Архив форума » Корзина » [SCAM] Пополнение и снятие денежных средств Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 43 из 527 ПерваяПервая ... 3341424344455393143 ... ПоследняяПоследняя
  1. 474
    Комментарии
    1
    Темы
    1499
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от hleb Посмотреть сообщение
    Есть простой вариант с LiqPay. Вы покупаете liqpay USD через приват24 по курсу доллара, без всякой комиссии. Вы пополняете panteon с LiqPay USD - без всякой комиссии. Вы выводите с Пантеона на LiqPay USD, а потом и на карту Привата, по банковскому курсу... без комиссии:)

Обращаю внимание, что оплата банковской картой (LiqPay) не то же самое, что покупка LiqPay USD.
    комиссия тут все же есть! но не драконовская.
    я вносил нал на карту привата (комисс 0.5%) и потом переводит на ликпей (комисс 0.5%) и потом уже пополнял счёт ПФ (комисс 0%). такой ввод средств занимал 1 день. вывод в такой же последовательности занимал 3-4 дня без вопросов и эксцессов. выводил давно, так что сейчас временные характеристики могут быть выше/больше/длинее :( в итоге я получил удовлетворительную комиссию на вводе/выводе. единственный серьёзный минус: я живу в Беларуси и для такого пополнения/снятия мне надо ехать в Украину. это хлопотно и времязатратно. ждём платёжные карты ПФ))))) хотя я могу из РБ пополнить любой картой в любых деньгах. но вот вывод у нас проблематичен. налоговая цапает быстро(((
  2. 450
    Комментарии
    1
    Темы
    3466
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от vogan Посмотреть сообщение
    комиссия тут все же есть! но не драконовская.
    я вносил нал на карту привата (комисс 0.5%) и потом переводит на ликпей (комисс 0.5%) и потом уже пополнял счёт ПФ (комисс 0%). такой ввод средств занимал 1 день. вывод в такой же последовательности занимал 3-4 дня без вопросов и эксцессов. выводил давно, так что сейчас временные характеристики могут быть выше/больше/длинее :( в итоге я получил удовлетворительную комиссию на вводе/выводе. единственный серьёзный минус: я живу в Беларуси и для такого пополнения/снятия мне надо ехать в Украину. это хлопотно и времязатратно. ждём платёжные карты ПФ))))) хотя я могу из РБ пополнить любой картой в любых деньгах. но вот вывод у нас проблематичен. налоговая цапает быстро(((
    Вы платили комиссию КАРТЫ, ведь карта была "для выплат", а на нее действуют такие условия: 0.5% с отправителя и 0.5% с получателя.
    При зачислении на карту Универсальная а так же карты Голд и выше - комиссии нет совсем, как я уже и говорил.
  3. 13
    Комментарии
    0
    Темы
    13
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Отличный вопрос!
    Видит ли наши прибыли налоговая и как перед ней отчитываться?
  4. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro
    Менеджер по работе с клиентами

7 Медалей
    Цитата Сообщение от dRAgonjInne Посмотреть сообщение
    Отличный вопрос!
    Видит ли наши прибыли налоговая и как перед ней отчитываться?
    Все зависит от страны и суммы, в Украине, к примеру, все что превышает сумму 50000 грн. сразу показывают в налоговой, тут Вы должны ориентироваться по своему региону, но совет можем дать следующий - декларируйте свои доходы, компания не является налоговым агентом и не взимает с Вас налогов и не предоставляет о Вас никаких данных, это Вы должны делать самостоятельно.
  5. 474
    Комментарии
    1
    Темы
    1499
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Вы платили комиссию КАРТЫ, ведь карта была "для выплат", а на нее действуют такие условия: 0.5% с отправителя и 0.5% с получателя.
    При зачислении на карту Универсальная а так же карты Голд и выше - комиссии нет совсем, как я уже и говорил.
    у меня именные мастеркард голд . я вносил нал валютой - комис 0.5%!
    универсальная тоже есть. но на неё валюту не выведу-она гривневая. пользуюсь валютным голдом для оплаты товаров и услуг в наших магазинах. при этом комисс 0%.
  6. 420
    Комментарии
    5
    Темы
    4728
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Приветствую,форумчане!Подс кажите пожалуйста,возникла такая ситуация на прошлой неделе было инвестировано в индекс 2010 100$ прибыль составила 1.72$ которую вывел.Тепрь в баланс 98.28$Подскажите как такое может быть.Заранее спасибо.
  7. 13
    Комментарии
    0
    Темы
    13
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Одно уточнение: это валютные или гривневые карты?
  8. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro
    Менеджер по работе с клиентами

7 Медалей
    Цитата Сообщение от viacheslavhrenov Посмотреть сообщение
    Приветствую,форумчане!Подс кажите пожалуйста,возникла такая ситуация на прошлой неделе было инвестировано в индекс 2010 100$ прибыль составила 1.72$ которую вывел.Тепрь в баланс 98.28$Подскажите как такое может быть.Заранее спасибо.
    Данный вопрос Вам лучше направить на info@panteon-finance.com
  9. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Здравствуйте! Объясните ситуацию с задержкой выплат от 13 апреля!
  10. 420
    Комментарии
    5
    Темы
    4728
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Андрей Воробьев Посмотреть сообщение
    Данный вопрос Вам лучше направить на info@panteon-finance.com
    Спасибо,отправил.

Вверх