Архив форума » Корзина » [SCAM] Пополнение и снятие денежных средств Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 406 из 527 ПерваяПервая ... 306356396404405406407408416456506 ... ПоследняяПоследняя
  1. 9
    Комментарии
    0
    Темы
    204
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Тоже прошел аудит, скрин заказаза выплат ниже:

2. 16
    Комментарии
    0
    Темы
    73
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Вот скрины чела, который прошел аудит
    Странно, что у этого чела заявка на вывод 24 января висит в обработке, хотя вроде писали, что заявки все отменяться будут и повторно надо будет их подавать.
  3. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    299
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Ура, меня разбанили.(вообще-то я заново зарегистрировался) А что, тут такой прикол есть, что официальных представителей Пантеона банят? Я могу подписанное партнерское соглашение выложить и фотографии офиса
    http://www.f4f.in.ua/ вот тут статья про нас, про представительство в Харькове. Правда еще не открывшиеся. По воле Бога на 27 января открытие было запланировано. Сейчас ждем когда до нас руки дойдут.
    Поэтому не баньте меня тут. я типа при делах )). Ну а если серьезно, то я сам жду окончания аудита кабинета всех порадовать скрином планирую, но выводить не буду. Не смотря на мои 65 к usd.
    Можете поймать меня даже на слове. Пантеон будет жить, я в этом чётко уверен.
  4. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    Цитата Сообщение от risen Посмотреть сообщение
    жду скрины аудита и выплат не новичков и не сотрудников пф, а старожилов ))
    Лайка не относил бы к сотрудникам ПФа, если помните, он туташний старожил. А 500к про получил только когда появилась АИ.

У меня в ЛК пока что ничего радостного.
  5. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок
    Цитата Сообщение от Dmitrij24 Посмотреть сообщение
    Ура, меня разбанили.(вообще-то я заново зарегистрировался) А что, тут такой прикол есть, что официальных представителей Пантеона банят? Я могу подписанное партнерское соглашение выложить и фотографии офиса
    http://www.f4f.in.ua/ вот тут статья про нас, про представительство в Харькове. Правда еще не открывшиеся. По воле Бога на 27 января открытие было запланировано. Сейчас ждем когда до нас руки дойдут.
    Поэтому не баньте меня тут. я типа при делах )). Ну а если серьезно, то я сам жду окончания аудита кабинета всех порадовать скрином планирую, но выводить не буду. Не смотря на мои 65 к usd.
    Можете поймать меня даже на слове. Пантеон будет жить, я в этом чётко уверен.
    Можно ли с вами тет-а-тет пообщаться по поводу представительства. В скайпе, например?
  6. 9
    Комментарии
    0
    Темы
    204
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    жду скрины аудита и выплат не новичков и не сотрудников пф, а старожилов ))
    Вот мой профиль на ммгп http://mmgp.ru/member.php?u=267255. На этом форуме до сей канители со сбоем региться не видел смысла.

Ниже скрин моего кабинета с поставленными сегодня на вывод деньгами:

7. 21
    Комментарии
    0
    Темы
    149
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Раз "контингент" занервничал - значит ПФ в порядке. Скрежет зубов пошел по всему СНГ
  8. 8
    Комментарии
    0
    Темы
    -91
    Репутация Pro

Флудер
  9. 22
    Комментарии
    0
    Темы
    211
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Уважаемые друзья!!!
    Только что получил первый SWIFT от OnlyMoney!

10. 1,011
    Комментарии
    10
    Темы
    10444
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Итак, аудит проходит, вопрос по переводах лимитов вм остался.

1) Перевод лимитов делается в одностороннем порядке насколько я понимаю.
    2) При переводе лимитовв на онлимани, мы стаем почти на те же грабли что и с ВМ. Так как вывод проходит в очень длинные строки.
    3) При переводе лимитов на банковскою валютную карту (Валютная карта ПриватБанк Украина) для SWIFT перевода ми точно сможем вывести средства без предварительного пополнения с карты?
    Просто читал недавно отчет одного блогера, правда там был перевод лимитов с ФХ-тренд, но после перевода лимитов с ВМ на банковскою карту, у него возникла проблема. Ему нужно было предварительно пополнить балансовый счет с этой карты. Не будет ли такого же на Пантеоне?

Скрин про описания этой проблемы прилагаю ниже:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать