Архив форума » Корзина » [SCAM] Пополнение и снятие денежных средств Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 409 из 527 ПерваяПервая ... 309359399407408409410411419459509 ... ПоследняяПоследняя
  1. 25
    Комментарии
    0
    Темы
    193
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Чтобы не потерялась информация в тоннах сообщений.
    Вчерашний скрин с mmgp от пользователя mavr-

в сообщении по url

его же (скорее всего) сегодняшний скрин с этого форума с оплатой вчерашнего заказа на ЯД

сообщение по url
    url со скрином с платежом на сайте ПФ
    url сообщения об оплате от этого же человека на форуме mmpg

ЗЫ: просьба не забывать, что тема создана для того, чтобы ценная информация не потерялась и что не стоит задавать тут вопросы, высказывания мнения и пр. Это лучше делать в других ветках форума.
  2. 33
    Комментарии
    1
    Темы
    221
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Не в банк, а на яд.
    Да неужели начали выводить... А я уже было распрощался со всеми мечтами)) Теперь снова есть надежда))) С нетерпением ждем еще скрины)))
  3. 1,436
    Комментарии
    3
    Темы
    19543
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Bane Посмотреть сообщение
    а разве есть "счастливчик", прошедший аудит, на этом форуме?
    На ммгп есть скрины о завершении аудита от ГераЯ, при этом она упомянула, что участвует в ШИ.
    Соответственно у неё однозначно есть регистрация и тема на этом форуме тоже. Хотя ник скорее всего другой (вопрос какой). Но это в любом случае единичные пока случаи. Хотя в целом развитие ситуации мне нравится.

Ссылка на сообщение о прохождении аудита:
    http://mmgp.ru/showthread.php?t=1296...06#post8019832
    Ссылка на сообщение об участии в ШИ:
    http://mmgp.ru/showthread.php?t=1296...08#post8019876
  4. 949
    Комментарии
    67
    Темы
    8978
    Репутация Pro
    Антрепренёр Арены Инвесторов

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Dowz Посмотреть сообщение
    и еще момент. Почему на сайте х-чейндж "Прием заявок временно приостановлен в связи с техническими проблемами на сайте брокера Panteon Finance" если уже разрешен вывод тем кто аудит прошел? Все сказки, как бы не хотелось врить в обратное. Факты не оспоримы. У меня зависло в конторке 6000$. Я не троль. верите или нет..... уже похрен.
    Обещают сегодня к вечеру возобновить работу с х-ченж и можно будет оставлять заявки на вывод.
  5. 663
    Комментарии
    7
    Темы
    4099
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Jaostap Посмотреть сообщение
    Итак, аудит проходит, вопрос по переводах лимитов вм остался.

1) Перевод лимитов делается в одностороннем порядке насколько я понимаю.
    2) При переводе лимитовв на онлимани, мы стаем почти на те же грабли что и с ВМ. Так как вывод проходит в очень длинные строки.
    3) При переводе лимитов на банковскою валютную карту (Валютная карта ПриватБанк Украина) для SWIFT перевода ми точно сможем вывести средства без предварительного пополнения с карты?
    Просто читал недавно отчет одного блогера, правда там был перевод лимитов с ФХ-тренд, но после перевода лимитов с ВМ на банковскою карту, у него возникла проблема. Ему нужно было предварительно пополнить балансовый счет с этой карты. Не будет ли такого же на Пантеоне?

Скрин про описания этой проблемы прилагаю ниже:

Вложение 935251
    Я переводил лимиты с ВМ на банк. Строка "банковский перевод" появлялась без дополнительных пополнений. Единственное надо написать в поддержку свои банковские реквизиты, чтобы они прикрепили их к вашему ЛК
  6. 1,011
    Комментарии
    10
    Темы
    10444
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolfman Посмотреть сообщение
    Я переводил лимиты с ВМ на банк. Строка "банковский перевод" появлялась без дополнительных пополнений. Единственное надо написать в поддержку свои банковские реквизиты, чтобы они прикрепили их к вашему ЛК
    а вывод поступил на банковскою карту? или Вы только лимиты перевели. Мне интересно будут ли выводы корректно работать, а не просто процесс перевода. Его я итак знаю.
  7. 30
    Комментарии
    0
    Темы
    122
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от roflmao Посмотреть сообщение
    кто обещает?
    о возобновлении работы с x-change сегодня сообщил представитель на форуме ммгп
  8. 1,436
    Комментарии
    3
    Темы
    19543
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolfman Посмотреть сообщение
    надо написать в поддержку свои банковские реквизиты, чтобы они прикрепили их к вашему ЛК
    Мне вот прямо сейчас ответили на давний тикет, который создавался еще до новостей о техническом сбое и финансовом директоре. Сообщили что реквизиты прикреплены. Работа, типа, идёт полным ходом. Кабинет правда всё ещё на аудите. :)

PS. реквизиты прикреплялись именно для перевода лимитов с вебмани на банк.
  9. 8
    Комментарии
    0
    Темы
    -91
    Репутация Pro

Флудер
    Вот еще инфа полезная, прошу прощение за оф пост:

ответ Воробьева
    Сообщение от serg577
    Добрый день.
    В связи со сложившейся ситуацией в компании хотелось бы получить ответы на вопросы.
    1.как долго будет идти аудит?
    2.когда компания планирует начать выплаты?
    3.планируется ли прекращение работы компании?
    4.насколько значительной была похищенная сумма?
    5.почему так мало информации предоставляете о ходе работ?
    Здравствуйте.
    1. Аудит будет идти 1-2 недели
    2. Выплаты будут доступны сразу после разблокировки кабинетов.
    3. Мы не слышали заявлений о прекращении работы, слышали о слиянии.
    4. Нам не сообщают, скорее всего потому что идет следствие.
    5. Все что нам говорят что работа ведется, в ручном режиме.
    Обещают сегодня к вечеру возобновить работу с х-ченж и можно будет оставлять заявки на вывод.
  10. 663
    Комментарии
    7
    Темы
    4099
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Jaostap Посмотреть сообщение
    а вывод поступил на банковскою карту? или Вы только лимиты перевели. Мне интересно будут ли выводы корректно работать, а не просто процесс перевода. Его я итак знаю.
    Я прикреплял банковский счёт, не карту. Но вывести не успел. Платёж был в обработке, а потом всё накрылось. Выйду из аудита, закажу ещё раз и тогда сообщу всё ли прошло ок :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать