Архив форума » Корзина » [SCAM] Пополнение и снятие денежных средств Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 413 из 527 ПерваяПервая ... 313363403411412413414415423463513 ... ПоследняяПоследняя
  1. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    114
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
    Просьба отписаться. Во время аудита в кабинетах в журнале суммы перепутаны и неверные, после окончания, кто уже прошел проверку, в журнале операций суммы вернули прежние, или оставили там бардак?
    нет, после аудита там все вернулось на свои места. Во время аудита - бардак.
  2. 83
    Комментарии
    1
    Темы
    273
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Кто не видел, вот комментарий Максима по данной ситуации с ПФ и вообще по поводу вывода средств:
  3. 25
    Комментарии
    0
    Темы
    193
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Скрин с выплатами от третьего человека, прошедшего аудит.
    Пользователь SamagonS с mmpg.
    Скрины:

Сообщение к скринам:
    Только что пришли деньги на кошелек ЯНДЕКС ДЕНЬГИ!!!!!!!!
    Вчера прошел аудит и сразу заказал вывод 500 баксов.
    Заявка была сделана вчера вечером, а сегодня в обед деньги уже на кошельке.
    Скорость обработки мгновенная. Я в очередной раз убедился в порядочности компании пантеон финанс. Компания свои обязательства выполняет перед клиентами. Тролли и прочая нечесть завалите свой рот и не сбивайте клиентов всякой ерундой. А клиентам хочу сказать что не падайте духом и не паникуйте, все налаживается. Я такой же клиент как и вы и готов предоставить любые доказательства. Верим в компанию, все будет хорошо.
    url сообщения.
    ================================================== =====================
    Скрин с выплатами от четвертого человека, прошедшего аудит.
    Пользователь DenA с mmpg (возможно тот же человек, который выложил здесь скрин с прохождением аудита с этом сообщении).
    Скрин:

скрина непосредственно с пополнением ЯД нет.
    Сообщение к скрину:
    Отлично, что на яндекс платят, еще бы такую же оперативность на карты и киви, мои заявки с 3 - го числа в статусе "ожидают".

- отменял заявки сам, чтобы войти в рамки лимитов.
    Url сообщения.
  4. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    35
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Только что пришли деньги на кошелек ЯНДЕКС ДЕНЬГИ!!!!!!!!
    Вчера прошел аудит и сразу заказал вывод 500 баксов.
    Заявка была сделана вчера вечером, а сегодня в обед деньги уже на кошельке.
    Скорость обработки мгновенная. Я в очередной раз убедился в порядочности компании пантеон финанс. Компания свои обязательства выполняет перед клиентами. Тролли и прочая нечесть завалите свой рот и не сбивайте клиентов всякой ерундой. А клиентам хочу сказать что не падайте духом и не паникуйте, все налаживается. Я такой же клиент как и вы и готов предоставить любые доказательства. Верим в компанию, все будет хорошо.

Скриншоты прикладываю.
  5. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    114
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    вторая моя выплата после окончания аудита на яд
  6. 8
    Комментарии
    0
    Темы
    32
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Товарищи, подскажите, сегодня пытался зайти в ЛК Пантеона, вылетело сообщение о просроченном сертификате сайта (или соединения) и предупреждение, что теперь данные не защищены (или как-то так), а в адресной строке появился зачеркнутый значок https. Что это могло бы значить? Спасибо.

7. 9
    Комментарии
    0
    Темы
    204
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Получил выплату на КИВИ кошелек!!!! Оперативность заставляет верить в лучшее! Теперь осталось посмотреть на результативность по выплату на карты и на прямой банковскйи перевод.
    Ниже скрины, курс 67.5

8. 9
    Комментарии
    0
    Темы
    204
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Да я тот же человек. Получил выплаты на Киви только что, скрины:

9. 58
    Комментарии
    0
    Темы
    525
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Уже писал,что жду выводы и прохождение аудита старожилов
    Ну так уважаемый товарищ like уже отписывался о прохождении аудита, помоему "старожилее" него сложно кого найти.

Вот ссылка http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post2188965
  10. 19
    Комментарии
    0
    Темы
    70
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Севик Посмотреть сообщение
    У меня киви заблочило кошелек после попытки перевести деньги пантеону 31.12.14 г. сумма была средняя, половина прошла половина нет, деньги со счета киви анулировали, агент обслуживающий терминал мне бабки за чеки возвращал. До сих пор разблокировать киви не могу, хотя идентификация "максимум" уже давно, но требуют кучу доков предоставить уже в 3й раз. написал официальное письмо руководителю, вчера отправил почтой с перечнем приложений и с уведомлением, вот.
    Это к теме про выплаты на киви.
    А мой инвестор завел в первой половине января 10к$ через киви. И никаких проблем с самой платежной системой нет.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать