Архив форума » Корзина » [SCAM] Пополнение и снятие денежных средств Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 415 из 527 ПерваяПервая ... 315365405413414415416417425465515 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,011
    Комментарии
    10
    Темы
    10444
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Уважаемый Андрей Воробьев, можно услышать ответ на вопрос из поста #772
  2. 19
    Комментарии
    0
    Темы
    70
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Дмитрий, Вам отдельное спасибо за открытость. Если у компании напраженка с ликвидностью, возможно стоит это проанализировать, в конце концов обсудить в формате конференции с крупными инвесторами? Сделать что то вроде акции "лояльный курс" с учетом нынешней ситуации чтобы не допустить оттока. Дать возможность сейчас отменить заявки на вывод и ,скажем, на 3 месяца предложить инвестирование и начислить доп бонусы за это. Это уже отдел разработок продуктов пусть занимается. К тому времени должна ситуация нормализоваться и далее вывод в штатном режиме запустить. Инвесторы то рады получать прибыль и инвестировать хотят. Паника только из за страха "скама" и невыплат. Но если дать информацию, я думаю что напряжение сразу снизится.
    ( Писала это пока не прочитала Ваш пост выше. Отличная идея )
  3. 21
    Комментарии
    0
    Темы
    149
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Завтра ждем новостей... Надеюсь, позитивных.
    Именно вопрос на эту тему и задавал. И тоже хочу,чтобы компания Пантеон просто НЕ прекращала бороться за выход из непростой ситуации,работала дальше на свое благо,на благо своих инвесторов. Тоже верю,что все получится у Пантеона. Согласен- есть план,действуйте. В процессе можно будет подправить,изменить что-то. Главное- это действие. Удачи и всяческих успехов компании Пантеон Финанс.
  4. 30
    Комментарии
    0
    Темы
    122
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    спасибо Дмитрию за такую открытость. получается, основываясь на этой информации, если подытожить грубо, то если бы не было буйствующей толпы, стремящейся вывести сейчас из компании все до копейки, то и не было бы аудита, тем более рассчитанного на длительный срок. теперь хоть спать спокойнее буду

//извиняюсь, два раза отправил
  5. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    299
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    В новости завтрашней, даже при ее максимальной откровенности (в это слабо мне верится) будет 95% воды и 5% сухого вещества. Ничего конкретного по срокам датам цифрам вы не услышите, ну может быть только общий срок - 2 месяца, так как это есть в "дорожной" карте. Может быть новая какая-нибудь фишка добавится. Но решающего ничего не будет.

Я знаю что этот форум читает и руководство компании, поэтому предложу им свой, на мой взгляд, единственно реальный план.
    1.Объявите сумму недостачи.
    2.Объявите рентабельность ПФ за год.
    3.Оперируя этими цифрами дайте план выхода из ситуации вроде этого:
    3.1. Аудит отменяется, все что там у вас лишнего - вам за моральные издержки (ну бегло просмотреть чтобы больше 1% не прилипло)
    3.2. Разрешен вывод 30% депозита с момента этой публикации
    3.3. Следующие 30% депозита будут разблокированы 22 апреля
    3.4. Ограничения на снятие депозита отменяются 22 августа
    4.1. На вновь введенные средства и полученную прибыль с 22 января ограничения на снятие не распространяются
    4.2. Закрутить гайки трейдерам, чтобы качественней работали.
    4.4. 25 марта провести расширенную конференцию с участием всего руководящего состава и трейдеров

Если будет руководству мой план интересен, я готов его проработать в деталях и предоставить им в кротчайшие сроки. У меня очень большой опыт антикризисного менеджмента.
  6. 22
    Комментарии
    0
    Темы
    211
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Dmitrij24 Посмотреть сообщение
    В новости завтрашней, даже при ее максимальной откровенности (в это слабо мне верится) будет 95% воды и 5% слез. Ничего конкретного по срокам датам цифрам вы не услышите, ну может быть только общий срок - 2 месяца, так как это есть в "дорожной" карте. Может быть новая какая-нибудь фишка добавится. Но решающего ничего не будет.

Я знаю что этот форум читает и руководство компании, поэтому предложу им свой, на мой взгляд, единственно реальный план.
    3.1. Аудит отменяется, все что там у вас лишнего - вам за моральные издержки (ну бегло просмотреть чтобы больше 1% не прилипло)
    4.1. На вновь введенные средства и полученную прибыль с 22 января ограничения на снятие не распространяются
    4.4. 25 марта провести расширенную конференцию с участием всего руководящего состава и трейдеров

Если будет руководству мой план интересен, я готов его проработать в деталях и предоставить им в кротчайшие сроки. У меня очень большой опыт антикризисного менеджмента.

Маленькое уточнение. Для основы надо брать все средства клиента (средства на балансе+инвестиции в ПАММ+ фонды и т.д.). А далее сразу разрешить вывод 25-30% этих средств и потом вести учет остатков этих средств на отдельных счетах.
    В дальнейшем прибыль выводить + примерно 2% в неделю от остатка. Или же вывод определенного процента по наступлении определенного срока.
  7. 561
    Комментарии
    1
    Темы
    2397
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    В новости завтрашней, даже при ее максимальной откровенности (в это слабо мне верится) будет 95% воды и 5% сухого вещества. Ничего конкретного по срокам датам цифрам вы не услышите, ну может быть только общий срок - 2 месяца, так как это есть в "дорожной" карте. Может быть новая какая-нибудь фишка добавится. Но решающего ничего не будет.

1. Если компания не имеет пирамидальное строение, то сумма недостачи примерно равна всем поданным заявкам на выплату средств клиентами в период с середины-конца декабря и до середины января. Потому что только этими средствами мог воспользоваться фин. директор.
    3.2 разрешен вывод без особых проблем с ликвидностью в размере 80-90%, именно по тому что размер вывода по моему мнению не превышал 10-20%!
    3.3 Остальную часть может покрыть частично сам ПФ, но потребуются дополнительные средства.
    3.4 Ограничений не было поставлено, возможно по причине заема у самих трейдеров средств.
    4.2 Закрутишь трейдерам гайки - считай ты труп, а именно потому что они делают компанию привлекательной!
    4.4 Конференция обязательна, после выполнения всех обязательств компании!
  8. 27
    Комментарии
    0
    Темы
    149
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Да пусть хоть 5%! Инвесторы отнесуться с пониманием, главное чтобы выплаты "копеек" были массовыми и регулянрыми, мы все хотим сохранить Пантеон и понимаем это!
  9. 297
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Астролит Посмотреть сообщение
    Да пусть хоть 5%! Инвесторы отнесуться с пониманием, главное чтобы выплаты "копеек" были массовыми и регулянрыми, мы все хотим сохранить Пантеон и понимаем это!
    Многие бы предпочли выводить по 5% с общей суммы (каждый месяц, допустим), чем панически выводить с концами, но это будет считаться нарушением клиентского договора со стороны компании, поэтому она идет обходным путем.
  10. 25
    Комментарии
    0
    Темы
    193
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от konami Посмотреть сообщение
    есть у меня подозрение, что аудит проводится для тех счетов, у которых небольшие суммы, а суммы покрупнее решили придержать. у меня например, около 14 тысяч там (и на выводе зависло около 1200) - посмотрим, посмотрим...

скрин с 16 выполненными заявками на вывод qiwi, плюс заказаны еще выплаты.
    большое количество заявок связано скорее всего с ограничением на сумму одного вывода на qiwi в размере 14900 рублей. Общее количество полученных средств, думаю вы можете самостоятельно посчитать. Т.е. у человека выполнен вывод больше, чем зависло у вас, и можно предположить, что ваше высказывание о небольших суммах не совсем корректно. Даже если предположить, что он выводил все средства, то это более 6 т.$, что отличается от ваших 14 т. не кардинально.
    кроме того это его второй вывод разблокированных средств. Первый уперся в лимит на кошельке qiwi, после чего он подал заявку на идентификацию кошелька.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать