Архив форума » Корзина » [SCAM] Пополнение и снятие денежных средств Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 424 из 527 ПерваяПервая ... 324374414422423424425426434474524 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,355
    Комментарии
    3
    Темы
    10351
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Ну её нафиг вместе с Приватбанком и Коломойским.
    Неизвестно, где они будут через полгода.
  2. 566
    Комментарии
    2
    Темы
    3361
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Mike07 Посмотреть сообщение
    Добрый день!

У меня вопрос по документам для верификации.
    "4. Документ, подтверждающий место проживания". Один из вариантов - выписка из банка об открытии счета.
    Я вводил деньги с банковской карты (Сбер), что автоматически означает наличие у меня там счета и договора обслуживания. Нужно ли мне предоставлять документ по п.4? Можно ли ограничиться сканом карты?
    Нужен документ. Сходите просто в сбер, и попросите документ о наличия счёта в банке, она бесплатна, в течении 2 минут делают.
  3. 12
    Комментарии
    0
    Темы
    130
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Выкладываю скрины получил вывод на QIWI !!! В пятницу прошёл идентификацию, заказал вывод. Сегодня уже поступили! На ЯД и карты пока тишина.
  4. 566
    Комментарии
    2
    Темы
    3361
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от dvornik_alex Посмотреть сообщение
    Выкладываю скрины получил вывод на QIWI !!! В пятницу прошёл идентификацию, заказал вывод. Сегодня уже поступили! На ЯД и карты пока тишина.
    Пропустил момент, у вас прошёл аудит как я понял? в пятницу?
  5. 40
    Комментарии
    0
    Темы
    426
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от dvornik_alex Посмотреть сообщение
    Позитивно. Какой ритуал нужно провести, чтобы так произошло с нашими кабинетами?
  6. 12
    Комментарии
    0
    Темы
    130
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Получил несколько минут назад вывод на ЯД! Заказывал ради проверки. Никогда ранее не пользовался этой системой. Всё в рамках регламента! Полёт нормальный! Остались заявки только на PayOnline и RBK.
  7. 83
    Комментарии
    1
    Темы
    273
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от EscapeLi Посмотреть сообщение
    В теме об аудите отписалась, сообщу и здесь: аудит (мой кабинет ШИ на $5000) прошла в пятницу, вчера поставила на вывод:

Вложение 939671

Вложение 939673

есть еще второй кабинет на $10000, пока под аудитом
    Да, Вам я безусловно верю, надеюсь скоро вы нас сможете порадовать скринами полученных на ЭПС средств.
  8. 85
    Комментарии
    1
    Темы
    229
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    дааа конечно глупые, то что не выгодно как правило пытаются выставить за глупое и таким образом избавиться, ссылку на это правило скинь, для меня твои пустые слова ничего не значат.
    Ознакомьтесь для начала с документами:
    https://panteon-finance.com/text/documents.html

Есть правило(ищите по ссылке выше) - выводить можно только на ту платёжку, через которую был осуществлён ввод средств. Позиционируется это тем, чтобы не происходило отмывание денег(продал оружие-завёл через перфект-вывел через киви).
    А сумма в 10 баксов - это сумма минимального пополнения в системе Пантеон, и Пайпал со своими 1,95 тут не причём совершенно.
  9. 645
    Комментарии
    10
    Темы
    19686
    Репутация Pro
    Кандидат форумных наук

6 Медалей
    Свежий комментарий от Mad Wolf:

На прошлой неделе из-за пережитого стресса, так и не отважился войти в рынок. Сейчас вроде все ок. Начал торговлю. Деньги выведут отпишусь.

Не одни мы переживаем)))
  10. 30
    Комментарии
    1
    Темы
    149
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Sleepwalker Посмотреть сообщение
    Свежий комментарий от Mad Wolf:

На прошлой неделе из-за пережитого стресса, так и не отважился войти в рынок. Сейчас вроде все ок. Начал торговлю. Деньги выведут отпишусь.

Не одни мы переживаем)))
    Подскажите, пожалуйста, а где вы это читали? Тоже хотелось бы наблюдать за комментариями трейдеров.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать