Архив форума » Корзина » [SCAM] Пополнение и снятие денежных средств Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 40 из 527 ПерваяПервая ... 3038394041425090140 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Здравствуйте! Возможно вопрос поднимался ранее, но ответьте пожалуйста. Как организована защита от злоумышленников? Например, были украдены данные учетной записи и злоумышленник пополнил счет на минимальную сумму. Сможет ли он вывести все деньги с счета?

Планируется ли введение какой либо защиты от подобных действий, например подтверждение операций через SMS
  2. 69
    Комментарии
    4
    Темы
    69
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Обещают с февраля.
    Сам жду. :)
  3. 474
    Комментарии
    1
    Темы
    1499
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от b3b3 Посмотреть сообщение
    Тоже самое мне сказали в Приват Банке. Поэтому попробовал ввести номер карты, вместо номера счета. Деньги вывелись!
    тоже самое мне сказали и в моём банке - Белагропромбанк ( резидент Республики Беларусь). но как-то экспериментировать не хочется зря. прошу прокомментировать компетентного представителя ПФ. и еще вопрос: скоро буду перевыпускать карту по истечению срока годности, и получается на новую карту я не смогу сделать
    вывод средств???
  4. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от b3b3 Посмотреть сообщение
    Тоже самое мне сказали в Приват Банке. Поэтому попробовал ввести номер карты, вместо номера счета. Деньги вывелись!
    В Приват банке очень много умных сотрудников.Сначала регистрируется счет (20 знаков) после чего к нему привязывают пластик(карта 16 знаков), номер счета так же можно посмотреть в ИБ(интернет банк) если у вашего банка доступна такая функция.В контакт центре можно узнать эту инфу ,но нужно будет ответить на ряд вопросов от оператора что бы подтвердить личность.
  5. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro
    Менеджер по работе с клиентами

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Vitalij42 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Возможно вопрос поднимался ранее, но ответьте пожалуйста. Как организована защита от злоумышленников? Например, были украдены данные учетной записи и злоумышленник пополнил счет на минимальную сумму. Сможет ли он вывести все деньги с счета?

Планируется ли введение какой либо защиты от подобных действий, например подтверждение операций через SMS
    Здравствуйте, если злоумышленник или даже собственник сделает пополнение на минимальную сумму с нового вида пополнения/снятия, который ранеене использовался и с разу поставит на вывод сумму больше 50 дол. то с собственником счета сразу свяжется служба безопасности, вывод при этом заблокируют.
    Подтверждение вывода через смс будет запущено в конце мая месяца, возможно ранее.
  6. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro

7 Медалей
    Цитата Сообщение от vogan Посмотреть сообщение
    тоже самое мне сказали и в моём банке - Белагропромбанк ( резидент Республики Беларусь). но как-то экспериментировать не хочется зря. прошу прокомментировать компетентного представителя ПФ. и еще вопрос: скоро буду перевыпускать карту по истечению срока годности, и получается на новую карту я не смогу сделать
    вывод средств???
    О перевыпуске карты банк должен Вам выдать документы, желательно старую карту отсканировать и эти документы вместе со сканом карты и номером новой карты выслать на почту финансовой службы.
  7. 13
    Комментарии
    0
    Темы
    13
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Финансовая служба перенаправила на службу поддержки ИнтерКАССЫ, которая приняла заявку и обещает разобраться.
    Посмотрим.

Скажите, пожалуйста, заведённые через вышеупомянутую систему средства я могу вывести только через неё или любым способом?
  8. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro

7 Медалей
    Цитата Сообщение от dRAgonjInne Посмотреть сообщение
    Скажите, пожалуйста, заведённые через вышеупомянутую систему средства я могу вывести только через неё или любым способом?
    Вывод средств у нас производится только на те реквизиты с которых был ввод. Вывод на другие инструменты возможен если платежная система не функционирует.
  9. Здравствуйте. Мне сегодня на мыло упало такое сообщение от пантеон финанс:
    С 16.04.2014 по 16.05.2014 все клиенты, которые пополнят свой счет через платежную систему OnlyMoney, получат снимаемый бонус +5% от суммы пополнения.
    Для fx-trend.com у них было 10%
    Так вот вопрос, кто уже пользовался их услугами. Раньше я спокойно себе пополнял депозит с помощью Приват24.
    Есть ли смысл пробовать пополнять депозит именно так?
    Ссылка на платежную систему - OnlyMoney
    Ссылка на условия акции в Пантеон Финанс.
  10. 110
    Комментарии
    2
    Темы
    359
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от IgorB Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Вопрос по выводу на карту. Счет в Пантеоне пополнял с долларовой карты Visa от ВТБ24. Раньше с выводом проблем не было, указал карту, сумму и все. Теперь при выводе требуется ввести название банка и 20-ти значный номер счета. Звоню в ВТБ24, прошу объяснить, где брать этот номер счета. Мне говорят нет такого. Есть только номер самой карты и все.
    Как теперь выводить?
    Отпишусь по проблеме.
    В банке не был еще, но от ПФ получил рекомендацию ввести 20 нулей. Ввел. Но денег пока не получил, т.к. в следующем письме получил информацию, что вывод делается через Ликпей, у которого проблемы. Поэтому пообещали вывести на другую систему. Жду.

По получению номера счета в банке - думаю можно его вычислить, если пополнить карту через кассу и глянуть на платежке. Может так и сделаю.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать