Архив форума » Корзина » [SCAM] Пополнение и снятие денежных средств Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 438 из 527 ПерваяПервая ... 338388428436437438439440448488 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,704
    Комментарии
    11
    Темы
    22243
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Разберитесь пожалуйста. Или скажите к кому нужно обратиться для разрешения данного вопроса.
    Снова обратитесь в техпо, помогут.
  2. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    21
    Репутация Pro

Новичок
    Здравствуйте у меня возникла следующая ситуация. Я инвестировал средства в счет 691242 EDUEN,управляющий закрыл оферту Остаток средств, который должен был возвратиться на балансовый счет по закрытии счета не поступил.
    Ну думаю, после ролловера все вернется, подожду.
    Прошел ролловер - деньги так и остались зависшими в воздухе. В информации по счету написано что деньги якобы вернулись, в журнале операций записи об этом разумеется нет и на баланс они не поступали.

Разберитесь пожалуйста. Или скажите к кому нужно обратиться для разрешения данного вопроса.
  3. 89
    Комментарии
    5
    Темы
    499
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Sven отписался сегодня, может кому-то легче станет :)

Просмотр сообщенияTrust (Sven) (16 Февраль 2015 - 00:50) писал:
    Хочу поддержать компанию в сложившейся для нее непростой ситуации. Особого инсайда у меня нет (хотя я знаю некоторых не публичных акционеров и постараюсь ситуацию прояснить). Но я понимаю идеологию компании: они могут понести убытки от какого-то форс-мажора, они могут попасть под какие-то блокировки и какие-то юридические санкции, но они никогда, по моему мнению, не опустятся до каких-то финансовых махинаций. Желаю ФТ скорее разобраться с проблемами, а инвесторам - спокойствия и мудрости. Нерешаемых проблем не бывает, а если она решается, то ФТ ее решит. Может, я пишу сумбурно; но эта компания изменила мою жизнь и дала мне просто нереальные возможности. Считаю необходимым заявить, что сделаю все, что от меня надо, для ее поддержки.
  4. 414
    Комментарии
    2
    Темы
    5470
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от doktorRM Посмотреть сообщение
    Sven отписался сегодня, может кому-то легче станет :)

Просмотр сообщенияTrust (Sven) (16 Февраль 2015 - 00:50) писал:
    Хочу поддержать компанию в сложившейся для нее непростой ситуации. Особого инсайда у меня нет (хотя я знаю некоторых не публичных акционеров и постараюсь ситуацию прояснить). Но я понимаю идеологию компании: они могут понести убытки от какого-то форс-мажора, они могут попасть под какие-то блокировки и какие-то юридические санкции, но они никогда, по моему мнению, не опустятся до каких-то финансовых махинаций. Желаю ФТ скорее разобраться с проблемами, а инвесторам - спокойствия и мудрости. Нерешаемых проблем не бывает, а если она решается, то ФТ ее решит. Может, я пишу сумбурно; но эта компания изменила мою жизнь и дала мне просто нереальные возможности. Считаю необходимым заявить, что сделаю все, что от меня надо, для ее поддержки.
    патриотично! ;)
  5. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro
    Менеджер по работе с клиентами

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Shalom Посмотреть сообщение
    Здравствуйте у меня возникла следующая ситуация. Я инвестировал средства в счет 5428054, управляющий закрыл оферту (когда или среда или четверг, я заметил в четверг) Остаток средств, который должен был возвратиться на балансовый счет по закрытии счета не поступил.

В четверг я обратился в техпо чтобы выяснить почему не вернулись деньги. Ответили что они возвращаются в течении 24 часов.
    В пятницу посмотрел - деньги не вернулись. Ну думаю, после ролловера все вернется, подожду.
    Прошел ролловер - деньги так и остались зависшими в воздухе. В информации по счету написано что деньги якобы вернулись, в журнале операций записи об этом разумеется нет и на баланс они не поступали.

Обратитесь снова в саппорт подробно опишите ситуацию.
  6. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    30
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Правильно товарищ Sven пишет, незачем поднимать шумиху. Обе компании делают всё возможное.
  7. 33
    Комментарии
    1
    Темы
    221
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    выплаты с ПФ

8. 9
    Комментарии
    0
    Темы
    204
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Удалили? Повторим!

Компания Пантеон Финанс и Вы лично пообещали, что регламент будет соблюдаться. Новость на сайте от 2 февраля, цитирую:

"02-02-2015 (13 дней назад)
    Уважаемые клиенты.
    С сегодняшнего дня начинается прием и обработка заявок на вывод средств клиентов, по личным кабинетам которых, уже проведен аудит. Всем клиентам, которые уже прошли аудит, необходимо будет заново подать заявки на вывод средств, которые будут исполнены в сроки указанные в регламенте."

Регламент просрочен по всему. Ни перфект, ни интеркасса, ни банковский прямой перевод. И если с первыми двумя можно найти оправдание, сложно купить перфект, проблемы с интеркассой из - за большого количества заявок (хотя откуда, я прошел аудит 3 числа - в числе первых и моя заявка одна из первых), то прямой банковский перевод, регламент которого 5 дней - почему на него просрочка?

Цитирую Ваше же сообщение - ответы руководства:

"
Банковский перевод – С банковским переводом все в порядке, счета функционируют, как и прежде. Где то в сети прошла информация о блокировке счетов, эта информация не соответствует действительности."

Однако у меня пошел 7 день как заявка в статусе ожидает. Жду, да и не только я, поэтому и прошу воздержаться от спама, флуда и оффтопа, ответы на заданные мною вопросы от представителя!

Скрин прилагаю:

9. 10
    Комментарии
    0
    Темы
    25
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Добрий день,братья и сёстры!
    Подскажите куды еще можно отправить запрос на перевод лимитов с ВМ на банковской .
    Я 4(четыре) раза посылал на finance@panteon-finance.ru и получал один и тот же ответ,причем
    каждый ответ приходил через несколько секунд(работает Автоответчик).

Здравствуйте, уважаемый клиент!
    Ваше обращение очень важно для нас.
    Мы получили Ваш вопрос и очень скоро Вы получите на него ответ.
    Просим Вас обратить внимание на то, что в соответствии с пунктом 5.7. Регламента исполнения клиентских распоряжений http://panteon-finance.com/text/regl...ienOrders.html срок рассмотрения запросов в финансовый отдел, составляет 3 рабочих дня.

С уважением,
    Финансовый отдел
    компании Panteon-Finance!
    ,,а воз и ныне там,,
    Куда мне ещё послать запрос ,чтобы сдвинуть воз.
    Спасибо
  10. 1,353
    Комментарии
    3
    Темы
    10351
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от vikshu Посмотреть сообщение
    Куда мне ещё послать запрос, чтобы сдвинуть воз.
    Попробуйте спросить в онлайн-поддержке на сайте ПФ (всплывающее окошко в правом нижнем углу). Если вас попытаются послать на finance@... или писать тикеты, сразу говорите, что ни finance@... ни на тикетах давно уже никто не отвечает, и требуйте предоставить рабочие контакты.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать