Архив форума » Корзина » [SCAM] Пополнение и снятие денежных средств Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 401 из 527 ПерваяПервая ... 301351391399400401402403411451501 ... ПоследняяПоследняя
  1. 27
    Комментарии
    0
    Темы
    149
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    В общем рассказываю по ситуации, заказал значит в прошлую субботу баксов 300 регламент на экоммпее 7 дней, поставил в эту субботу еще тысячу на вывод, сегодня на тренде выходит новость что мол из за массовых выводов деньги будут выводиться не по регламенту, ну думаю приплыли. Тут бац сообщение приходит, ну думаю реклама галимая, а там "баланс пополнен, баланс пополнен, баланс пополнен" !!!!!!!! В общем и с пантеоном все наладиться думаю)))))
  2. 30
    Комментарии
    0
    Темы
    122
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Z.K. Посмотреть сообщение
    Коллеги, а при выводе чз Payonline на карту в личном кабинете ИНН обязателен к заполнению ( и нужно ли его подтверждать ) ???
    насколько я помню, инн стал обязательным недавно. по крайней мере мне без него не выводили (рбк правда)
  3. 27
    Комментарии
    0
    Темы
    149
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Вот

я конечно понимаю что это с тренда, НО всвязи с плохими событиями, выплаты с него должны были затянуться а тут наоборот! Соответственно есть реальный шанс что и с Пантеоном всё скоро наладиться!!!
  4. 40
    Комментарии
    0
    Темы
    426
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Коллеги. Это еще не все новости. Задавал ТП свои вопросы ну решил спросить об общем деле. Будут ли в ближайшие дни еще новости от компании. 6:56 pm
    Денис
    Должны быть сегодня новости, или завтра в течении дня
  5. 22
    Комментарии
    0
    Темы
    211
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от wise07 Посмотреть сообщение
    Сегодня получил от ПС OnlyMoney вот такое письмо
    "Уважаемый клиент!
    Ваша анкета и документы благополучно получены и процедура верификации была выполнена.

--
    С уважением,
    Техническая служба поддержки OnlyMoney
    onlymoney.com"

В разделе "Профиль" указано, что верификация пройдена.
    Теперь жду от ПС OnlyMoney подтверждение на выполнение вывода средств. Запрос сделал, жду ответа.

OnlyMoney приняла от меня заявку на SWIFT. Жду 7 банковских дней (по регламенту) и отпишусь, естественно со скринами!!!!
  6. 27
    Комментарии
    0
    Темы
    149
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Возможно ввиду тех. сбоя не прошло обновление базы. Перепроверим - завтра курс будет актуальный.
    Скоро движуха должна начаться, по идее часть уже "проаудитировали" ребут и должны быть первые результаты как я понял
  7. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    25
    Репутация Pro

Новичок

3 Медалей
    Если вопросы не соответствуют теме, то естественно их удалят, пишите их в тот раздел, который им соответствует. Это не чат, а форум, полезные сообщения\ответы сохраняются для того, чтобы другие могли легко найти ответы. Сам зарегистрирован давно, но писать не приходилось, потому как без этого все всегда находил
  8. 14
    Комментарии
    0
    Темы
    -31
    Репутация Pro

Флудер

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Jaostap Посмотреть сообщение
    А можно у модератора попросить удалять сообщения типа: "без изменений", "ждем пока отпишутся" и т. п. Так как будет тяжело просматривать реальные отзывы о окончании аудита у клиентов которые его прошли.
    АГА можно реальные
  9. 32
    Комментарии
    0
    Темы
    67
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Вера, а вы посмотрите внимательно на название топика.
    Здесь нужно писать, если ваш кабинет прошел процедуру аудита. И только. Все ситуации, для которых этот факт еще не наступил, необходимо описывать в других темах.

PS: прочитал 3 страницы, из них полезных сообщений: 1.

10. 9
    Комментарии
    0
    Темы
    -16
    Репутация Pro

Флудер
    каковы сроки вывода на киви и яндекс деньги?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать