Архив форума » Корзина » [SCAM] Пополнение и снятие денежных средств Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 411 из 527 ПерваяПервая ... 311361401409410411412413421461511 ... ПоследняяПоследняя
  1. 25
    Комментарии
    0
    Темы
    193
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Второй скрин с выплатой с форума mmpg от юзера dioxin.
    Скрина с окончанием аудита нет, есть только сообщение: url

Скрины с выплатами

Его сообщение о выплате:
    Первые выплаты получил. К сожалению заводил средства на площадку откуда попало, теперь приходится пожинать плоды и сталкиваться с ограничениями системы киви, но некоторая часть успешно поступила на кошелёк и я благополучно освободил место для следущей порции выплат. Заодно оформил полную идентификацию у партнёра киви, но это может занять несколько дней. Так же небольшой платёж пришёл на яндекс.
    Не знаю что будет с выплатами которые не прошли, может бухгалтерия будет пробовать повторно отправить или всё вернётся на счёт.
    Url сообщения.
    ---------------
    так же есть отказ в выплате юзеру Plok. Объяснение: нарушение лимитов на вывод. Заказан повторный вывод с суммами в пределах лимита.
    так же был скрин в ветке на ПФ mmpg с выплатой на 450+ т.р. Но скрин левый и к выплате от ПФ не имеет отношение, о чем пользователь сообщил сам. (url)
  2. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от like Посмотреть сообщение
    По просьбам выкладываю скрин с журнала, вернули по аудиту:
    Точность можно сравнить с работой трейдера на ТФ=М1.
  3. 315
    Комментарии
    5
    Темы
    30
    Репутация Pro
    Новичок

3 Медалей
    Внимательно наблюдаю за все этой ситуацией, у самого приличный депозит в Пантеоне. И если еще на выходных я уже смирился с потерей, то сейчас у меня вновь появились надежды. На данный момент я вижу, что аудит действительно проводится и уже даже были выплаты. Думаю, Пантеон - реальный брокер, но он боится, что сейчас все всё выведут, и он обанкротится. Для этого будут делать постепенно аудит. Чтобы видно было, что средства выводят, но не массово, а когда в течение месяца будут регулярно выводить прошедшим аудит, то потом некоторые уже и вернут свои депозиты, а некоторые после прохождения аудита, и не захотят выводить свой депозит. В принципе разумный ход, чтобы удержать компанию. Лично я с нетерпением жду прохождения аудита, ставлю на вывод весь депозит. Наблюдаю 2-3 недели, если будут регулярно проходить выплаты, то завожу депозит обратно, и продолжаю инвестированию. Думаю так поступят большинство. Человек - существо жадное, и не сможет отказаться от такого заработка, если выплаты будут регулярные!
  4. 32
    Комментарии
    2
    Темы
    86
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Поверь, если всем все выведут, да ещё и в срок - заведут обратно в 5 раз больше, компания только выиграет.
  5. 118
    Комментарии
    2
    Темы
    125
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Как вывели, так и введут! Дайте больше информации о том, что люди проходят адит, напишите в новостях, успокойте инвесторов и все будет ТИП-ТОП !
  6. 83
    Комментарии
    0
    Темы
    160
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Просьба отписаться. Во время аудита в кабинетах в журнале суммы перепутаны и неверные, после окончания, кто уже прошел проверку, в журнале операций суммы вернули прежние, или оставили там бардак?
  7. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    35
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Браво компании пантеон финанс, только что прошел аудит и стал доступен вывод средств. Сам переживал как и все остальные инвесторы когда же закончится аудит. Дождался и все дождутся, только нужно немного подождать. Компания прикладывает макимум усилий и это видят уже все, многие просто не хотят это признавать. В ветке скопилось много всякой нечести (тролли и просто недоброжелатели компании). Я уверен что скоро в данной ветке все больше и больше будет постов со скринами о прошедшем аудите и полученных деньгах. Вся нечесть отвалится сама собой, не получится у них раскачать компанию. Компании желаю по скорее войти в привычный ритм работы. Мы с вами и мы в вас верим. Всем удачи и терпения. Скрины прикладываю.

8. 30
    Комментарии
    0
    Темы
    122
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от SamagonS Посмотреть сообщение
    Браво компании пантеон финанс, только что прошел аудит и стал доступен вывод средств. Сам переживал как и все остальные инвесторы когда же закончится аудит. Дождался и все дождутся, только нужно немного подождать. Компания прикладывает макимум усилий и это видят уже все, многие просто не хотят это признавать. В ветке скопилось много всякой нечести (тролли и просто недоброжелатели компании). Я уверен что скоро в данной ветке все больше и больше будет постов со скринами о прошедшем аудите и полученных деньгах. Вся нечесть отвалится сама собой, не получится у них раскачать компанию. Компании желаю по скорее войти в привычный ритм работы. Мы с вами и мы в вас верим. Всем удачи и терпения. Скрины прикладываю.
    не забудьте на ммгп это запостить!
  9. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    15
    Репутация Pro

Новичок
    Жаль, что аудит быстрее всех проходят новореги
    Ну это уже мне напоминает очередь из совка ... все ругаются и локтями толкаются ... супер ... дальше продолжайте ...
  10. 148
    Комментарии
    6
    Темы
    1117
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    удалено мною

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать