Архив форума » Корзина » [SCAM] Пополнение и снятие денежных средств Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 441 из 527 ПерваяПервая ... 341391431439440441442443451491 ... ПоследняяПоследняя
  1. 14
    Комментарии
    0
    Темы
    24
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    я то свои заявки на карту от 04.02 отменил же и создал на ЯД 12.02..видимо к просроченым теперь не отношусь )
  2. 16
    Комментарии
    0
    Темы
    73
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Смотрю много вас тут собралось с заявками, значит аудит прошли, а как отписать об этом то в кусты все, только единицы отписались. Правильно кто-то сказал, чуть что так сразу черноту разводить, а как проблема разрешилась, то обратно в берлогу свою.
  3. 42
    Комментарии
    0
    Темы
    174
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    да,пишет о прохождении 0.5% от пройденных,а то и того меньше
  4. 83
    Комментарии
    0
    Темы
    160
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Смотрю много вас тут собралось с заявками, значит аудит прошли, а как отписать об этом то в кусты все, только единицы отписались. Правильно кто-то сказал, чуть что так сразу черноту разводить, а как проблема разрешилась, то обратно в берлогу свою.
    Да немного совсем. Я о прохождении аудита везде отписыался
  5. 1,959
    Комментарии
    16
    Темы
    13345
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от terentei Посмотреть сообщение
    да,пишет о прохождении 0.5% от пройденных,а то и того меньше
    На повторный аудит таких.Предлагаю жаловаться на сообщения тех кто не отписался об прохождении аудита.Пусть блокируют.:)
    Ну смысл таков,что если у человека проблемы с выводом пусть снизу пишет,что об аудите отписался и ссылка.Иначе отмечаем ,как спам и в минуса.
  6. 89
    Комментарии
    5
    Темы
    499
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Закрыть в безубыток эти сделки он бы смог быстрее, но он ждет пока они по тейку с норм прибылью закроются,
    Скажите плиз, где вы наблюдаете его торговлю, есть-ли инвест/пароль, если да, то плиз подскажите.
  7. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    114
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от DenA Посмотреть сообщение
    Мне почти тоже самое сказали с тех. поддержки, что типа вывод восстановили, в ближайшее время пойдет выплата. Но ничего, что просроченным первым платить будут, типа все в порядке очереди. У самого просрочены заявки на три дня ...
    А как именно Вам ответили?
    Мне вот так вот

есть задержки с выводами средств , заявки будут проведены в ближайшее время в порядке очереди. Просим прощения за неудобства. К сожалению, в данный момент у меня нет другой информации.
  8. 83
    Комментарии
    0
    Темы
    160
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Мне представитель ответил так, что сам отрицал свои слова:
    выводы идут в нормальном режиме, есть задержки, Ваша заявка будет проведена в ближайшее время в порядке очереди. Просим прощения за неудобства. К сожалению, в данный момент у меня нет другой информации.
  9. 13
    Комментарии
    0
    Темы
    66
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    пройден сегодня

10. 11
    Комментарии
    0
    Темы
    90
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от yakim Посмотреть сообщение
    пройден сегодня

а на вывод поставили уже, какую сумму если не секрет?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать