Архив форума » Корзина » [SCAM] Пополнение и снятие денежных средств Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 436 из 527 ПерваяПервая ... 336386426434435436437438446486 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,355
    Комментарии
    3
    Темы
    10351
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Цитата Сообщение от perslib Посмотреть сообщение
    fx-trend какой помощник, если сам не платит (если быть точным в час по чайной ложке).
    ФТ платит приличные суммы. Ни одна контора в процессе скама столько и близко не платила.

Как говорилось сначала будем спасать ф.х тренд, от чего спасать то
    Ну это по ходу кто-то неудачно выразился)

Цитата Сообщение от INfinite INvestor Посмотреть сообщение
    Переговоры начались раньше, инфа инсайдера - это не первые переговоры.
    Это основные переговоры, насколько я понял. Разумеется, контакты были и до этого.

думал за эту неделю хоть какие-то движения пошли, но увы, не порадовали перед выходными.
    Самым позитивным сигналом должно быть увеличение суммы выплат в сегодняшней таблице ФТ. А может ещё и какой-то позитивной инфы накинут в довесок, ролловер ведь на носу! ;)
  2. 1,355
    Комментарии
    3
    Темы
    10351
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Цитата Сообщение от ALPirata Посмотреть сообщение
    этому факту очень мало подтверждений.
    Мне попадались и другие мнения, некоторые из них я уже цитировал:
    Сергей Несходовский zenvestor.ru/week-summary-02-08-feb-2015
    "В понедельник я получал многочисленные сообщения от знакомых инвесторов, получивших средства на eCommPay и Neteller, а во вторник - на корпоративные карты".
    "Я с уверенностью могу сказать, что ни в одном хайпе в момент скама на моей памяти таких массовых выплат не было".

Комментарий Тараса с profvest.com
    "Сергей конструктивно написал.
    Относительно подтверждения реальности выплат - постараюсь сегодня-завтра написать статью.
    Относительно f4f.in.ua - [там тоже] есть здравые мысли".
  3. 8
    Комментарии
    0
    Темы
    116
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Поскольку есть возможность перевести лимиты на ЯД и надежда на то, что на данную ЭПС выплаты придут вовремя, решил заморочиться и прицепить ЯД кошелёк к пантеону. В условиях написано, что ввод/вывод на ЯД происходит без комиссий, НО пополнить ЯД можно только через интеркассу и только в долларах (пункт RUB 69 не активен). Однако при попытке завести 10 долларов интеркасса требует 733 рубля (и это при курсе форекса 64 за доллар). Подскажите: с выводом на ЯД тоже такой грабёж? И есть ли способы пользоваться ЯДом поэкономичнее?
  4. 8
    Комментарии
    0
    Темы
    116
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Пополнил с ЯД через интеркассу балансовый. В итоге привязалась интеркасса, а кошелёк ЯД не привязался. Каким образом привязать напрямую кошелёк ЯД к балансовому так и не понял. Подскажите, какая сейчас комиссия на вывод на кошельки ЯД и Qiwi через интеркассу?
  5. 23
    Комментарии
    0
    Темы
    141
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от dimago Посмотреть сообщение
    Пополнил с ЯД через интеркассу балансовый. В итоге привязалась интеркасса, а кошелёк ЯД не привязался. Каким образом привязать напрямую кошелёк ЯД к балансовому так и не понял. Подскажите, какая сейчас комиссия на вывод на кошельки ЯД и Qiwi через интеркассу?
    Если хотите пользоваться КИВИ, зачем вам эта интерКАССА???
    ПФ с киви работает без лишних комиссий :)
    Вывод на КИВИ всегда без комиссии был, а с киви на карту комиссия 1,6-2% была.

если на ЯД еще можно найти варианты по внесению денег без комиссии, то за перечисление в ПФ эта интерКАССА берёт комиссию.
  6. 13
    Комментарии
    0
    Темы
    47
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Вот и я про этот ввод на яд через интеркассу как то раньше писал. Дело в том , что ранее вводили на прямую с яд и не какой комиссии не было! Зачем прикрутили ввод через интеркассу не понятно.
  7. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    36
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Ура товарищи аудит взят, но вот порадовать/огорчить выплатами не могу. ТП ,как назло, только через 2 недели кончится. Что делать не знаю, досрочный вывод не возможен.
  8. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Ребят а неизвестно что с x-change? А то через него вводил и сейчас непонятно что получается, кроме него нельзя вывести.
  9. 14
    Комментарии
    0
    Темы
    24
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Никита Гру Посмотреть сообщение
    Ура товарищи аудит взят, но вот порадовать/огорчить выплатами не могу. ТП ,как назло, только через 2 недели кончится. Что делать не знаю, досрочный вывод не возможен.
    через какую систему выводить будешь?
  10. 7
    Комментарии
    2
    Темы
    5
    Репутация Pro
    Новичок
    Цитата Сообщение от Никита Гру Посмотреть сообщение
    Поздравляю вас)а какая общая сумма в пантеоне?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать