Архив форума » Корзина » [SCAM] Пополнение и снятие денежных средств Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 427 из 527 ПерваяПервая ... 327377417425426427428429437477 ... ПоследняяПоследняя
  1. 295
    Комментарии
    5
    Темы
    1660
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от AlifInvest Посмотреть сообщение
    С уважением,

AlifInvest
    Управляющий ШУ
    Деньги уже дошли до банковской карты?
  2. 823
    Комментарии
    5
    Темы
    2857
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от AnyKey Посмотреть сообщение
    Деньги уже дошли до банковской карты?
    Здравствуйте, уважаемый AnyKey

Деньги еще в пути, вчера был завершен аудит, сегодня - вывод средств. Обычно быстро приходят, думаю, что завтра. В любом случае дам об этом знать в данной теме.

С уважением,

AlifInvest
  3. 110
    Комментарии
    2
    Темы
    359
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    В баксах тем более интересно! Держите в курсе!
  4. 1,355
    Комментарии
    3
    Темы
    10351
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Сообщение Дмитрия Прайма по результатам сегодняшних переговоров ПФ с ФТ:
    Признаков вставания на лыжи учредителей ПФФТ не обнаружено, как - писать не буду, но точно не обнаружено.
    Встреча в верхах не закончилась никакой конкретикой и будет продолжена завтра утром.
    Сегодня длилась около 5 часов. Мелкие договоренности достигнуты, ключевые позиции будут, наверное завтра. Если кому не нравится, что я употребил слово "наверное" ну извините, я в головы переговощиков влезть не могу. Телепатическими свойствами и телекинезом не обладаю.
    ФТ платит. Та таблица, что выложена на форуме ночью, полностью соответствует действительности. Незначительные выплаты ПФ также идут.
    На фоне этих событий я для себя делаю вывод, что все пока нормально, все идет в правильном направлении. Правда сумма на выплату остается серьезной*) но рост ее по состоянию на вечер вторника остановился.
    Информация сегодняшней порции инсайда получена, от людей, которым я доверяю.
    Продолжение следует.
    0
    Темы
    73
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Здравствуйте, уважаемый AnyKey

Деньги еще в пути, вчера был завершен аудит, сегодня - вывод средств. Обычно быстро приходят, думаю, что завтра. В любом случае дам об этом знать в данной теме.
    Вот надеюсь, хоть торговля с новой силой пойдет. А то я переживать уже стал. просто инвестирую в ваш ПАММ, а тут уже неделя без закрытых сделок, а обычно каждый день что-нибудь да капало. А вообще буквально молюсь на вас! Вы мне за 1,5 месяца почти 200% сделали! Так что друзья, рекомендую всем вложится в AlifInvest
  6. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок
    Нужен документ. Сходите просто в сбер, и попросите документ о наличия счёта в банке, она бесплатна, в течении 2 минут делают.
    В итоге так и сделал (но 100руб. в сбере таки попросили).
    Просто странно как-то, справка говорит фактически о том же, о чем и перевод денег с карты - "счет есть".

Кстати, для интересующихся сроками. Сразу после загрузки документов написал в онлайн поддержку, верифицировали в течение пары часов.
  7. 14
    Комментарии
    0
    Темы
    24
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Аудит пройден . заявки созданы. Еще ожидаю.на карты видимо выводят в крайний день регламента.

на ммгп в бане сижу непонятно почему.но там эти скрины выкладывал ранее.
  8. 1,355
    Комментарии
    3
    Темы
    10351
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Mike07 Посмотреть сообщение
    справка говорит фактически о том же, о чем и перевод денег с карты - "счет есть".
    Насколько я понимаю, справка говорит о наличии посетившего банк реального человека, а не дропа.
  9. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    54
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Прошёл аудит. Депо почти 80 000$

10. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    -21
    Репутация Pro

Флудер
    Цитата Сообщение от DanilIrk Посмотреть сообщение
    Аудит пройден . заявки созданы. Еще ожидаю.на карты видимо выводят в крайний день регламента.
    Почему выводите такими траншами, если не секрет? Почему не всей суммой? Вы же верифицированы, как я понимаю, не д.б. ограничений.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать