Архив форума » Корзина » [SCAM] Пополнение и снятие денежных средств Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 429 из 527 ПерваяПервая ... 329379419427428429430431439479 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro
    Менеджер по работе с клиентами

7 Медалей
    Цитата Сообщение от MarkosSs Посмотреть сообщение
    Андрей, а что будет сделано для инвесторов, у которых, например, как у меня поставлены деньги на вывод на ВМ ещё с середины декабря+ часть денег, находившихся на балансовом счете, виртуально заморожено(точнее у меня сейчас вместо них 0) при прохождении аудита. Получается, что деньги поставленные на вывод и бывшие на балансовом счете уже 2 месяца как не выведены, так и остаются вне инвестирования.
    Заявки Вы можете отменить и многие писали что отменяли заявки на ВМ. Касательно денег которые попали под аудит - Ваши деньги вернутся на балансовый счет после его завершения.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Malaxit Посмотреть сообщение
    Интересует вопрос о слиянии, поглощении компании. Говорилось еще сто лет назад о двух компаниях, одна ФТ, как идут переговоры? Каковы результаты?
    Так же вопрос какая вторая компания которая рассматривалась?
    Официально что эта компания ФТ я не слышал, это логично предположить, скорее всего переговоры еще ведутся потому что никто не сообщал никаких новостей по этому поводу.
  2. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    28
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Андрей) дело в том, что заявок на вывод тоже коснулась всеми известная тема. Там теперь стоит другая сумма, если я её отменю, мне вернется именно моя сумма? Или скорее всего по заявке тоже будет аудит? И как интересно в таком случае люди отменяли заявки на вывод ВМ, наверное, до этой диверсии.
  3. 328
    Комментарии
    6
    Темы
    1166
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Андрей! Каким образом пантеон собирается решать вопрос с ошибочный введеными деньгами? Просто вычтут их из депозита? Вычтут вместе с процентами (как только определить этот процент)? Или вообще обнулят все операции со сбоя?
  4. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro

7 Медалей
    Цитата Сообщение от NHR Посмотреть сообщение
    Андрей,и еще вопрос по ВМ. Я понимаю,что сейчас не время,возможно,говорить об этом,но все-таки спрошу. Скажите,планируется ли подключение ВМ к возможным методам вывода. К примеру меня,по стечению обстоятельств,устраивает только эта ЭПС. Я с нее и вводил,собственно. Будет ли у меня возможность выводить через ВМ в обозримом будущем?
    Касательно ВМ сказать ничего не могу, но пока не произошел сбой пытались найти способы восстановить с ними работу.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от MarkosSs Посмотреть сообщение
    Андрей) дело в том, что заявок на вывод тоже коснулась всеми известная тема. Там теперь стоит другая сумма, если я её отменю, мне вернется именно моя сумма? Или скорее всего по заявке тоже будет аудит? И как интересно в таком случае люди отменяли заявки на вывод ВМ, наверное, до этой диверсии.
    Вот этот момент я кстати упустил, суммы то искажены, наверно сейчас отменить не получится.
  5. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок
    Андрей, что по поводу моего обращения в личку ?
  6. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro

7 Медалей
    Цитата Сообщение от good luck Посмотреть сообщение
    Вопрос уже звучал множество раз, но ответа не было ни разу.
    Сейчас мы видим очень незначительно количество прошедших аудит, а уже почти пол февраля, если все будет продолжатся такими темпами то и половина клиентов не пройдет аудит к концу февраля.
    Так вот как же к концу февраля все пройдут аудит? В последние 2 недели ежедневно по 2-3 тыс. клиентов будут выходить из аудита?
    И когда же дадут статистику прошедших аудит?
    О каких конкретно цифрах Вы говорите? Касательно статистики я уточню.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Mihell Посмотреть сообщение
    Андрей, что по поводу моего обращения в личку ?
    Если писали сегодня или вчера отвечу, если писали ранее - продублируйте.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от roudy Посмотреть сообщение
    Андрей! Каким образом пантеон собирается решать вопрос с ошибочный введеными деньгами? Просто вычтут их из депозита? Вычтут вместе с процентами (как только определить этот процент)? Или вообще обнулят все операции со сбоя?
    Это вопрос я передам в сапорт, но точно что все ошибочно введенные деньги и полученная на них прибыль буде анулирована (это не отражает как будет проходить процедура технически, это я уточню в сапорте).
  7. 995
    Комментарии
    12
    Темы
    1095
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Если актуально и кому то интересно как выводят. То деньги по вчерашним заявкам поступили сегодня на счет. Время поступления на скрине. Заказывал выплаты вчера вечером. В целом кабинет работает как и раньше, в терминале тоже никаких изменений не заметил.
    Скрины с выводом и с тем что заявка выполнена выкладываю ниже.

8. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro

7 Медалей
    Господа большая просьба - у кого пропал счет аудит, но не пропала надпись пришлите логин в личку.
  9. 25
    Комментарии
    0
    Темы
    193
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Андрей Воробьев Посмотреть сообщение
    Господа большая просьба - у кого пропал счет аудит, но не пропала надпись пришлите логин в личку.
    Пропал с "Личная информация:" (по адресу https://panteon-finance.com/user/user.php) или пропал с "Управление финансами" (https://panteon-finance.com/user/finance.php)?
    Я думаю сейчас вам может прийти большой поток логинов с отсутствующим счетом в "Управлением финансов".
  10. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro

7 Медалей
    Цитата Сообщение от good luck Посмотреть сообщение
    Не помню где точно услышал цифру 20 тыс. клиентов, сейчас вижу отписавшихся о прохождении аудита в будние дни порядка 10-20 клиентов, предположим что многие не сообщают об этом, умножим эти цифры на 10, получится 100-200 клиентов в раб. день, может их чуть больше, но точно не успеют такими темпами к концу февраля.
    Может где-то я а цифрах ошибся, компания о них не сообщает, приходится гадать, но уверен в том что в день должно проходить намного больше людей чем сейчас чтобы все до конца месяца прошли аудит.
    Вы считаете что на форуме пишут 10% клиентов компании? я так не думаю, но за статистику спрошу.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать