Архив форума » Корзина » [SCAM] Пополнение и снятие денежных средств Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 446 из 527 ПерваяПервая ... 346396436444445446447448456496 ... ПоследняяПоследняя
  1. 30
    Комментарии
    0
    Темы
    122
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Kant_ Посмотреть сообщение
    Объясните как это понимать! Нельзя по нормальному написать что "аудит немного задерживается"
    ну они почти так и написали. "Процесс затянулся в связи с возникшим у компании кадровым дефицитом, после всем известных событий."
  2. 13
    Комментарии
    0
    Темы
    35
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Эта ситуация по новости теперь приучит инвесторов, что инвестиции это нечто долгосрочное. Не стоит уходить с работы в расчете что у тебя получиться жить на процент с инвестиций и выводить его каждую неделю. Забудьте – вложил и держи.
    Многим вместо того чтобы ныть лучше подумать, как можно помочь в разрешении ситуации. Вот если все деньги что у вас в ПФ вы выведете из управляющих ФТ, доход от которых только частичный, и вложите их только по управляющим ПФ, где вся комиссия идет компании, и вашему примеру последуют еще 5000 чел., капитализация площадки резко увеличится в несколько раз – отсюда больше прибыли с оборота, компания сможет быстрее перекрыть все свои недостачи и рассчитаться с долгами.А если еще компании поспешит с аудитом и разморозит все зависшие выводы без возможности снятия, а только для инвестирования, это будет дополнительный плюс к доходной базе.
  3. 266
    Комментарии
    4
    Темы
    1873
    Репутация Pro
    ПАММ Aналитик

3 Медалей
    Могу официально заявить, что МЫ отправили запрос к Золотареву о покупке Пантеона целиком, при условии реальности управляющих.
    Однако ответа на этот запрос мы не получили.
    Надеюсь, администрация планирует на равных правах провести переговоры со всеми, кто хочет выкупить компанию.
    П.С: Наш вариант плана выхода из текущего положения вышлем администрации после ответа на запрос. Но, опять-таки, ключевым тут является, реальность управляющих, если ее нет, то и смысла в переговорах нет.
    С Уважением Александр
  4. 66
    Комментарии
    1
    Темы
    43
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Могу официально заявить, что МЫ отправили запрос к Золотареву о покупке Пантеона целиком, при условии реальности управляющих.
    Однако ответа на этот запрос мы не получили.
    Надеюсь администрация планирует на равных правах провести переговоры со всеми, кто хочет выкупить компанию.
    С Уважением Александр
    Александр, скажите "целиком", подразумевается, что Вы возьмете на себя долги Пантеона?
  5. 266
    Комментарии
    4
    Темы
    1873
    Репутация Pro
    ПАММ Aналитик

3 Медалей
    Цитата Сообщение от dredatour Посмотреть сообщение
    Александр, скажите "целиком", подразумевается, что Вы возьмете на себя долги Пантеона?
    Я в данном случае выступаю, как мост, моя задача организовать переговоры, на текущий момент я решил написать это на форуме, так как вопрос игнорится уже несколько недель. И если Пантеон действительно реальный, то должны ответить на наш запрос.
    О долгах и т.д. дырка в балансе вполне может быть закрыта при привлечении доп. объемов от новых акционеров. То, что сейчас, это неспособны сделать акционеры текущие меня только удивляет.
    С Уважением Александр
  6. 266
    Комментарии
    4
    Темы
    1873
    Репутация Pro
    ПАММ Aналитик

3 Медалей
    Так же отмечу, чтобы сразу убрать другие вопросы:
    1. У нас есть успешный опыт работы с ПАММ управляющими помимо данных площадок. Поэтому и есть интерес в покупке этих трейдеров.
    2. Структура и т.д. для отвода ПФ от ФТ есть.
    3. Участвую в данных переговорах я как мост не более, мой интерес это спасти средства моих клиентов и клиентов ПФ.
    4. На вопросы и комментарии по ходу переговоров (если они будут) отвечать не буду, но о результатах отпишу.
    От себя добавлю, что во мне больше пессимизма, чем оптимизма по текущей ситуации. Однако из опыта работы с ПАММ управами могу сказать, что это не пирамида (мб 50/50), но логику поведения администрации и учредителей понять не могу.
    Так же отмечу, отписал тут, по причине игнора нашего запроса!
    С Уважением Александр
  7. 550
    Комментарии
    10
    Темы
    1285
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от GrafkellerInvestor Посмотреть сообщение
    Интервью было дано в электронном виде.
    Просто доказать для многих будет сложно. Параноиков много. Паспорт покажешь - скажут фейк, стейтмент предоставишь - скажут рисовка.

У меня как бы нет сомнений в реальности ТОП по практическому опыту. Ту доходность которую они показывают делать стабильно можно, и том формате что они ее выдают - рефлексы под площадку выработались. Это не Альпари, где 90% ботов и нет критериев для выработки рефлексов "успешности", поэтому там все кажется страшным, а здесь красивым и удобным.
  8. 652
    Комментарии
    2
    Темы
    8332
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Innovacio Посмотреть сообщение
    Просто доказать для многих будет сложно. Параноиков много. Паспорт покажешь - скажут фейк, стейтмент предоставишь - скажут рисовка.

У меня как бы нет сомнений в реальности ТОП по практическому опыту. Ту доходность которую они показывают делать стабильно можно, и том формате что они ее выдают - рефлексы под площадку выработались. Это не Альпари, где 90% ботов и нет критериев для выработки рефлексов "успешности", поэтому там все кажется страшным, а здесь красивым и удобным.
    Да очень просто, на месяц дать пароли топовых 5-6 управов и все само собой будет ясно. Если трейдеры реальные, то компания выгребет, что та, что та. А если фейк, то это 2 пирамиды. которые как раз закрываются.
  9. 1,355
    Комментарии
    3
    Темы
    10351
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Раз уж речь зашла про компании "что та, что та" - на ФТ многие топ-управы давали инвест-пароли.
  10. 63
    Комментарии
    1
    Темы
    224
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Незнаю как в ПФ, но в ФТ считаю что 100% управы не рисованные, у управов ФТ видны основные валютные пары по которым они торгуют, когда открывается сделка, смотрю по каким парам торгует управ, затем смотрю на цену/график этой валюты и примерно можно догадатся в какую сторону даже открыта сделка + после закрытия видно каким лотом и по какой валютной паре была сделка и всегда все сходится. У свена на которого все так грешат что он рисованный, всегда торгует по евро доллару, всегда все сходится со сделками, рисованным он просто не может быть, ну или там стоит робот который столько недель прибыли дал, того же Ахмедоса сделки легко можно проследить, почтии всегда никелем торгует. Как по мне это 100% доказательство что управы не рисованные и + не раз sven, TP, investobolin и т.д. давали свои инцест пароли и все там было норм, были сделки, был профит. На счет рисованности управов ФТ у меня вопросов нет, там все прозрачно!

А вот ПФ стоило бы тоже сделать как и в ФТ, чтобы можно было видеть основные пару которыми торгуют и после закрытия сделки чтобы было видно по какой валюте и с какой лотностью была открыта сделка, тогда все можно было бы проследить и вопросов бы не было.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать