Архив форума » Корзина » [SCAM] Пополнение и снятие денежных средств Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 414 из 527 ПерваяПервая ... 314364404412413414415416424464514 ... ПоследняяПоследняя
  1. 228
    Комментарии
    1
    Темы
    1444
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от alex boss Посмотреть сообщение
    Viktor Gorashko
    Компания Пантеон Финанс (panteon-finance.com)
    Re: Пантеон Финанс - panteon
    Цитата:
    Сообщение от 8Lucky8
    У всех входит в кабинет? У меня браузер пишет что сертификат безопасности на сайте устарел, соответственно блокирует страницу, Google Chrom.
    Здравствуйте!
    За сертификаты мы уже проплатили, технически с нашей стороны все сделано, ждем обновления со стороны регистратора.
    Технически всё защищено, просто всплывающее окно до сих пор не пофиксили. Так что можно заходить, друзья.
  2. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    -18
    Репутация Pro

Banned

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Marya2 Посмотреть сообщение
    А мой инвестор завел в первой половине января 10к$ через киви. И никаких проблем с самой платежной системой нет.
    проблема таки с самой платежной системой, учетка была заблокирована службой безопасности киви, сомнительных иных операций не было, сумма у меня была поменьше. Дело не в пантеоне, а в киви. Они блочат если крупная сумма пришла и быстро ушла. а-ля обнал фальшивомонетчиков.
  3. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок
    Скажите, а с веб мани на данный момент возможно перевести лимиты на киви кошелек??либо на яндекс деньги??
  4. 663
    Комментарии
    7
    Темы
    4099
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от mr.lexsal Посмотреть сообщение
    Скажите, а с веб мани на данный момент возможно перевести лимиты на киви кошелек??либо на яндекс деньги??
    Помойму перевод только на банк был.
  5. 30
    Комментарии
    0
    Темы
    122
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от RoverB Посмотреть сообщение
    Третий день поддержка ПФ сообщает, что сегодня возобновится работа с X-CHANGE. А поддержка X-CHANGE на вопрос "когда", отвечает цитирую "это не к нам вопрос.
    Пока нам от них распоряжения не поступало о возобновлении рабобты"
    У меня в ЛК доступен для ввода и вывода только один X-CHANGE. Таким образом не возможен ни ввод, ни вывод, ни перевод лимитов.
    а вы что, уже прошли аудит?
  6. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    18
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    1. Ещё из позитивных новостей – пантеоновские топ трейдеры торгуют. Фетисов только что сделку в плюс закрыл.
    2. Сертификат просроченный – скорей всего каие-то тех.работы с сайтом проводят.
    3. Фишка с аудитом – скорее всего это ширма, на самом деле решают финансовые вопросы, связанные вполне возможно с реальным дестроем в базе.
  7. 8
    Комментарии
    0
    Темы
    116
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Вчера навестил офис Пантеон-финанс в Одессе на Польском спуске.
    1) Признаков того, что скоро офис закроется, не обнаружил - работали в штатном режиме
    2) Паники и волнения тоже замечено не было. Сотрудник (имя не запомнил), беседовавший со мной,
    достаточно подробно и грамотно рассказывал про различные финансовые операции - произвёл впечатление очень толкового человека
    3) Аудит ориентировочно займёт несколько недель
    4) Те, кто совершал операции с "упавшими с неба" в результате сбоя деньгами, будут проаудированы после тех, кто таких операций не совершал
    5) Непроблемный кабинет может быть проаудирован за 5-10 минут
    6) После аудита в журнале операций появятся реальные суммы, а зависшие заявки на вывод вернутся на балансовый
    7) В ходе разговора были упомянуты планы на будущее в различных сферах (взаимодействие с банками и платёжными системами, первсонал).
    Факт наличия планов на будущее у компании обнадёживает.
    8) Первые выплаты денег на ЭПС уже пошли
    P.s. Скептически относился к сложившейся ситуации (и буду относиться, пока не увижу выведенных денег), но посещение офиса добавило осторожного оптимизма
  8. 83
    Комментарии
    1
    Темы
    273
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от dimago Посмотреть сообщение
    Вчера навестил офис Пантеон-финанс в Одессе на Польском спуске.
    1) Признаков того, что скоро офис закроется, не обнаружил - работали в штатном режиме
    2) Паники и волнения тоже замечено не было. Сотрудник (имя не запомнил), беседовавший со мной,
    достаточно подробно и грамотно рассказывал про различные финансовые операции - произвёл впечатление очень толкового человека
    3) Аудит ориентировочно займёт несколько недель
    4) Те, кто совершал операции с "упавшими с неба" в результате сбоя деньгами, будут проаудированы после тех, кто таких операций не совершал
    5) Непроблемный кабинет может быть проаудирован за 5-10 минут
    6) После аудита в журнале операций появятся реальные суммы, а зависшие заявки на вывод вернутся на балансовый
    7) В ходе разговора были упомянуты планы на будущее в различных сферах (взаимодействие с банками и платёжными системами, первсонал).
    Факт наличия планов на будущее у компании обнадёживает.
    8) Первые выплаты денег на ЭПС уже пошли
    P.s. Скептически относился к сложившейся ситуации (и буду относиться, пока не увижу выведенных денег), но посещение офиса добавило осторожного оптимизма
    Могли бы уже для приличия пару снимков сделать и выложить на форуме подробный фотоотчет
  9. 73
    Комментарии
    1
    Темы
    314
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Пришли деньги, заказанные через x-change 24.01.2015. Хотя 30.01 приходило письмо от них что не могут совершить транзакцию, в связи с проблемами пантеона. Но вот сегодня 100$ были зачисленны на карту. Аудит по моему счету все еще продолжается.
  10. 118
    Комментарии
    2
    Темы
    125
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Завтра будут новости от Руководства. Источник: http://www.f4f.in.ua/

"Всем привет!
    Вчера я обещал осветить свежую порцию инсайдеской информации по Panteon Finance. Как стало известно, наш блог становится интересен не только инвесторам, но и руководителям высшего звена брокерских компаний. В ходе переговоров с руководством Panteon Finance, нами была достигнута договоренность о том что мы не выкладываем свою свежую порцию инсайда, в обмен на то что, завтра Panteon Finance наконец то выступит с официальным заявлением по данной ситуации и скажут правду, а вот то что это будет правда, поверьте я проконтролирую. Надеюсь Инвестора поймут и оценят наш вклад в урегулирование данной проблемы."

P.s. надеюсь, наконец-то мы узнаем правду.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать