
  3. 238
    Комментарии
    3
    Темы
    426
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Было обещано что в прошедшую пятницу опубликуют данные по Аудиту и будут открывать ЛК пачками
  4. 975
    Комментарии
    9
    Темы
    6858
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Kant_ Посмотреть сообщение
    Незнаю как в ПФ, но в ФТ считаю что 100% управы не рисованные, у управов ФТ видны основные валютные пары по которым они торгуют, когда открывается сделка, смотрю по каким парам торгует управ, затем смотрю на цену/график этой валюты и примерно можно догадатся в какую сторону даже открыта сделка + после закрытия видно каким лотом и по какой валютной паре была сделка и всегда все сходится. У свена на которого все так грешат что он рисованный, всегда торгует по евро доллару, всегда все сходится со сделками, рисованным он просто не может быть, ну или там стоит робот который столько недель прибыли дал, того же Ахмедоса сделки легко можно проследить, почтии всегда никелем торгует. Как по мне это 100% доказательство что управы не рисованные и + не раз sven, TP, investobolin и т.д. давали свои инцест пароли и все там было норм, были сделки, был профит. На счет рисованности управов ФТ у меня вопросов нет, там все прозрачно!

А вот ПФ стоило бы тоже сделать как и в ФТ, чтобы можно было видеть основные пару которыми торгуют и после закрытия сделки чтобы было видно по какой валюте и с какой лотностью была открыта сделка, тогда все можно было бы проследить и вопросов бы не было.
    Полностью солидарен. Сделки по многим топовым ФТ управам полностью реальные (и очень глупо было бы рисовать прибыльные сделки вместо того чтобы зарабатывать), вплоть до того, что вместе со свеном и вотфх сам открывал сделки и все четко совпадает до копейки как прибыль так и убытки)
    По ПФ кстати, тоже есть по-сделочная история в личном кабинете, где все видно
  5. 481
    Комментарии
    8
    Темы
    7561
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Ребята вопрос может не по теме, но эта тема самая читаемая. Когда открываю сделки в МТ4, почему сразу же же она идет с минусом? И не важно в селл или бай?
  6. 1,355
    Комментарии
    3
    Темы
    10351
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Scarlett Посмотреть сообщение
    Ребята вопрос может не по теме
    Абсолютно не по теме)
    По сделкам - потому что минус спред. Бай открывается по цене аск, а закрываться будет по бид, а текущая цена бид всегда ниже аск. На селл всё аналогично, только наоборот)
  7. 66
    Комментарии
    1
    Темы
    88
    Репутация Pro

Banned

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Scarlett Посмотреть сообщение
    Ребята вопрос может не по теме, но эта тема самая читаемая. Когда открываю сделки в МТ4, почему сразу же же она идет с минусом? И не важно в селл или бай?
    Это спред. Разность между лучшими ценами заявок на продажу (аск) и на покупку (бид) в один и тот же момент времени на какой-либо актив . На каждой валютной паре он разный.
  8. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    114
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    у меня все в норме. заявка оформилась
  9. 66
    Комментарии
    1
    Темы
    88
    Репутация Pro

Banned

1 Медалей
    с Днем Защитника Отечества мужики!ура!)
  10. 63
    Комментарии
    1
    Темы
    224
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Kant_ Посмотреть сообщение
    1. Как компания собирается уложится в сроки окончания аудита "первая половина марта", если вы заявили: "Процесс затянулся в связи с возникшим у компании кадровым дефицитом, после всем известных событий.", вы наняли новых сотрудников и это значительно ускорит процесс прохода аудита?

2. "До смены владельца компании, клиентам будет выплачиваться только прибыль" прибыль начиная с какого числа или прибыль считается все средства свыше введенного депозита?

3. Каким образом компания собирается справится с огромнейшим количеством заявок на вывод "прибыли", ведь 70-90% клиентов поставят заявки на вывод средств? + ко всему в компании дефицит сотрудников, я не могу представить как вывод будет осуществлен в сроки регламента (~5 суток), т.к. мое мнение что каждую новую неделю 70-90% клиентов будут ставить прибыль на вывод. Как компания справится с таким кол-вом заявок?

4. Почему возможность вывода прибыли будет возможна не сразу после прохождения аудита, а лишь через неделю?

Прошу передать эти вопросы администрации, так как новости дали невероятно расплывчитые и не точные!
    Представитель в ВК дал ответы на мои вопросы, может кому будет полезно.

1) Мы работаем над увеличением штата;

2) Прибыль, начиная с того числа, как Ваш кабинет пройдет аудит, впоследствии Вы сможете выводить после инвестирования по результатам прохождения аудита;

3) За это время мы успеем подготовить необходимое количество сотрудников;

4) Данный срок берется на необходимую корректировку, помимо этого за этот срок можно произвести закупку необходимого количества ЭПС и вывести средства со счетов перекрытия на наш банковский счет, для того, чтобы осуществить выплаты.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать