Архив форума » Корзина » [SCAM] Пополнение и снятие денежных средств Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 419 из 527 ПерваяПервая ... 319369409417418419420421429469519 ... ПоследняяПоследняя
  1. 118
    Комментарии
    2
    Темы
    125
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    пишет, что прошел аудит, депо 4 тысячи
  2. 118
    Комментарии
    2
    Темы
    125
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от DenA Посмотреть сообщение
    Друг прошел аудит. Депо около 4 тысяч. Ниже скрин:

Вложение 936877
    DenA, очень интересно то, что сначала прошли аудит вы, а потом сразу ваш друг. Поделитесь секретом :)
  3. 9
    Комментарии
    0
    Темы
    204
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    ну не сразу, а через 4 дня так - то. А секрет ... есть мыслишка, что аудит связан с алфавитом. У меня фамилия на А, у друга на Б. Может быть ... может быть ...

Ан нет, с ммгп отписались:

Сообщение от Proprietary PAMM Trading
    Ваша первая буква фамилии? Такое ощущение что идут по алфавиту.

я тоже так думала но нет - у меня на "У"
  4. 157
    Комментарии
    1
    Темы
    655
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    На ммгп уже чел с 25к прошедший аудит появился со скрином, сейчас еще один говорит что прошел аудит с депо 80к !
    Сейчас должен скинуть скрины.
  5. 40
    Комментарии
    0
    Темы
    426
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    4) Новости сегодня будут ближе к вечеру. ОФ. заявление скорее всего будут говорить о слиянии что то в этом духе. Так как Виктор нам намекнул что все же ФТ заберет себе Пантеон, но думаю что он будет работать как "дочка" ФТ.

Новостей сегодня не будет. Ту информацию, которую хотели дать еще до конца не обсудили. Скорее всего в начале недели будет информация. Как говориться инсайд из Одессы!
  6. 118
    Комментарии
    2
    Темы
    125
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Новости с mmgp от пользователя с ником BersX:

"Итак! Прошёл аудит! Депозит 80к баксов + - на Пантеоне. Это в первую очередь для тех тролей которые орут что проверяют только мелкие кабинеты!
    Хочу сказать что в течении дня ничего в кабинете не менялось! Никаких пунктов и счетов не добавлялось.
    Зашёл проверил - всё по старому - закрыл. Через 5 мин. вошёл раскидать выводы перед РО - пропала табличка и всё заработало.
    Один скрин выложен до АУДИТА."
  7. 12
    Комментарии
    0
    Темы
    130
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Прошёл АУДИТ!!!
  8. 12
    Комментарии
    0
    Темы
    130
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Скрины тут уже предоставили, это я BERSX. Пол часа назад прошёл АУДИТ!!! Депо 87к примерно. Это для тех ТРОЛЕЙ которые орут что проверяют только мелочь!!!
  9. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    299
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Здравствуйте уважаемые форумчане. Прошу прощения, что не дал вам такой порции информации, которой вы от меня сегодня ждали. Я не хочу, чтобы вы считали, что меня купили или я это все затеял для раскрутки своего блога.
    Ситуация такова, что реальных новостей особо нет, точнее есть одна глобальная от которой все ноги растут, причем не только ПФ но и ФТ. Она заключается в том, что идет процесс торгов между ПФ и ФТ. Было три раунда переговоров, не считая телефонных. На первом раунде был конценсус, после него сразу появился позитив и в официальной информации такой как ускоренный аудит, какие-то сроки какие-то цифры, обещание официальных заявлений и все то, что вы сами видели позитивного. Вчера состоялся второй этап переговоров на котором все повернулось с точностью наоборот, отсюда и соответствующая информация о малом кол-ве аудита, водянистые сегодняшние ответы и проч. Вся центральная новость будет на след неделе во вторник, ближе к вечеру. Будет решающая встреча по результатам которой будет либо продолжение первой волны позитива либо введение антикризисного плана "Б".
    Суть переговоров, участники и причины процесса мне известны, но меня очень "попросили" не разглашать эту информацию. Не подумайте, что меня купили или запугали, просто я как заинтересованный в позитивном сценарии человек сам понимаю, что это сейчас может навредить, причем не негативом содержащимся в этой информации а излишнем ажиотажем.
    Кстати меня пригласили участвовать при необходимости в разработке и внедрении плана "Б", если он потребуется.
    Теперь давайте немного сухих фактов:
    - Сумма точных потерь неизвестна даже руководству ПФ.
    - Ключевые лица находятся в Украине и имеют вполне славянские фамилии
    - Аудит ПФ и задержки на ФТ имеют один общий корень. В первом случае ждут деньги во втором их готовят
    - Никакого запланированного кидка нет, решать и выводить ПФ из кризиса будут до "последней капли крови". Как это будет известно во вторник вечером, либо в среду.

ИТОГО:
    1.Поднимать панику, как и судиться с компанией с Белиза это равносильно, что мочиться против ветра.
    2.Ждать чего-то раньше среды не стоит. Я , кстати, это написал, на известном вам ресурсе (указывать не могу, вчера получил предупреждение) , но вы это расценили, как "инсайдер слился". Я не слился, говорю это утвердительно.
    3.Читайте быстро, так как вчера мои посты на обоих форумах исчезали со скоростью света.
    4.Не паникуйте, все будет хорошо, мое четкое в этом убеждение, хотя я понимаю, что многие к этому могут отнестись с сарказмом.
  10. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Мой кабинет ШИ на $5000 прошел аудит, на вывод поставить пока не могу: заполняется бонусный счет

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать