Архив форума » Корзина » [SCAM] Пополнение и снятие денежных средств Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 4 из 527 ПерваяПервая ... 234561454104 ... ПоследняяПоследняя
  1. 68
    Комментарии
    0
    Темы
    66
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Что-то у вас с автоматизацией. У меня через liqpay платеж завис, хотя раньше мгновенно все зачислялось на балансовый счет. Еще люди жалуются на задержки платежей с пластика. Поясните, в чем проблема?
  2. 362
    Комментарии
    17
    Темы
    769
    Репутация Pro
    Старший менеджер по работе с клиентами

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Mega4ell Посмотреть сообщение
    Александр, добрый день!
    Не могли бы вы написать размер комиссии и др. информацию по выводу средств на карты VISA и MasterCard российских банков. Если конкретно, то интересует Альфабанк и Сбербанк.
    Пополнение, как я понял, происходит без взимания комиссии, а вот при выводе комиссия существует, но информации по этому поводу я на сайте не нашёл.
    Здравствуйте Mega4ell
    При выводе средств на карту мы никаких дополнительных комиссий с клиента не взымаем.
    Клиент платит комиссию только платежного сервиса.
    Комиссия платежного сервиса при выводе составляет 1,95дол +1%
    Так же хочу обратить ваше внимание на лимиты для вывода на карту:
    MasterCard 1700$ за 1 транзакцию, суточный лимит 9000$.
    Visa 2500$ за 1 транзакцию, суточный лимит 9000$.
    Это ограничения платежных систем Visa и MasterCard, мы то можем вам направить и 10 000$ за 1 транзакцию, но этот платеж нам вернется, так как ни Visa, ни MasterCard его просто не пропустят.
    Например, если вам необходимо вывести 5000$ на карту Visa, в таком случае вам нужно подать сразу две заявки по 2500$.(см. описанные мною выше лимиты для платежных систем.) и мы за один день вам выведем эту сумму. Так как лимит на одну транзакцию 2500$ вы делаете 2 заявки по 2500$, но суточный лимит 9000$ поэтому 2 заявки по 2500$ мы без проблем вам выведем за один день.
  3. 362
    Комментарии
    17
    Темы
    769
    Репутация Pro

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Lqdtr Посмотреть сообщение
    Что-то у вас с автоматизацией. У меня через liqpay платеж завис, хотя раньше мгновенно все зачислялось на балансовый счет. Еще люди жалуются на задержки платежей с пластика. Поясните, в чем проблема?
    Проблем нет никаких, проводились работы на стороне Ликпей, из-за чего была нарушена работа автоматического зачисления средств клиентов. Сегодня утром все поправили, и протестировали. Система пополнения счетов работает в штатном режиме.
  4. 211
    Комментарии
    1
    Темы
    225
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Меня интересует снятия средств со своего счета через Веб Мани. Подскажите, точное время обрабатывания финансовым отделом Пантеон Финанс ???
    Как я поняла, это - c понедельника по пятницу с (?):(?)[время] - до (?):(?)[время] по (UTC+3).
    Спасибо ......)))))
  5. 362
    Комментарии
    17
    Темы
    769
    Репутация Pro

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Гроза ДЦ Посмотреть сообщение
    Меня интересует снятия средств со своего счета через Веб Мани. Подскажите, точное время обрабатывания финансовым отделом Пантеон Финанс ???
    Как я поняла, это - c понедельника по пятницу с (?):(?)[время] - до (?):(?)[время] по (UTC+3).
    Спасибо ......)))))
    Заявки на вывод через веб мани обрабатываются с 9:00 до 18:00 по Киевскому времени.
    Все заявки на вывод у нас проходят проверку, если по вашей заявке нет никаких вопросов, и вы подали вашу заявку в рабочее время фин. отдела(с 9:00 до 18:00 кроме выходных) ваша заявка будет выплачена в течение нескольких часов.
  6. 8
    Комментарии
    0
    Темы
    9
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Здравствуйте г.Золотарев. У меня вопрос по поводу вывода денег. Скажите пожалуйста, имеет значение каким способом я пополнил счет? Например если я сделал это при помощи Web Money, могу я вывести деньги банковским переводом или наоборот скажем ?Спасибо.
  7. 11,875
    Комментарии
    346
    Темы
    10623
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Cingiz Посмотреть сообщение
    У меня вопрос по поводу вывода денег.

Например если я сделал это при помощи Web Money, могу я вывести деньги банковским переводом или наоборот?
    Нет. Вывод только тем способом, которым ввели.
    При вводе активируется только этот реквизит - на него и выводите.
    Вручную вбивать реквизиты нельзя.

(этот вопрос уже задавали выше - и там же отвечали на него)
  8. 362
    Комментарии
    17
    Темы
    769
    Репутация Pro

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Cingiz Посмотреть сообщение
    Здравствуйте г.Золотарев. У меня вопрос по поводу вывода денег. Скажите пожалуйста, имеет значение каким способом я пополнил счет? Например если я сделал это при помощи Web Money, могу я вывести деньги банковским переводом или наоборот скажем ?Спасибо.
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение

FX_Master совершенно прав.

P.S.
    FX_Master - спасибо за помощь.
  9. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение

Подскажите, а если ввел через payonline, то вывод через что будет? И какие будут комиссии со стороны сервиса?

Также интересует вывод, если ввел через Интеркассу, будут ли какие-либо комиссии с их стороны?
  10. 362
    Комментарии
    17
    Темы
    769
    Репутация Pro

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Das Ist Gut Посмотреть сообщение
    Подскажите, а если ввел через payonline, то вывод через что будет? И какие будут комиссии со стороны сервиса?

Также интересует вывод, если ввел через Интеркассу, будут ли какие-либо комиссии с их стороны?
    Здравствуйте.
    При пополнении PayOnline вы не платите никаких дополнительных комиссий.
    При выводе: Система PayOnline позволяет только принимать платежи, но не выплачивать, поэтому все выплаты тем кто пополнил через PayOnline на карты мы делаем через LiqPAY и ИнтерКАССУ вам на карту. Комиссия при выводе составляет 1,95дол +1%
    Максимальные суммы. Лимиты для вывода на карту следующие:
    MasterCard 1700$ за 1 транзакцию, суточный лимит 9000$.
    Visa 2500$ за 1 транзакцию, суточный лимит 9000$.
    Это именно ограничения платежных систем Visa и MasterCard, мы то можем вам направить и 10 000$ за 1 транзакцию, но этот платеж нам вернется, так как ни Visa, ни MasterCard его просто не пропустят.
    Например, вам необходимо вывести 5000$ на карту Visa, в таком случае вам нужно подать сразу две заявки по 2500$.(см. описанные мною выше лимиты для платежных систем.) и мы за один день вам выведем эту сумму. Так как лимит на одну транзакцию 2500$ вы делаете 2 заявки по 2500$, но суточный лимит 9000$ поэтому 2 заявки по 2500$ мы без проблем вам выплатим за один день.
    Срок вывода до 5-ти рабочих дней.
    ----------------------
    Так же хотел бы вам предложить рассмотреть возможность ввода/вывода через x-change. Преимущества по сравнению с другими способами ввода/вывода очевидны:
    1)Никаких комиссий вы не платите ни при вводе, ни при выводе.
    2)Срок вывода - от нескольких часов до 1-го рабочего дня.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать