Архив форума » Корзина » [SCAM] Пополнение и снятие денежных средств Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 431 из 527 ПерваяПервая ... 331381421429430431432433441481 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro
    Менеджер по работе с клиентами

7 Медалей
    Господа, аудит проходит по базе в целом, конкретно по кому отдельно никто Вам ничего сказать не сможет.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Ginn- Посмотреть сообщение
    Как понять данную ситуацию? у меня сменился номер балансового счёта.

Был вот этот: M7961014454, на нём висит статус аудит и не верная сумма 57 USD

Теперь есть M3961015056 Балансовый 0.00 USD

на вкладке мои счета отображается только новый счёт(M3961015056), на котором по нолям.

Который из этих двух счетов будет действительным?
    Я точно не обладаю информацией по технике проведения аудита и я думаю не важно какой счет потом будет балансовым, главное чтобы с него можно было деньги вывести.
  2. 13
    Комментарии
    0
    Темы
    81
    Репутация Pro

Banned

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Ginn- Посмотреть сообщение
    Как понять данную ситуацию? у меня сменился номер балансового счёта.

Был вот этот: M7961014454, на нём висит статус аудит и не верная сумма 57 USD

Теперь есть M3961015056 Балансовый 0.00 USD
    .

на вкладке мои счета отображается только новый счёт(M3961015056), на котором по нолям.

Который из этих двух счетов будет действительным?
    Да сменится у тебя все,пройдешь аудит и все средства будут на старом балансовом счете,где сейчас 0 usd
  3. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro

7 Медалей
    Господа, если всех так волнует состояние моих финансов скажу следующее - аудит не прошел, зарплату получил.
  4. 9
    Комментарии
    0
    Темы
    204
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Передал Ваше сообщение в финотдел, жду ответа.
    Андрей Воробьев, Вы получили ответ на мое сообщение из фин. отдела?
  5. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    39
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Андрей, правильно я понимаю, что идет прямое восстановление по логу начиная от самого старого периода к новому, в не зависимости от того какая там была операция? Просто восстановление по хронологии, так? И если у кабинета на определенной отметке даты заканчивается лог (т.е. выше даты не было никаких действий по этому кабинету), он выходит из аудита. Если я не прав, объясните подробней. Спасибо.
  6. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro

7 Медалей
    Цитата Сообщение от DenA Посмотреть сообщение
    Андрей Воробьев, Вы получили ответ на мое сообщение из фин. отдела?
    Пока жду, я все передал и они приняли.
  7. 1,951
    Комментарии
    14
    Темы
    13343
    Репутация Pro
    Управляющий ПАММ счетом 5004160

6 Медалей
    Цитата Сообщение от voodooas Посмотреть сообщение
    Андрей, правильно я понимаю, что идет прямое восстановление по логу начиная от самого старого периода к новому, в не зависимости от того какая там была операция? Просто восстановление по хронологии, так? И если у кабинета на определенной отметке даты заканчивается лог (т.е. выше даты не было никаких действий по этому кабинету), он выходит из аудита. Если я не прав, объясните подробней. Спасибо.
    тоже хочу узнать
  8. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro

7 Медалей
    Цитата Сообщение от voodooas Посмотреть сообщение
    Я не знаю как проходит проверка, я не техник, Вам этот вопрос проще узнать у них через онлайн поддержку.
  9. 736
    Комментарии
    3
    Темы
    5321
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Андрей, а раз там пока аудит и финотдел не очень занят, может они поищут мой платеж?

От вас деньги ушли в интеркассу. Интеркасса дает номер ARN, по которому вроде как деньги ушли мне на карту. На карту деньги не приходили, банк сказал, что поискал по этому номеру, но такого платежа нет. Я че-т в растерянности, где мне теперь деньги искать, а главное, почему я это должен делать?
  10. 13
    Комментарии
    1
    Темы
    21
    Репутация Pro
    Новичок
    Онлайн поддержка утверждает что каждый день появляются новые открытые кабинеты.
    Как я понял: Они открываются по мере обработки всей базы, по кабинетно аудит не проводится.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать