Архив форума » Корзина » [SCAM] Пополнение и снятие денежных средств Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 402 из 527 ПерваяПервая ... 302352392400401402403404412452502 ... ПоследняяПоследняя
  1. 238
    Комментарии
    3
    Темы
    426
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Roman50 Посмотреть сообщение
    каковы сроки вывода на киви и яндекс деньги?
    обычно до 3 дней
  2. 16
    Комментарии
    0
    Темы
    125
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Андрей Воробьев, я вам в личку письмо написал. Ответьте если не трудно.
  3. 14
    Комментарии
    0
    Темы
    24
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    средства на балансе верно отображаются?
  4. 58
    Комментарии
    1
    Темы
    51
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от chelsea smile Посмотреть сообщение
    а в журнале операций как? цифры верными стали?
    ну епрст ( сейчас снова зашла в свой личный кабинет, снова появился счет Аудит ( его 5 мин назад не было!

- - - Добавлено - - -

Извиняюсь за дизинформация, сма в шоке

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от DanilIrk Посмотреть сообщение
    средства на балансе верно отображаются?
    на балансе то верно, а вот в журнале чехарда
  5. 23
    Комментарии
    0
    Темы
    141
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитирую пост с соседнего сайта:
    "По поводу проверки базы. Прочитал здесь кучу мнений "айтишников", "околоайтишников", "профессионалов с опытом восстановления ERP систем" и сижу в недоумении как вас всех не уволили. Базу можно проверить только полностью. Частично по кабинетам можно но не будет уверенности что все правильно.
    Привожу пример у вас есть база в которой не бьется баланс(общий баланс по предприятию) и вы начинаете искать день на который баланс правильный. И тут прибегает контрагент и говорит "Вы мне должны денег" (сомневаюсь что прибежит тот который должен).
    Вы ему в ответ "Все фин операции находятся на аудите как выявлю все ошибки так и буду рассчитывавшийся с теми кому должен". В конце концом вы находите точку отсчета для начала восстановления (это может быть и начало работы компании). И начинаете проводить аудит всех операций и аудит баланса в конце дня и так просматриваете каждый день. Баланс сошелся значит день правильный.Вот проходит аудит число "x" потом "у" т.д., выходят и контрагенты из под аудита т.к. после числа "х" контрагент111 не совершал никаких фин. операций.
    Но наш неугомонный контрагент все канючит, приводит мнения экспертов, умоляет проверить только его. И вот как такому объяснить что только его операции проверить можно но :
    1. Производительность такой работы упадет в разы т.к. за каждый день необходимо будет найти только его операции.
    2. Вы не сможете вычислить контрольное значение (баланс на дату когда он совершал последнюю операцию) что бы вы с уверенностью могли сказать что провели аудит данного контрагента

Надеюсь у меня получилось объяснить почему можно провести только в целом аудит а не каждого отдельного счета."
    Думаю вполне доходчиво ....
  6. 23
    Комментарии
    0
    Темы
    28
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Базу можно проверить только полностью
    Именно так!
  7. 157
    Комментарии
    1
    Темы
    655
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Frontera Посмотреть сообщение
    Цитирую пост с соседнего сайта:
    "По поводу проверки базы. Прочитал здесь кучу мнений "айтишников", "околоайтишников", "профессионалов с опытом восстановления ERP систем" и сижу в недоумении как вас всех не уволили. Базу можно проверить только полностью. Частично по кабинетам можно но не будет уверенности что все правильно.
    Привожу пример у вас есть база в которой не бьется баланс(общий баланс по предприятию) и вы начинаете искать день на который баланс правильный. И тут прибегает контрагент и говорит "Вы мне должны денег" (сомневаюсь что прибежит тот который должен).
    Вы ему в ответ "Все фин операции находятся на аудите как выявлю все ошибки так и буду рассчитывавшийся с теми кому должен". В конце концом вы находите точку отсчета для начала восстановления (это может быть и начало работы компании). И начинаете проводить аудит всех операций и аудит баланса в конце дня и так просматриваете каждый день. Баланс сошелся значит день правильный.Вот проходит аудит число "x" потом "у" т.д., выходят и контрагенты из под аудита т.к. после числа "х" контрагент111 не совершал никаких фин. операций.
    Но наш неугомонный контрагент все канючит, приводит мнения экспертов, умоляет проверить только его. И вот как такому объяснить что только его операции проверить можно но :
    1. Производительность такой работы упадет в разы т.к. за каждый день необходимо будет найти только его операции.
    2. Вы не сможете вычислить контрольное значение (баланс на дату когда он совершал последнюю операцию) что бы вы с уверенностью могли сказать что провели аудит данного контрагента

Надеюсь у меня получилось объяснить почему можно провести только в целом аудит а не каждого отдельного счета."
    Думаю вполне доходчиво ....
    Только люди же инфу о том что по отдельности будут выходить кабинеты не из воздуха взяли, а не раз об этом сказали представители компании.
  8. 30
    Комментарии
    0
    Темы
    122
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от good luck Посмотреть сообщение
    Только люди же инфу о том что по отдельности будут выходить кабинеты не из воздуха взяли, а не раз об этом сказали представители компании.
    ну а это вроде об этом

Баланс сошелся значит день правильный.Вот проходит аудит число "x" потом "у" т.д., выходят и контрагенты из под аудита т.к. после числа "х" контрагент111 не совершал никаких фин. операций.
  9. 25
    Комментарии
    0
    Темы
    193
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Предположу (если принять мнение о ходе проверки с начала определенной точки отсчета, которое приводится в цитате, за соответствующее действительности), то ЛК, у которых не было операций, допустим, в течении последнего года (либо другой любой даты - она условна и взята с потолка) уже должны были пройти аудит и именно их имели ввиду.
    Тогда, в принципе, можно и понять отсутствие отписавшихся о прохождении аудита: люди, которые редко проводят операции будут и редко заходить на сайт и могут быть вообще быть не в курсе текущей ситуации или не быть зарегестированными на форуме или не знать о том, что здесь твориться.
    И таким образом, люди совершившие операции 27 января будут сняты с аудита в последнюю очередь.
  10. 25
    Комментарии
    0
    Темы
    193
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Предположение это возможно, но тут есть одно "но", тех. по. говорит что есть люди которые им сообщили о прохождении аудита, уверен что тот кто действительно прошел аудит и почему-то решил сообщить об этом тех.по. непременно отписался бы об этом где-то еще.
    добавил предположение, что они не заходят на форум. если информацию от тех.поддержки они получили достаточную (которую они посчитали достаточной), то зачем им отписываться еще где-то?
    если они редко проводят операции, то они вполне могут не знать о форуме вообще и тем более совершенно не обязательно, что они должны где-то отписаться.

зы: я не утверждаю, что именно так и есть, я вполне допускаю, что некоторая (или больше чем некоторая) информация из официальных источников не соответствует действительности, но вероятность этого 50%: либо соответствует, либо нет. достаточных данных в пользу одного из варианта у нас нет.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать