Архив форума » Корзина » [SCAM] Пополнение и снятие денежных средств Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 440 из 527 ПерваяПервая ... 340390430438439440441442450490 ... ПоследняяПоследняя
  1. 48
    Комментарии
    1
    Темы
    66
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Ну вот и им прилетело))))
    Отправлено Сегодня, 10:06

Здравствуйте, Уважаемые Инвесторы.

В компании Альпари произошел технический сбой. Вот что сообщил представитель компании: "Уважаемые клиенты.
    Сегодня в 8.08 по времени сервера был зафиксирован масштабный технически сбой на всех серверах.
    Ближайшее время технические специалисты устранят все последствия нерыночных выбросов."

Поэтому прошу инвесторов не беспокоится, в ближайшее время специалисты компании должны всё восстановить.
  2. 13
    Комментарии
    1
    Темы
    21
    Репутация Pro
    Новичок
    Цитата Сообщение от ITmanager Посмотреть сообщение

В компании Альпари произошел технический сбой. Вот что сообщил представитель компании: "Уважаемые клиенты.
    Сегодня в 8.08 по времени сервера был зафиксирован масштабный технически сбой на всех серверах.
    Ближайшее время технические специалисты устранят все последствия нерыночных выбросов."

Поэтому прошу инвесторов не беспокоится, в ближайшее время специалисты компании должны всё восстановить.
    Лично у меня там остатки портфеля... какой я билять предусмотрительный(
  3. 373
    Комментарии
    1
    Темы
    1466
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Pokerist Посмотреть сообщение
    Я бы наоборот предпочёл подождать: Свен уже многократно выруливал из таких просадок.
    У Свена повторный вход в ранок в прямо противоположном от движения рынка направлении. Я из его счетов все вывел - надо подождать стабилизации. А надеяться на разруливание не эффективно - он может долго сидеть с просадкой: за это время можно успеть хорошо заработать заработать
  4. 16
    Комментарии
    0
    Темы
    38
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от ITmanager Посмотреть сообщение

А не могли бы Вы дать ссылочку, откуда эта инфа? Хочется поподробней почитать.
  5. 16
    Комментарии
    0
    Темы
    66
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Коллеги, может еще рано в этой ветки про ФТ писать?!..)) Подождем пару дней дней... инфу.. Надеюсь после этого все станет на свои места
  6. 83
    Комментарии
    0
    Темы
    160
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    После общения с поддержкой стало как бы известно, что выплаты возобновились, резервы ЭПС пополнены, сейчас в первую очередь обрабатывают тех, у кого просрочен регламент, когда мне выведут, скрины гарантирую)
  7. 13
    Комментарии
    1
    Темы
    21
    Репутация Pro
    Новичок
    Цитата Сообщение от shvhome Посмотреть сообщение
    А не могли бы Вы дать ссылочку, откуда эта инфа? Хочется поподробней почитать.
    Это если в личном кабинете Альпари нажать на онлайн поддержку.... и действительно сбой заметен топовые ПАММы обнулены...
  8. 1,355
    Комментарии
    3
    Темы
    10351
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Цитата Сообщение от alex boss Посмотреть сообщение
    Коллеги, может еще рано в этой ветки про ФТ писать?
    Смотря что писать) Уже ведь официально объявлено, что ПФ ведёт переговоры с ФТ, так что это больше не офтопик. Теперь ждём онлайн-конференцию ФТ.
  9. 63
    Комментарии
    1
    Темы
    224
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
    После общения с поддержкой стало как бы известно, что выплаты возобновились, резервы ЭПС пополнены, сейчас в первую очередь обрабатывают тех, у кого просрочен регламент, когда мне выведут, скрины гарантирую)
    Это вы про ПФ? Сказали что закупили ЭПС? странно что они дали ответ по существу)
  10. 9
    Комментарии
    0
    Темы
    204
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Мне почти тоже самое сказали с тех. поддержки, что типа вывод восстановили, в ближайшее время пойдет выплата. Но ничего, что просроченным первым платить будут, типа все в порядке очереди. У самого просрочены заявки на три дня ...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать