Архив форума » Корзина » [SCAM] Пополнение и снятие денежных средств Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 423 из 527 ПерваяПервая ... 323373413421422423424425433473523 ... ПоследняяПоследняя
  1. 157
    Комментарии
    1
    Темы
    655
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от PAVEL K Посмотреть сообщение
    значит без вложений вывести прибыль не получится, так?
    я так понял вы про прибыль из ШИ? Если так, то с любой ПС с какой пополните на 10$ на нее сможете все вывести.
  2. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Если вы ранее с карты не вводили то вывести не нее не возможно, а если $10 с карты закинете то лишь эти 10$ +прибыль от них сможете вывести.
    еще, если вы вводили с карты и хотите открыть вывод на другую карту (тем же способом: рбк или пэйонлайн), тогда можно пополнить с нее $10 и выводить все, что доступно на вывод этим способом
  3. 279
    Комментарии
    7
    Темы
    -125
    Репутация Pro

Флудер

2 Медалей
    Цитата Сообщение от good luck Посмотреть сообщение
    я так понял вы про прибыль из ШИ? Если так, то с любой ПС с какой пополните на 10$ на нее сможете все вывести.
    я про вывод средств в целом, недавно (до сбоя) у меня был счёт ШУ, я решил прекратить свою карьеру в ШУ и вывести всю имевшуюся там на тот момент прибыль в размере 34,29$ в итоге я получил их на баланс вместе с прибылью ШИ в размере 15$ что составило уже 49,29$ потом произошёл сбой и на балансе появилось 360.37, а сейчас на балансе 0, а мои 49,29 находятся в тех самых 360,37 на аудите. скриншоты прилагаются
    так же присутствует скриншот прямо из терминала на момент снятия прибыли с счёта ШУ.

но меня больше волнует смогу ли я выводить мою прибыль не вкладывая ничего? (то есть не пополняя баланс из уже имеющихся собственных средств, будь то с карты, с счетов электронных денег и.т.д.) если конкретно, то сейчас я иду только по ШИ.
  4. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Цитата Сообщение от risen Посмотреть сообщение
    Я так понимаю,что аудит не проводят по тем кто заводил Вебмани ,онлимани и эксчейндж ?
    Я не заводила ни через одну из этих ПС. Без аудита пока.
    Думаю, тут не возможно угадать у кого и почему. Уже были теории про инициалы и алфавит. Не пошло. Про ПС - тоже. Вначале были проаудированы кабинеты с небольшими суммами. Вроде уже есть и 5-значные.
    Поэтому гадать бесполезно.
    Хочется еще из ШИ давних участников увидеть, конечно. Надеюсь, на новой неделе кабинетов побольше откроют.
  5. 42
    Комментарии
    0
    Темы
    174
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Слушай,я сейчас со смартфона захожу, вроде нет такой красной полосы как в компе,и зашел в сроки сертификата,там написанной,что действителен по май 2015,может обновили,?а может я чего то перепутал,но вроде дата реальная.
  6. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    но меня больше волнует смогу ли я выводить мою прибыль не вкладывая ничего? (то есть не пополняя баланс из уже имеющихся собственных средств, будь то с карты, с счетов электронных денег и.т.д.)
    Если ни разу не пополняли, то не сможете. Нет реквизитов. Пополните минималкой, укажете путь, тогда выведется все.
  7. 809
    Комментарии
    4
    Темы
    5749
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    но меня больше волнует смогу ли я выводить мою прибыль не вкладывая ничего? (то есть не пополняя баланс из уже имеющихся собственных средств, будь то с карты, с счетов электронных денег и.т.д.) если конкретно, то сейчас я иду только по ШИ.
    Нет, не сможете. Для вывода средств Вам нужно "привязать" какую-либо ЭПС к своему ЛК и подтвердить что Вы - именно Вы.
    Для этого и придумали минимальный взнос 10 долларов. Один раз пополняете свой счет любым удобным для Вас способом и таким же способом и сможете выводить заработанное.
  8. 645
    Комментарии
    10
    Темы
    19686
    Репутация Pro
    Кандидат форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Maksim46 Посмотреть сообщение
    Какие то движения по ЛК, пропал счет "аудит"
    Я так понял вы зашли в раздел Финансы - Мои счета, там у всех нет счета "аудит".
  9. 89
    Комментарии
    5
    Темы
    499
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Денис
    Здравствуйте, MEHDIYEV RAFIQ IBADULLA ! Чем я могу помочь Вам?

MEHDIYEV RAFIQ IBADULLA
    Здравствуйте, проблема сертификата еще не решился, можно ли заходить в ЛК, это было небезопасно.

Денис
    Уважаемые клиенты, ввиду того что у нас на сайте сейчас происходит обновление сертификата безопасности EV SSL, у Вас при входе на сайт появляется предупреждение что "соединение не безопасное или не защищено". На самом деле, данное сообщение лишь говорит о том, что сертификат просрочен, но соединение по прежнему шифруется и абсолютно безопасно.
    Вскоре данная проблема будет устранена. С нашей стороны все необходимые технические действия осуществлены. Соответствующая проплата за пролонгирование сертификата безопасности осуществлена и данные регистратору предоставлены. Ожидаем подтверждения регистратора.

MEHDIYEV RAFIQ IBADULLA
    А как с аудитом?

Денис
    Максимум до конца февраля все кабинеты пользователей пройдут аудит. Скорее всего это будет быстрее, сейчас указывается максимальный срок. Аудит проводится ежедневно и ежедневно появляются кабинеты клиентов которые уже прошли аудит. Максимум к концу февраля, по всем кабинетам будет проведен аудит.

MEHDIYEV RAFIQ IBADULLA
    ВЕБМЕНИ?

Денис
    Сейчас только перевод лимитов на банковский перевод! вопрос переподключения ВМ отложен на второй план и оформление приема вывода через ВМ продолжится в марте. Соответственно в марте будет возобновлен прием/вывод через платежную систему WebMoney.

MEHDIYEV RAFIQ IBADULLA
    перевод лимитов на пл/ банковские карты возможны?

Денис
    Нет, только на банковский перевод!

MEHDIYEV RAFIQ IBADULLA
    Спасибо.

Денис
    Пожалуйста
  10. 806
    Комментарии
    19
    Темы
    1036
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Liqpay все таки платежная система крупнейшего и стабильного украинского банка Приватбанк. Почему сейчас нет доступа в качестве пополнения / снятия через данную платежку? Снятие по крайней мере вполне реально, да и раньше многие пополняли через Liqpay, а вывести нет возможности. И на данный момент все вроде как наладилось у них.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать