Архив форума » Корзина » [SCAM] Пополнение и снятие денежных средств Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 417 из 527 ПерваяПервая ... 317367407415416417418419427467517 ... ПоследняяПоследняя
  1. 33
    Комментарии
    1
    Темы
    221
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Инсайдер ждет как появится информация на оф сайте. Такой по его словам у них был уговор. Ждем.
  2. 40
    Комментарии
    0
    Темы
    426
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от JnkSmpL Посмотреть сообщение
    Инсайдер ждет как появится информация на оф сайте. Такой по его словам у них был уговор. Ждем.
    Главное чтоб там была информация, а не то, что нам тут выложили.
  3. 40
    Комментарии
    0
    Темы
    426
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Мне интересно, в основном, когда я смогу вновь радоваться этому 35160.90 ⇒ 36164.13 (+1003.23$, +2.85%) и иметь возможность тратить эти деньги!!!
  4. 25
    Комментарии
    0
    Темы
    193
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от sl8550 Посмотреть сообщение
    Мне интересно, в основном, когда я смогу вновь радоваться этому 35160.90 ⇒ 36164.13 (+1003.23$, +2.85%) и иметь возможность тратить эти деньги!!!
    Официальная позиция: после конца февраля.
    Если вас не устраивает формат ответа, то не знаю... видимо для вас действительно не имеет смысла какая-либо информация, полученная от официальных источников. Не думаю, что здесь вы получите информацию когда именно вы сможете радоваться "этому".
  5. 7
    Комментарии
    1
    Темы
    30
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Сильное предчувствие, что от инсайдера тоже не будет больше какой-то конкретики, либо у него тоже жидечка инфа, либо его просто постараются купить, так что на мой взгляд на получение информации - не стоит слишком уж большие возлагать надежды. Но это опять же сугубо мое мнение.
  6. 40
    Комментарии
    0
    Темы
    426
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от angelpsy Посмотреть сообщение
    Официальная позиция: после конца февраля.
    Если вас не устраивает формат ответа, то не знаю... видимо для вас действительно не имеет смысла какая-либо информация, полученная от официальных источников. Не думаю, что здесь вы получите информацию когда именно вы сможете радоваться "этому".
    Предположительно, не значит фактически. Если бы был ответ, компания гарантирует к концу февраля возобновить работу всех личных кабинетов и начать выплаты, каждому клиенту будет выслано на почту доп. соглашение с печатью,подписью директора и т.д. Это было бы утверждение. А предположения выдвигать и ванговать умеет каждый! P.s. я верю что компания справиться с трудностями и все станет на свои места, но не получаю внушительных аргументов. И этот факт злит!
  7. 19
    Комментарии
    0
    Темы
    70
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Информация для руководства. Продумайте пожалуйста момент компенсации за нарушение регламента. До этого ваши 0,1% за день просрочки начислялись, но после аудита и того нет. У меня портфель делает в среднем 10% в месяц минимум. Я уже жду с 11.01.15 и судя по всему буду ждать еще месяц! Меня, думаю как и других инвесторов Крайне не устраивает такой расклад. Компенсация просто должна быть! Причем реальная а не ваши жалкие 2-3% за такой колоссальный постой!
  8. 643
    Комментарии
    1
    Темы
    7172
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Marya2 Посмотреть сообщение
    Информация для руководства. Продумайте пожалуйста момент компенсации за нарушение регламента. До этого ваши 0,1% за день просрочки начислялись, но после аудита и того нет. У меня портфель делает в среднем 10% в месяц минимум. Я уже жду с 11.01.15 и судя по всему буду ждать еще месяц! Меня, думаю как и других инвесторов Крайне не устраивает такой расклад. Компенсация просто должна быть! Причем реальная а не ваши жалкие 2-3% за такой колоссальный постой!
    Господи, да откуда же вы беретесь такие легко в среднем по 10% делающие) Научите, а?) Уже два года в теме ПАММ счетов, все портфели ШИ и ШИ-2 пересмотрел - и ни одной такой темы, которая стабильно давала бы 10% в месяц) О мудрейшая, откройте тайну такого успеха)
  9. 19
    Комментарии
    0
    Темы
    70
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от ftn221 Посмотреть сообщение
    Господи, да откуда же вы беретесь такие легко в среднем по 10% делающие) Научите, а?) Уже два года в теме ПАММ счетов, все портфели ШИ и ШИ-2 пересмотрел - и ни одной такой темы, которая стабильно давала бы 10% в месяц) О мудрейшая, откройте тайну такого успеха)
    Очень Вам сочувствую, раз вы при таком количестве затраченных сил вы не в состоянии заставить свой портфель работать. Не буду брать во внимание ваши жалкую попытку стеба. Отвечу по существу. Я занимаюсь торговлей и анализирую молодые ПАММ счета по стейтменту, еще находящиеся в разделе "Остальные". Как правило большинство из них попадают потом в основные разделы. У меня было и 200% на счете Nuts, если помните такой. Но из таких агрессоров нужно успеть выйти. А 10% это более чем реально. Откройте глаза.
    По вопросу аудита. Не прошла. Заявки были поставлены до него и там начислялся штраф, сейчас статус аудит и штрафа за простой нету. Я бы их вернула в ПАММ счета в таком случае, но и этого сделать нельзя, как сказали в тех поддержке. Так что ситуация не радует. Те кто в истерике бьются что компания закроется и не надо думать о компенсации идите плачьте в подушку и не засоряйте эфир. Я верю что компания встанет на ноги и вполне справедливо хочу компенсацию.
  10. 121
    Комментарии
    4
    Темы
    352
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    да злиться вообще не надо, как и паниковать. нужно дать людям работать. пусть даже до конца февраля, хоть до марта, думаю, те, у кого здесь большие суммы, готовы подождать, чтобы их сохранить
    Полностью согласна с Вами, нужно дать возможность компании исправить ситуацию, у меня тут 6800$ (понимаю что это не так много) - но уверена все будет хорошо. Вот ссылка на мой портфель (не ради рекламы) http://procapital.ru/showthread.php?t=67797&page=5, там выше был пост что у кого то не получается правильно подобрать портфель, это для него.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать