Архив форума » Корзина » [SCAM] Пополнение и снятие денежных средств Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 410 из 527 ПерваяПервая ... 310360400408409410411412420460510 ... ПоследняяПоследняя
  1. 37
    Комментарии
    2
    Темы
    108
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Был вывод на ЯД. http://mmgp.ru/showthread.php?t=1296...47#post8022623
  2. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    8
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Торгуют пантеоновцы. Пантера вон уже +20 сделала )))
  3. 83
    Комментарии
    1
    Темы
    273
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Только что общался со службой поддержки насчет снятия средств:

Денис
    Здравствуйте, Александр ! Чем я могу помочь Вам?

Александр
    Здравствуйте! Скажите, говорилось что тем счетам, по которым не проводилось операций с 27 января не нужно проходить аудит. Это так?

Денис
    Нет, аудит по всем счетам так как была нарушена база данных

Александр
    а в какой последовательности проходит аудит? какие счета рассматриваются первостепенно?

Денис
    Аудит ведется не отдельных кабинетов, а финансовой базы данных в целом. По мере того, как будет полностью восстанавливаться финансовая история и состояние - будут открываться кабинеты пользователей.

Александр
    сколько это может занять времени?

Денис
    информация по аудиты, должна появиться в ближайшее время. Как только она появится, она будет опубликована в новостях компании. По предварительным данным, аудит займет 1 - 2 недели.
  4. 550
    Комментарии
    10
    Темы
    1285
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Если логикой идти, то за теми везунчиками уже должен идти конвейер таких же, ведь машина запущена и больше людей должны выходить из него, но странно, как же так получилось, что всего 5 человек смогли пройти, а новых нет
    ...ежедневно до 18.00 отдел финансового мониторинга проводит аудит, а с 18.00 до 22.00 IT персонал разблокирует доступ к личным кабинетам. Соответственно полноценный доступ к личным кабинетам, с полным его функционалам, происходит так же во второй половине дня.
  5. 30
    Комментарии
    0
    Темы
    122
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Innovacio Посмотреть сообщение
    ...ежедневно до 18.00 отдел финансового мониторинга проводит аудит, а с 18.00 до 22.00 IT персонал разблокирует доступ к личным кабинетам. Соответственно полноценный доступ к личным кабинетам, с полным его функционалам, происходит так же во второй половине дня.
    да, и вчера так и было, между прочим. да и инфа инсайдерская, насколько я знаю, можно доверять
  6. 645
    Комментарии
    10
    Темы
    19686
    Репутация Pro
    Кандидат форумных наук

6 Медалей
    Конечно не знаю на сколько можно доверять данной информации, но блогер позиционирует себя как человека владеющего инсайдерской информацией.

http://www.f4f.in.ua/2015/02/blog-post.html

Главной полезной информацией из всей статьи является это:

Работа по устранению сбоев в работе компании ведется в два этапа, ежедневно до 18.00 отдел финансового мониторинга проводит аудит, а с 18.00 до 22.00 IT персонал разблокирует доступ к личным кабинетам. Соответственно полноценный доступ к личным кабинетам, с полным его функционалам, происходит так же во второй половине дня.

В целом данная инфа объясняет почему вчера вечером появились первые счастливчики, а в течении сего дня ни одного нового. Есть надежда что ближе к ночи начнут появляться новые везунчики!
  7. 26
    Комментарии
    0
    Темы
    143
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Innovacio Посмотреть сообщение
    Откуда информация если не секрет?
  8. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro
    Менеджер по работе с клиентами

7 Медалей
    Господа я никуда не пропал, Вы выкладываете переписку с тех сапортом, все что я могу это подтвердить потому что именно от них сейчас информация и идет.
  9. 949
    Комментарии
    67
    Темы
    8978
    Репутация Pro
    Антрепренёр Арены Инвесторов

5 Медалей
    По просьбам выкладываю скрин с журнала, вернули по аудиту:

10. 118
    Комментарии
    2