Архив форума » Корзина » [SCAM] Пополнение и снятие денежных средств Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 437 из 527 ПерваяПервая ... 337387427435436437438439447487 ... ПоследняяПоследняя
  1. 157
    Комментарии
    1
    Темы
    655
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Никита Гру Посмотреть сообщение
    Ура товарищи аудит взят, но вот порадовать/огорчить выплатами не могу. ТП ,как назло, только через 2 недели кончится. Что делать не знаю, досрочный вывод не возможен.Вложение 947185
    Поздравляю) а в какой день исчез аудит?
  2. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    36
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    В пятницу, но толку-то? еще 2 недели ждать, всего 23000 зелени
  3. 79
    Комментарии
    0
    Темы
    198
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Выводить через визу, она вроде работает пока.
    что значит через визу? пейонлайн или рбк мани?или корпоративная карта
  4. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    36
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Пардон, конечно рбк мани. Корпоративка они писали не работает пока
  5. 8
    Комментарии
    0
    Темы
    116
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Frontera Посмотреть сообщение
    Если хотите пользоваться КИВИ, зачем вам эта интерКАССА???
    ПФ с киви работает без лишних комиссий :)
    Вывод на КИВИ всегда без комиссии был, а с киви на карту комиссия 1,6-2% была.
    если на ЯД еще можно найти варианты по внесению денег без комиссии, то за перечисление в ПФ эта интерКАССА берёт комиссию.
    Меня обманула кнопка "Перевести лимиты". Она предлагала перенести их на ЯД, но когда выбрал сумму, то система резонно написала, что у меня нет подключённого ЯД кошелька. Не вопрос: пополнил ЯД кошелёк, а с него через ИК пополнил пантеон. В итоге вместо ЯД у меня появилась интеркасса, а нажатие на кнопку перевода лимитов снова показало, что у меня нет подключённого ЯД кошелька . Зато через ИК появилась возможность вывода на Qiwi. В итоге при 10 введенных долларах на интеркассе лимит появился сразу такой же, как и на других системах - больше штуки. Просто читал на форуме, как 1 человек завёл 500 долларов, а у него лимит поставили 7К, он попытался вывести 2,5К, а его заявку отклонили, сказав, что цифры лимита ошибочны и оперативно исправили лимит на 500. Придётся завтра помучать техподдержку расспросами...
  6. 14
    Комментарии
    0
    Темы
    24
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от dimago Посмотреть сообщение
    Меня обманула кнопка "Перевести лимиты". Она предлагала перенести их на ЯД, но когда выбрал сумму, то система резонно написала, что у меня нет подключённого ЯД кошелька. Не вопрос: пополнил ЯД кошелёк, а с него через ИК пополнил пантеон. В итоге вместо ЯД у меня появилась интеркасса, а нажатие на кнопку перевода лимитов снова показало, что у меня нет подключённого ЯД кошелька . Зато через ИК появилась возможность вывода на Qiwi. В итоге при 10 введенных долларах на интеркассе лимит появился сразу такой же, как и на других системах - больше штуки. Просто читал на форуме, как 1 человек завёл 500 долларов, а у него лимит поставили 7К, он попытался вывести 2,5К, а его заявку отклонили, сказав, что цифры лимита ошибочны и оперативно исправили лимит на 500. Придётся завтра помучать техподдержку расспросами...
    я также делал.сказали ставьте все на ЯД через интеркассу. мол пропустят такие заявки. тоже минималку специально вводил с сЯД серез интеркассу
  7. 79
    Комментарии
    0
    Темы
    198
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Пардон, конечно рбк мани. Корпоративка они писали не работает пока
    НА рбк мани не выводят если я не ошибаюсь пользователь DanilIrk тоже подал на рбк мани и сроки все вышли ему сказали через интеркассу на яд выводить, хоть в тех поддержке вроде сказали что в течении 2х суток типо заработает вывод на карты. вот вы заодно и проверите
  8. 14
    Комментарии
    0
    Темы
    24
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    да я завтра опять подам на карту. посмотрим что будет.Та как есть однозначное заявление что на карту выводят с банк.счета компании и в новости сказано что со счетами все нормально. не выводить значит нет причин
  9. 11
    Комментарии
    0
    Темы
    33
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Здравствуйте у меня возникла следующая ситуация. Я инвестировал средства в счет 5428054, управляющий закрыл оферту (когда или среда или четверг, я заметил в четверг) Остаток средств, который должен был возвратиться на балансовый счет по закрытии счета не поступил.

В четверг я обратился в техпо чтобы выяснить почему не вернулись деньги. Ответили что они возвращаются в течении 24 часов.
    В пятницу посмотрел - деньги не вернулись. Ну думаю, после ролловера все вернется, подожду.
    Прошел ролловер - деньги так и остались зависшими в воздухе. В информации по счету написано что деньги якобы вернулись, в журнале операций записи об этом разумеется нет и на баланс они не поступали.

Разберитесь пожалуйста. Или скажите к кому нужно обратиться для разрешения данного вопроса.
  10. 238
    Комментарии
    3
    Темы
    426
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    В пятницу, но толку-то? еще 2 недели ждать, всего 23000 зелени
    Досрочным выводом воспользуйтесь.

Вверх