Архив форума » Корзина » [SCAM] Пополнение и снятие денежных средств Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 432 из 527 ПерваяПервая ... 332382422430431432433434442482 ... ПоследняяПоследняя
  1. 33
    Комментарии
    1
    Темы
    221
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Онлайн поддержка утверждает что каждый день появляются новые открытые кабинеты.
    Ну вы же учитываете, что есть еще и мертвые кабинеты, которые созданы, но в них нет денег. Может такие и открываются.
  2. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок
    Или счастливчики на радостях бегут за шампанским и забывают про форум
  3. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок
    Про альпари- в их счета не вкладывал мой друг, но их письмо не считаю каким то низким, не согласен с автором. Разве низко отстаивать свои права?
    дело не в том кому принадлежит авторство, а в том что молчали пока компании не пошатнулись, ведь столько времени их это не волновало
  4. 13
    Комментарии
    1
    Темы
    21
    Репутация Pro
    Новичок
    Цитата Сообщение от bossjara Посмотреть сообщение
    дело не в том кому принадлежит авторство, а в том что молчали пока компании не пошатнулись, ведь столько времени их это не волновало
    Это и есть жёсткая борьба за клиента - КОНКУРЕНЦИЯ. Выждали момент и всадили нож в спину. С 98 года на рынке, - знают что почём и главное когда)
  5. 1,959
    Комментарии
    16
    Темы
    13345
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от bossjara Посмотреть сообщение
    попробуйте заработать в Альпари,как трейдер или инвестор ;)
  6. 16
    Комментарии
    0
    Темы
    73
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Судя по сообщениям инсайдера, раньше начала марта ситуация не разрешится, а причина аудита нехватка тех самых украденых денег. Может тогда лучше ввести месячные лимиты на вывод, чем единичные заявки исполнять, тогда и паника среди инвесторов спадет, если люди начнут получать хоть небольшие суммы, но в регламент и все без исключения.
  7. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    18
    Репутация Pro

Новичок
    Цитата Сообщение от pautov.eug.alpe Посмотреть сообщение
    Судя по сообщениям инсайдера, раньше начала марта ситуация не разрешится, а причина аудита нехватка тех самых украденых денег. Может тогда лучше ввести месячные лимиты на вывод, чем единичные заявки исполнять, тогда и паника среди инвесторов спадет, если люди начнут получать хоть небольшие суммы, но в регламент и все без исключения.
    Согласен, хотя бы прибыль выводить разрешили бы
  8. 13
    Комментарии
    1
    Темы
    21
    Репутация Pro
    Новичок
    Цитата Сообщение от pautov.eug.alpe Посмотреть сообщение
    Поддерживаю.... Ввести лимиты, но открыть возможность вывода для всех и в регламентируемые сроки. Кроме того, что бы все успокоились нужно официальное заявление компании о планах и сроках их исполнения... инсайдер конечно молодец, респект ему и уважуха. Но с него все взятки гладки. Нужно официальное заявление директора компании...
  9. 17
    Комментарии
    1
    Темы
    92
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Я ЗА лимит....лимит не сложно же...мне вообще нужна только прибыль....тело отсавлю там.. надо на что то жить, да кредиты платить....в среднем 1000$ в месяц а то и то меньше....

сделайте 10-20% от депо....я думаю 80% инвесторов это устроит..и для компании не критично....основная сумма в компании останется....ДУМАЙТЕ читайте..берите и делайте..уже 100 ДЕЛЬНЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ.......
  10. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок
    Андрей, подскажите, пожалуйста: у меня на этих выходных заканчивается ТП по акционному ТОП 15. Смогу ли я на эти деньги самостоятельно осуществлять торговлю, если мой кабинет под аудитом?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать